Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннНазгулУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Фантастические твари 2"

Премьера трейлера фильма "Фантастические твари 2"

Киностудия Warner Bros. представила первый полноценный трейлер фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда". В этой картине Альбусу Дамблдору предстоит столкнуться с его бывшим другом, с которым, как предполагается, будущего главу Хогвартса связывала больше чем дружба.

В картине снимались Зои Кравиц, Эзра Миллер, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн, Кармен Эджого, Элисон Судол, Каллум Тернер, Клаудия Ким и другие актеры. Постановщик Дэвид Йэтс.

Фильм будет представлен зрителям в ноябре 2018 года. Напомним, что первая серия проекта, основанная на сценарии, который подготовила сама писательница Дж.К. Роулинг, вышла в прокат в 2016 году. Она собрала 814 миллионов долларов.

Поклонники "поттерианы" могут приобрести уникальные фигурки героев в специальных разделах "Гарри Поттер" и "Фантастические твари и где они обитают" интернет-магазина FunkoPOP. Так фигурки самого Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер, Ньюта Саламандера и Нюхлера доступны по цене всего в 1240 рублей, и это самое выгодное предложение на российском рынке.

Ниже представлен дублированный трейлер фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда".

13.03.2018 22:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
CaptainPirog (Критик), постов: 4799
14 марта 2018, 22:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер плох... И Джонни совсем не при чем...

Maxxx (Киноман), постов: 3117
14 марта 2018, 17:58
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
а какой должен быть Грин де Вальд?моделью с подиума?что за ерунду вы пишите?он таким потасканным и должен быть!

Valkiry (Новичок), постов: 9
14 марта 2018, 13:41
Аватарка пользователя Valkiry
ботаник-аутист против шизика с комплексом Наполеона.... нуну..

Stefa (Критик), постов: 17659
14 марта 2018, 8:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шик, блеск и красота!;) пока все огненносупер!;) Деппа мало, но лучше так, все самое вкусное пусть оставят на потом, точнее сам фильм!;)

Joana (Киноман), постов: 1123
14 марта 2018, 8:28
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
"Ужасен ужасен Грин-де-Вальд!" Вы чего, ребятки? Я бы посмотрела на вас, если сидели в тюрьме, да еще в очень ужасном тюрьме, как бы вы выглядели? Мне например как раз норма, как и должен выглядит. Вспомните постер, и тогда все будет понятно, каким он станет, потом.
Мне пока, что все нравится, буду ждать осенью.
П.С. Надо еще раз пересмотреть первую часть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 8675
14 марта 2018, 8:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 14 марта 2018, 7:50
Операторская на высоте конечно.
Ну так Филипп Русло один из лучших )

Lelouch (Киноман), постов: 1482
14 марта 2018, 7:50
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Операторская на высоте конечно.

Boss (Критик), постов: 11466
14 марта 2018, 6:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну такое

Maiki (Киноман), постов: 6356
14 марта 2018, 5:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 14 марта 2018, 5:24
Вот Деппу стоит Геральта сыграть, прямо его типаж :) Выпить, разгромить, с красавицей переспать и монстра завалить. А Лютиком ДиКаприо!
Не знаю, но тяжело мне Деппа представить в таком амплуа, но может данный фильм это сможет исправить

George (Киноакадемик), постов: 7693
14 марта 2018, 5:28
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Деппа очень мало((