Брайан Крэнстон и Анджелина Джоли сыграют в фильме про гориллу Ивана

02.03.2018 16:12
Брайан Крэнстон и Анджелина Джоли сыграют в фильме про гориллу Ивана
Популярные актеры примут участие в проекте Walt Disney

Брайан Крэнстон и Анджелина Джоли объединят усилия на съемочной площадке фантастического фильма под названием "Единственный в своем роде Иван" ("The One and Only Ivan"), который собирается снимать студия Walt Disney.
В основе проекта окажется одноименное произведение писательницы Кэтрин Эпплгейт, опубликованное издательством HarperCollin в 2011 году. Иллюстрированная новелла посвящена горилле по кличке Иван, а повествование ведется именно с точки зрения животного. Проведя 27 лет за стеклянными стенами своего вольера в торговом центре, Иван привык к людям, наблюдающим за ним. Он почти никогда не думал о жизни в джунглях. Вместо этого Иван занимает себя телевидением, своими друзьями Стеллой и Бобом и живописью. Но когда он встречается с Руби, слоненком, пойманным в дикой природе, он оказывается вынужден взглянуть на свой дом и свое искусство другими глазами.
Крэнстону досталась роль владельца торгового центра, который обижает животных и заставляет их выступать на потеху покупателей. Джоли озвучит слониху Стеллу, а роль самого Ивана исполнит номинант на премию Американской Киноакадемии Сэм Рокуэлл.
Съемочный график картины и ее возможная дата выхода в прокат пока не уточняются.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Студия отчиталась о большом успехе, продав всего 76 сеансов
Актриса шокировала поклонников на фестивале New York Comic Con
Наши рекорды