px
Всего комментариев: 59
Steve Austin (Критик), постов: 5836
5 марта 2018, 20:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 4 марта 2018, 21:39
А в следующем году готовьтесь, что будут защищать педофилов, мол они жертвы своей ориентации. В Голливуде их огромное ...
Педофилы действительно жертвы своей болезни. Не оправдывает тех, кто поддаётся своим желаниям, но на самом деле очень страшная, труднолечимая (даже при собственном желании) штука. Я бы глянул фильм о человеке, который борется с таким влечением, но очень тонкая грань, которую, наверное, пока ни киноделы, ни зритель, не готовы соблюдать.

OlegD (Критик), постов: 12063
5 марта 2018, 20:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 4 марта 2018, 21:35
Расстрелы в школах (так называемые операции под чужим флаом) создаются с помощью спецслужб США (того-же ФБР). Сейчас ...
Вы сами то понимаете, что несете? Посмотрите статистику. Только с 2012 года в Штатах произошло более 1600 массовых расстрелов, и что вы думаете, это все ФБР сидит организует? Убийство сотен детей?

OlegD (Критик), постов: 12063
5 марта 2018, 12:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 4 марта 2018, 18:25
при чем здесь это? Оскар это развлекательное шоу. Они же его превращают в заседание самопиара. кто то сказал: "смешно" ...
Оскар - это шоу, которое смотрят миллионы человек по всему миру. Если не использовать такие мероприятия, чтобы сказать что-то важное, то тогда что остается? Стоять на улице одинчоным пикетом? Ни от кого не убудет, если они послушают полезную информацию пока развлекаются.

Текстолит (Критик), постов: 60582
4 марта 2018, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 4 марта 2018, 16:22
чего-чего?)) ты иногда такое напишешь, что не знаешь смеяться или плакать от смеха)) попробуй стать там выше закона, ...
У них законы подстраиваются под общественное мнение
Однополые браки, обязателен брак на усыновление(удочерение) детей из различных стран
Не знал?

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
4 марта 2018, 21:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так-так-так, что тут у нас... А-а-а-а, разговоры о расстрелах! Прекрасно.


McMuffinn (Критик), постов: 7965
4 марта 2018, 21:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А в следующем году готовьтесь, что будут защищать педофилов, мол они жертвы своей ориентации. В Голливуде их огромное количество.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
4 марта 2018, 21:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 4 марта 2018, 21:35
Расстрелы в школах (так называемые операции под чужим флаом) создаются с помощью спецслужб США (того-же ФБР). Сейчас ...
Всё это нормальная практика для страны, которая является ответственная за подавляющее количество террористических актов у себя же на родине :)
Если что и стоит изменить, так это контроль над психотропными веществами, которые купить легче чем леденец в Штатах и свергнуть власть к чертям.
Лет 50 назад подобных расстрелов в Штатах не было, тем не менее оружие у людей было. Или взять туже Швейцарию, где в около 30% жителей имеют оружие. Что-то там беспредела не наблюдается :)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
4 марта 2018, 21:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 4 марта 2018, 17:46
Отличная лента комментариев. То есть здесь практически все за домогательства и расстрелы детей в школах. Просто ...
Расстрелы в школах (так называемые операции под чужим флаом) создаются с помощью спецслужб США (того-же ФБР). Сейчас цель такова, чтобы народ сам попросил обезоружить их, убрав вторую поправку конституции.
Через информаторов, ФБР предоставляется оружие и "вещества" психически нестабильным людям. На того-же парня из Флориды, который расстрелял свою бывшую школу, доносили многократно и в полицию ,и ФБР. Но как видите, таких личностей хранят, дабы использовать в удобный момент. Потом следует вся эта показуха через СМИ, разоблачение актеров которые дают интервью, играя жертв, неоднократные заявление учеников, которые видели нескольких стрелков в , а не одного, полиция и скорая которой приказали не вмешиваться первое время.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2018, 19:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 4 марта 2018, 18:32
да это не решает ровным счетом ничего. черный рынок в США тоже процветает
Не сомневаюсь, что процветает. Но ещё и государство не против.

John23 (Критик), постов: 25907
4 марта 2018, 18:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 4 марта 2018, 18:33
сомнительно) а то и ему найдут что приписать)
А прикинь, если осмелится, да ещё метко их словом бить будет, что б они там на себя со стороны посмотрели. Вот на это я бы глянул - на ихние возмущённые лица "Да как он смеет", "Ну погоди у меня". По брюликам бы ихним ещё мог пройтись - у них типа траур, а они бриллианты к чёрному нацепили:)