Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Победа "Формы воды" на "Оскаре 2018" подхлестнула продажи фаллоимитаторов

Победа "Формы воды" на "Оскаре 2018" подхлестнула продажи фаллоимитаторов

Победа фантастического фильма "Форма воды" на церемонии "Оскар 2018" вызвала взрывной рост продаж фаллоимитаторов, изображающих предполагаемые половые органы человека-амфибии из картины. Об этом сообщает издание The Wrap.

Специализирующаяся на продаже таких секс-игрушек компания XenoCat Artifacts утверждает, что вся партия товара была полностью распродана в течение 20 минут во время телевизионной трансляции церемонии вручения наград Американской Киноакадемии. Представители XenoCat Artifacts пообещали обеспокоенным клиентам, оставившим большое количество заказов, что уже в ближайшее время в продажу поступит новая партия столь полюбившихся любителям подобных развлечений игрушек.

Отметим, что половые органы Человека-амфибии или "речного бога", как его называли в фильме, не демонстрировались в "Форме воды", однако упоминались главной героиней, которая даже пыталась продемонстрировать своей подруге анатомические особенности и механику процесса.

Изделие, которое получило название "The Jewel of the Amazon" ("Сокоровище Амазонки"), поступило в продажу примерно за месяц до церемонии "Оскар 2018" и уже тогда пользовалось большой популярностью у представительниц слабого пола.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
06.03.2018 11:31
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 68
Зэпп (Критик), постов: 32465
7 марта 2018, 10:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 7 марта 2018, 10:41
Тебе деревянный или печенькой?
прямо не могу выбрать)

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4779
7 марта 2018, 10:41
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 марта 2018, 10:14
"Обеспечь, раз я достоин!.." (с)
Тебе деревянный или печенькой?

Зэпп (Критик), постов: 32465
7 марта 2018, 10:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 7 марта 2018, 9:08
Оскар этому парню!!!
"Обеспечь, раз я достоин!.." (с)

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4779
7 марта 2018, 9:08
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 марта 2018, 19:22
у меня тут идея для фильма на Оскар в следующем году..
В теплице НИИ им Мичурина выращивают гибридный огурец рекордных размеров.
Уборщица из средней азии не знающая русского языка налаживает с ...
Оскар этому парню!!!

arhilena (Критик), постов: 999
7 марта 2018, 8:17
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 6 марта 2018, 19:22
у меня тут идея для фильма на Оскар в следующем году..
В теплице НИИ им Мичурина выращивают гибридный огурец рекордных размеров.
Уборщица из средней азии не знающая русского языка налаживает с ...
Какая драма!! Слёзы на глазах)))

ALAMO. (Киноман), постов: 8807
7 марта 2018, 0:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 6 марта 2018, 23:57
Ну, почему:) женщины постоянно ощущают недолюбленность:) и мечтают о принцах и речных богах:)
Развращенные и избалованные сейчас "инкубаторы" пошли... Всего мало, во всем с приставкой "недо".. :)
Забыли основную природную функцию.


*и да простит меня Господь за "инкубатора"*
:))

Andrew (Админ), постов: 53758
6 марта 2018, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 6 марта 2018, 20:27
больные люди))
Ну, почему:) женщины постоянно ощущают недолюбленность:) и мечтают о принцах и речных богах:)

Sobakolub (Зритель), постов: 2624
6 марта 2018, 22:32
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Ух ты!Это ж надо,люди покупают секс-игрушки,какая невидаль!)

SпартаK (Критик), постов: 2863
6 марта 2018, 20:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
вот оно че,оказывается что фильм Форма воды это была всего навсего рекламная компания фаллоимитаторов ))

Andrew (Админ), постов: 53758
6 марта 2018, 20:28
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 марта 2018, 19:22
у меня тут идея для фильма на Оскар в следующем году..
В теплице НИИ им Мичурина выращивают гибридный огурец рекордных размеров.
Уборщица из средней азии не знающая русского языка налаживает с ...
Надо с картинками:)