Интернет-магазин KN-shop: Новое поступление
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Криса Хемсворта позвали в спин-офф "Людей в черном"

Криса Хемсворта позвали в спин-офф "Людей в черном"

Киностудия Sony Pictures нашла исполнителя главной роли в спин-оффе фантастической трилогии "Люди в черном". Как утверждает издание The Hollywood Reporter, она предложена австралийскому актеру Крису Хемсворту.

Какого именно персонажа предстоит ему сыграть в случае успешного завершения переговоров, пока неизвестно. Сообщается лишь, что главными героями проекта станут "белый мужчина, чернокожая женщина и старик", а действие будет происходить в Лондоне. Ранее постановщиком картины был выбран Ф. Гэри Грей, создатель таких фильмов, как "Форсаж 8" и "Законопослушный гражданин".

Главные герои оригинальной трилогии - агенты К и J роли которых сыграли Уилл Смит и Томми Ли Джонса, в спин-оффе не появятся. Релиз новой версии "Людей в черном" запланирован на 14 июня 2019 года.

Напомним, что Хемсворт уже участвовал ранее в перезапуске другой популярной франшизы Sony Pictures - "Охотники за привидениями". В картине, которая провалилась в прокате и была разгромлена критиками, он сыграл эпизодическую роль.

Оригинальный фильм "Люди в черном" был представлен зрителям в 1997 году. Он оказался очень успешным в прокате, и за первой частью последовали два продолжения.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
28.02.2018 23:17
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
JENIK (Критик), постов: 2264
1 марта 2018, 15:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Я бы посмотрел на него в этом образе, он подойдёт, если режиссёр не схалтурит.

КиноManya (Критик), постов: 1534
1 марта 2018, 10:15
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неплохой вариант. В третьем Торе он развернулся не на шутку! :) Хохмил не по-детски, сплошное очарование :)

Sakura (Киноман), постов: 3931
1 марта 2018, 10:05
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Белый мужик, чернокожая женщина и старик...идеально

Maiki (Киноман), постов: 3260
1 марта 2018, 9:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 1 марта 2018, 9:19
Я бы после охотников,с ними бы больше вообще не связывался,либо внимательно читал бы сценарий и особенно уделил внимание,кто сядет на пост режиссёра,ибо он скоро загонит свою карьеру ниже унитаза,а потом ...
А он разве сейчас на пике карьеры? У него одна действительно знаковая роль, остальные крупные проекты с ним проваливаются один за одним, ему просто необходимо найти себе нечто своё в карьере. А то так и останется Тором, поэтому он и рискует, постоянно меняя амплуа и роли, но успехов у него пока не видно

grifon2040 (Зритель), постов: 2500
1 марта 2018, 9:19
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Я бы после охотников,с ними бы больше вообще не связывался,либо внимательно читал бы сценарий и особенно уделил внимание,кто сядет на пост режиссёра,ибо он скоро загонит свою карьеру ниже унитаза,а потом лет через 10 будут говорить,а даа помню, это то кто Тора игра да)))

darkwhite (Критик), постов: 23327
1 марта 2018, 7:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 1 марта 2018, 7:24
Вам сколько лет, если не секрет ?))
У совка нету пола и возраста:))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15376
1 марта 2018, 7:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 марта 2018, 4:34
Чернокожая женщина наверно ещё и лесбиянкой будет.
Вам сколько лет, если не секрет ?))

John23 (Критик), постов: 11485
1 марта 2018, 4:34
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чернокожая женщина наверно ещё и лесбиянкой будет.

John23 (Критик), постов: 11485
1 марта 2018, 4:34
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 1 марта 2018, 0:18
А: я нашёл тебе роль в звездном пути!
КХ: что за роль!?
А: капитан Кирк! (азаза)
:)

art9998 (Зритель), постов: 326
1 марта 2018, 0:18
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 28 февраля 2018, 23:54
Люблю Криса, но с ролью Тора ему скорее повезло, ибо агент у него некудышний
А: я нашёл тебе роль в звездном пути!
КХ: что за роль!?
А: капитан Кирк! (азаза)