px

Warner Bros. и DC могут продать по отдельности

01.03.2018 09:55
Warner Bros. и DC могут продать по отдельности

Судьба экранизаций комиксов отказалась под вопросом

Из-за проблем с утверждением сделки по продаже Time Warner технологическому гиганту AT&T активы компании включающие киностудию Warner Bros,, телеканалы HBO и Turner, а также DC Comics с ее подразделениями, могут быть проданы по отдельности и разным покупателям. Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на инсайдеров, знакомых с ситуацией.

Что ставит под вопрос судьбу будущих экранизаций комиксов DC, которые еще не запущены в производство. Именно этой неопределенностью, в частности, объясняется и уход Джосса Уидона с поста режиссера фильма "Бэтгерл". Напомним, что сам постановщик в официальном заявлении признался, что "за много месяцев не смог придумать достойную идею для фильма".

Анонимные информаторы утверждают, что этот проект более не является приоритетным для студии Warner Bros., поэтому к поискам нового постановщика студия приступать не намерена. Также неясна судьба и сольного фильма, посвященного Бэтмену. Несмотря на то, что у картины есть режиссер, который уже довольно долго работает над ее сценарием, даже примерного съемочного и прокатного графиков у нее нет.

Корпорация AT&T согласилась приобрести Time Warner за 85 миллиардов долларов. Однако сделка была оспорена министерством юстиции США. За год активы Time Warner подешевели почти на 20 миллиардов долларов.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
John23 (Критик), постов: 25900
1 марта 2018, 18:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 1 марта 2018, 17:53
Знаю его видение.. Видит он не далеко, делать хорошие комикс фильмы он не умеет, только мастер тёмной картинки. ...
"Людям не понравилось" - говорите за себя!
"Так шёл бы на выход" - если человек считает, что поступает верно, зачем ему идти на выход? Вот Вы его хаите, а кто-то хвалит, вот он для вторых и старался. Я уже ниже писал, "ЧиС" принёс прибыль, поэтому ему разрешили снимать "БпС"; а про "Лигу" даже заикаться не хочу, там слишком многие виноваты.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 марта 2018, 17:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
УД давай покупай ДиСи)) Вот этобыл бы прикол))

JENIK (Критик), постов: 6988
1 марта 2018, 17:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 1 марта 2018, 17:12
Вот Вы сами и сказали - виноваты "руководятелы". А Снайдер что? У Снайдера было своё видение и он снимал, как ...
Знаю его видение.. Видит он не далеко, делать хорошие комикс фильмы он не умеет, только мастер тёмной картинки. Людям не понравилось, так шёл бы на выход

John23 (Критик), постов: 25900
1 марта 2018, 17:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 марта 2018, 17:32
Так и знал, что к этому слову придерутся:) Нолан же вроде посоветовал Снайдера на пост режиссёра "Человека из ...
А! Или Нолан сказал типа, Снайдер это хорошая кандидатура:)

John23 (Критик), постов: 25900
1 марта 2018, 17:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 марта 2018, 17:29
Нолан ни за кого не поручался:)
Так и знал, что к этому слову придерутся:) Нолан же вроде посоветовал Снайдера на пост режиссёра "Человека из стали"?


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
1 марта 2018, 17:29
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 1 марта 2018, 17:24
Зачем Вы задаёте вопросы, на которые знаете ответы?
Для "Человека из стали" за Снайдера вроде Нолан поручился, ...
Нолан ни за кого не поручался:)

John23 (Критик), постов: 25900
1 марта 2018, 17:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 марта 2018, 17:16
Ну, после стольких провалов вообще непонятно, по какой причине ему дали снимать БПС:) А уже после разгрома и этого ...
Зачем Вы задаёте вопросы, на которые знаете ответы?
Для "Человека из стали" за Снайдера вроде Нолан поручился, к тому же согласился быть продюсером фильма. "ЧиС" принёс прибыль и Снайдеру разрешили снимать "Бэтмен против Супермена". Ну а про "Лигу" Вы уже сами писали, что Снайдера гнать с "Лиги" не будут, потому что процесс съёмок уже начался под руководством Снайдера.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
1 марта 2018, 17:16
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 1 марта 2018, 17:12
Вот Вы сами и сказали - виноваты "руководятелы". А Снайдер что? У Снайдера было своё видение и он снимал, как ...
Ну, после стольких провалов вообще непонятно, по какой причине ему дали снимать БПС:) А уже после разгрома и этого фильма, как могло получиться, что он же взялся за "Лигу"?:)

John23 (Критик), постов: 25900
1 марта 2018, 17:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 1 марта 2018, 15:24
Главное Снайдер не считает себя виновным.. вместо того, чтобы признать свои ошибки он троллит интернете своих ...
Вот Вы сами и сказали - виноваты "руководятелы". А Снайдер что? У Снайдера было своё видение и он снимал, как считал нужным.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
1 марта 2018, 16:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 марта 2018, 12:47
"Шазама" во всю снимают, уже кадры есть.
Да кстати улетно выглядит, чем то напоминает "Подарок на рождество" или "Последний киногерой" с Шварцнеггером ну так судя по фото.