Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Фантастические твари 2"

Премьера трейлера фильма "Фантастические твари 2"

Киностудия Warner Bros. представила первый полноценный трейлер фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда". В этой картине Альбусу Дамблдору предстоит столкнуться с его бывшим другом, с которым, как предполагается, будущего главу Хогвартса связывала больше чем дружба.

В картине снимались Зои Кравиц, Эзра Миллер, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн, Кармен Эджого, Элисон Судол, Каллум Тернер, Клаудия Ким и другие актеры. Постановщик Дэвид Йэтс.

Фильм будет представлен зрителям в ноябре 2018 года. Напомним, что первая серия проекта, основанная на сценарии, который подготовила сама писательница Дж.К. Роулинг, вышла в прокат в 2016 году. Она собрала 814 миллионов долларов.

Поклонники "поттерианы" могут приобрести уникальные фигурки героев в специальных разделах "Гарри Поттер" и "Фантастические твари и где они обитают" интернет-магазина KN Shop. Так фигурки самого Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер, Ньюта Саламандера и Нюхлера доступны по цене всего в 1240 рублей, и это самое выгодное предложение на российском рынке.

Ниже представлен дублированный трейлер фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда".

Андрей Воронцов
13.03.2018 22:47
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
CaptainPirog (Критик), постов: 4314
14 марта 2018, 22:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер плох... И Джонни совсем не при чем...

Maxxx (Киноман), постов: 1888
14 марта 2018, 17:58
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
а какой должен быть Грин де Вальд?моделью с подиума?что за ерунду вы пишите?он таким потасканным и должен быть!

Valkiry (), постов: 9
14 марта 2018, 13:41
Аватарка пользователя Valkiry
ботаник-аутист против шизика с комплексом Наполеона.... нуну..

Stefa (Киноакадемик), постов: 9683
14 марта 2018, 8:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шик, блеск и красота!;) пока все огненносупер!;) Деппа мало, но лучше так, все самое вкусное пусть оставят на потом, точнее сам фильм!;)

Joana (Зритель), постов: 831
14 марта 2018, 8:28
Аватарка пользователя Joana
Больше 4 лет на сайте
4
"Ужасен ужасен Грин-де-Вальд!" Вы чего, ребятки? Я бы посмотрела на вас, если сидели в тюрьме, да еще в очень ужасном тюрьме, как бы вы выглядели? Мне например как раз норма, как и должен выглядит. Вспомните постер, и тогда все будет понятно, каким он станет, потом.
Мне пока, что все нравится, буду ждать осенью.
П.С. Надо еще раз пересмотреть первую часть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6780
14 марта 2018, 8:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 14 марта 2018, 7:50
Операторская на высоте конечно.
Ну так Филипп Русло один из лучших )

Lelouch (Киноман), постов: 1335
14 марта 2018, 7:50
Аватарка пользователя Lelouch
Операторская на высоте конечно.

Boss (Критик), постов: 7729
14 марта 2018, 6:43
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну такое

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 2976
14 марта 2018, 5:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 14 марта 2018, 5:24
Вот Деппу стоит Геральта сыграть, прямо его типаж :) Выпить, разгромить, с красавицей переспать и монстра завалить. А Лютиком ДиКаприо!
Не знаю, но тяжело мне Деппа представить в таком амплуа, но может данный фильм это сможет исправить

George (Киноакадемик), постов: 3203
14 марта 2018, 5:28
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Деппа очень мало((