px

Премьера трейлера фильма "Фантастические твари 2"

13.03.2018 22:47
Премьера трейлера фильма Фантастические твари 2

Представлен первый ролик к фильму о приключениях Ньюта Скамандера

Киностудия Warner Bros. представила первый полноценный трейлер фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда". В этой картине Альбусу Дамблдору предстоит столкнуться с его бывшим другом, с которым, как предполагается, будущего главу Хогвартса связывала больше чем дружба.

В картине снимались Зои Кравиц, Эзра Миллер, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн, Кармен Эджого, Элисон Судол, Каллум Тернер, Клаудия Ким и другие актеры. Постановщик Дэвид Йэтс.

Фильм будет представлен зрителям в ноябре 2018 года. Напомним, что первая серия проекта, основанная на сценарии, который подготовила сама писательница Дж.К. Роулинг, вышла в прокат в 2016 году. Она собрала 814 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 марта 2018, 22:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер плох... И Джонни совсем не при чем...

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 марта 2018, 17:58
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
а какой должен быть Грин де Вальд?моделью с подиума?что за ерунду вы пишите?он таким потасканным и должен быть!

Valkiry (Новичок), постов: 9
14 марта 2018, 13:41
Аватарка пользователя Valkiry
ботаник-аутист против шизика с комплексом Наполеона.... нуну..

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 марта 2018, 8:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шик, блеск и красота!;) пока все огненносупер!;) Деппа мало, но лучше так, все самое вкусное пусть оставят на потом, точнее сам фильм!;)

Joana (Киноман), постов: 1429
14 марта 2018, 8:28
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
"Ужасен ужасен Грин-де-Вальд!" Вы чего, ребятки? Я бы посмотрела на вас, если сидели в тюрьме, да еще в очень ужасном тюрьме, как бы вы выглядели? Мне например как раз норма, как и должен выглядит. Вспомните постер, и тогда все будет понятно, каким он станет, потом.
Мне пока, что все нравится, буду ждать осенью.
П.С. Надо еще раз пересмотреть первую часть.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 марта 2018, 8:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 14 марта 2018, 7:50
Операторская на высоте конечно.
Ну так Филипп Русло один из лучших )

Lelouch (Киноман), постов: 1468
14 марта 2018, 7:50
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Операторская на высоте конечно.

Boss (Критик), постов: 11910
14 марта 2018, 6:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну такое

Maiki (Киноман), постов: 6616
14 марта 2018, 5:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 14 марта 2018, 5:24
Вот Деппу стоит Геральта сыграть, прямо его типаж :) Выпить, разгромить, с красавицей переспать и монстра завалить. ...
Не знаю, но тяжело мне Деппа представить в таком амплуа, но может данный фильм это сможет исправить

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 марта 2018, 5:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Деппа очень мало((