px

Фанаты DC собирают деньги на фильм о "Лиге справедливости"

01.03.2018 23:51
Фанаты DC собирают деньги на фильм о Лиге справедливости

Авторы проекта намерены рассказать о несуществующей версии Снайдера

Фанаты киновселенной DC, которым не удалось добиться от Warner Bros. выпуска "версии Зака Снайдера" фильма "Лига справедливости", решились на радикальные меры - собрать деньги на съемки собственного фильма об этой не существующей версии.

"Собранные средства пойдут на документальный фильм о режиссере "Лиги справедливости" Заке Снайдере, поиск правды о том, что на самом деле произошло, и будет ли фильм когда-либо выпущен. Возможно, документальный фильм обо всем этом, поможет делу, которое было начато ранее", - говорится в пояснении к краудфандинговой кампании, автором которой оказался тот же самый поклонник DC, который придумал и первую петицию. Далее идет внушительный перечень аппаратуры, который потребуется для реализации проекта. На момент написания данной заметки поклонники DC пожертвовали 185 долларов.

Напомним, что фильм "Лига справедливости" провалился в прокате, несмотря на усилия двух режиссеров - самого Зака Снайдера и Джосса Уидона, которого студия Warner Bros. уговорила возглавить проект после того, как Снайдер покинул его.

Провал картины привел к очередной серии перестановок в DC Films, многие перспективные экранизации комиксов оказались под вопросом.

Источник новости: Change


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2018, 16:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 марта 2018, 16:31
Я же их не онлайн пишу.
На средний текст у меня уходит час, иногда - два.
Парочка твоих статей и рецензий превышает мои двухчасовые минимум в два раза.
Сомневаюсь, что на рецензии ты тратишь по 4 часа.

John23 (Критик), постов: 25872
2 марта 2018, 16:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2018, 16:27
Размер некоторых твоих рецензий опровергает данный опус.
Я же их не онлайн пишу.

John23 (Критик), постов: 25872
2 марта 2018, 16:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 2 марта 2018, 16:24
это была игра "ва-банк") могло и прокатить.
"Ва-банк" - :) Такое вроде ведь ни кто раньше не проварачивал - за три месяца доснять дорогой фильм и собрать из кусков. Боссы WB думали, что Уидон гений? - рисковать такими деньгами; пообрезать бы этим боссам зарплаты процентов так на 50, авось задумались бы:( Людей сокращают, а сами-то начальники при своих зарплатах наверно остались.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2018, 16:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 марта 2018, 16:25
Я же не виноват, что ты печатаешь раза в два быстрее меня:) Я твой комментарий увидел только после отправки своего. ...
Размер некоторых твоих рецензий опровергает данный опус.

John23 (Критик), постов: 25872
2 марта 2018, 16:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2018, 16:22
Ты опять начинаешь?:)))
Я же не виноват, что ты печатаешь раза в два быстрее меня:) Я твой комментарий увидел только после отправки своего. И вообще, ты мне спасибо должна сказать (сама догадаешься, почему:( )


Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2018, 16:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 марта 2018, 16:20
"такая отсрочка сильно бы уронила стоимость акций" - А провал "Лиги справедливости" не уронил стоимость ...
это была игра "ва-банк") могло и прокатить.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2018, 16:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 марта 2018, 16:20
"такая отсрочка сильно бы уронила стоимость акций" - А провал "Лиги справедливости" не уронил стоимость ...
Ты опять начинаешь?:)))

John23 (Критик), постов: 25872
2 марта 2018, 16:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 марта 2018, 16:17
Нет, я просто знаю как происходят какие процессы:) На момент привлечения Уидона, а этом случилось еще в конце зимы ...
"такая отсрочка сильно бы уронила стоимость акций" - А провал "Лиги справедливости" не уронил стоимость акций WB?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2018, 16:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 марта 2018, 16:17
Нет, я просто знаю как происходят какие процессы:) На момент привлечения Уидона, а этом случилось еще в конце зимы ...
А плохой фильм (по мнению критиков) не уронил стоимость акций?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
2 марта 2018, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 2 марта 2018, 15:50
Наверняка Вам предоставили все отснятые материалы, а глава студии лично перед Вами отчитался...
Нет, я просто знаю как происходят какие процессы:) На момент привлечения Уидона, а этом случилось еще в конце зимы 2017 года были готовы только тестовые эпизоды, которые показали руководству WB, и оно пришло в ужас. С марта Снайдер фактически не занимался проектом, в том числе и по личным причинам. В мае Уидона бросили в прорыв, заставив за три месяца фактически снять вес фильм заново. А это по определению было невозможно сделать нормально за такой срок со всеми этими усами. Отложить премьеру, что было бы совершенно логично, WB не могло, так как компания находится в процессе продажи, и такая отсрочка сильно бы уронила стоимость акций, а они и так все время снижались.