px

Заку Снайдеру понравилась новость об уходе Джосса Уидона

24.02.2018 11:40
Заку Снайдеру понравилась новость об уходе Джосса Уидона

Режиссер "Лиги справедливости" поддержал отставку коллеги

Известие о том, что Джосс Уидон отказался от работы над фильмом, посвященным "Бэтгерл", обрадовало режиссера "Лиги справедливости" Зака Снайдера. Во всяком случае, как уточняет издание Comic Book,об этом свидетельствует реакция Снайдера на сообщения об этом в социальных сетях.

В частности, он поставил лайк под комментарием американской журналистки Фионы Ценг, написавшей, что "единственная на сегодня плохая новость заключается в том, что пресса полагает, будто уход Джосса Уидона - это плохо для киновселенной DC".

Напомним, что Снайдер покинул пост режиссера фильма "Лига справедливости" весной 2017 года. По официальной версии, его уход объяснялся личной трагедией, однако источники в студии утверждали, что он был отстранен из-за того, что руководству студии не понравились тестовые материалы, продемонстрированные еще зимой.

На смену Снайдеру пришел Уидон, который ранее был привлечен для переработки сценария картины. Летом 2017 года он руководил масштабными пересъемками "Лиги справедливости". Именно в этот период были сняты ставшие потом предметом для насмешек сцены с участием Супермена. Специалисты по спецэффектам, с которыми сотрудничала студия Warner Bros. не смогли достаточно качественно "удалить" усы актера Генри Кавилла, превратив его лицо в безжизненную маску. Режиссером картины в титрах был указан Зак Снайдер.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
grifon2040 (Зритель), постов: 3159
24 февраля 2018, 18:49
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Бездарный ещё и ревнивый ппфф)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
24 февраля 2018, 18:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 24 февраля 2018, 18:31
Думаю хватит студии вообще демонстрировать такой контроль, они и так перестроили уже два фильма под своё виденье, ...
как им вообще не стыдно? ведь везде обсуждения ДС и их провалы и их перекройки фильма

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 февраля 2018, 18:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 февраля 2018, 18:20
Лайк от Снайдера это щелчок по носу верхушке WB. Нужно было оставить его вариант, не надо было приглашать Уидона ...
Думаю хватит студии вообще демонстрировать такой контроль, они и так перестроили уже два фильма под своё виденье, ничего из этого у них не получилось. Просто хватит гнаться за соперником с таким рвением, надорваться ведь можно

AleX (Критик), постов: 8896
24 февраля 2018, 18:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лайк от Снайдера это щелчок по носу верхушке WB. Нужно было оставить его вариант, не надо было приглашать Уидона это была ошибка, надо было отложить выход Лиги. Как я говорил ранее теперь можно спокойно проделать работу над ошибками, без нервов снять Аквамена и дать Снайдеру продолжать работать, но под чутким контролем с сокращением бюджетов.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
24 февраля 2018, 17:45
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 24 февраля 2018, 17:10
Ну что сказать, новость о том что несостоявшийся режиссер Флэша (или кого там) поиздевался над Лигой (сравнил сборы) ...
Так то несостоявшийся, а то состоявшийся, имя которого стоит в титрах:) Разницу не ощущаете?;)


John23 (Критик), постов: 25871
24 февраля 2018, 17:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 февраля 2018, 17:27
Не хорош, но реакция то разная у всех....Одних порицаем, других нахваливаем - ЗА ОДНО И ТО ЖЕ!;)
Если интересно чисто моё мнение, то Снайдер наверно поступил хуже, чем этот Фамуйива. Фамуйива просто факт указал по сборам - фанатам DC обидно, что им опять этим ткнули, ладно переживём, пусть это остаётся на совести "белых и пушистых" воЕнов Марвел:( Снайдер же своим лайком бросает тень не только на себя, но и на всех, с кем работал по киновселенной DC, так как он разрушает легенду, созданную Ворнерами, ну и не профессионально это. Чисто по человечески Снайдера понимаю.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 февраля 2018, 17:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 февраля 2018, 17:20
Да не, он там не издевался над Лигой, просто указал факт, что Пантера собрала больше. Ну, фанатам DC обидно конечно, ...
Ругать чужие проекты низко и не профессионально, ждя этого есть статистика и критики....Но некоторые и свои умудряются облить грязью!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 февраля 2018, 17:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 февраля 2018, 17:22
После Яркости и Тетради смерти не стыдно))
Яркость добротным вышел!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 февраля 2018, 17:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 февраля 2018, 17:20
Да не, он там не издевался над Лигой, просто указал факт, что Пантера собрала больше. Ну, фанатам DC обидно конечно, ...
Не хорош, но реакция то разная у всех....Одних порицаем, других нахваливаем - ЗА ОДНО И ТО ЖЕ!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
24 февраля 2018, 17:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ad Infinitum писал(а) 24 февраля 2018, 16:40
Трэшак? Думаю, что после Видоизменного углерода стыдно такие эпитеты употреблять....
После Яркости и Тетради смерти не стыдно))