Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Звездных войн 8" уличил русских в попытке изменить сюжет

Режиссер "Звездных войн 8" уличил русских в попытке изменить сюжет

Режиссер фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Райан Джонсон уличил "русских" в попытке оказать влияние на сюжет его картины. Слова постановщика приводит издание Filmschoolrejects.

"Это было просто удивительно. Мы столкнулись со скоординированными действиями российских аккаунтов (в Twitter). Сотен аккаунтов", - пожаловался он. По признанию Джонсона, "русские" пытались убедить создателей эпизода не убивать генерала Хакса, которого сыграл актер Донал Глисон. Все такие комментарии в социальной сети сопровождались хэштегами #HuxLive.

Авторы заметки высказывают предположение, что эти действия были предприняты "русскими" по очень простой причине - "они любят авторитарные режимы". Откровения режиссера прозвучали в документальном фильме "The Director and the Jedi", посвященном созданию восьмого эпизода.

Напомним, что "Звездные войны 8" собрали в мировом прокате 1,3 миллиарда долларов. Однако на столь важном для всех голливудских проектов рынке, как китайский, проект потерпел полный крах. За неделю он собрал лишь около 40 миллионов долларов и был снят с проката. И это, несмотря на участие в картине актеров китайского происхождения.

Райн Джонсон будут руководить созданием следующей трилогии "Звездные войны".

Андрей Воронцов
Источник: Filmschoolrejects
14.03.2018 18:28
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 69
grifon2040 (Зритель), постов: 2441
15 марта 2018, 23:21
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Sakura писал(а) 15 марта 2018, 13:41
Режиссер идиот...Снял халтуру и начал сваливать на всех типа мол это не я...Американцы сходят с ума видимо....
Да это кошмар а не фильм,я его даже полностью не осилил

Sakura (Киноман), постов: 3798
15 марта 2018, 13:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Режиссер идиот...Снял халтуру и начал сваливать на всех типа мол это не я...Американцы сходят с ума видимо....

SKSv10 (Зритель), постов: 60
15 марта 2018, 10:52
Аватарка пользователя SKSv10
Andrew писал(а) 14 марта 2018, 23:51
А где вы тут политику-то обнаружили:) По-моему, это просто у чувака крыша поехала:) Ну, и цену себе набивает, как борец с "русскими":) Тут нет ни грамма политики:)
"Тут нет ни грамма политики"

Только для тех, кто не видит дальше собственного носа.

Димон Имхо (), постов: 8
15 марта 2018, 9:50
Аватарка пользователя Димон Имхо
Ну вот, нас опять раскрыли!
Вот только русские хакеры требовали чтобы Хакс выжил не потому что мы любим тоталитарный режим, а потому что Хакс похож на Ржавого из "Даёшь молодёжь" :D

Наруганг (Критик), постов: 1821
15 марта 2018, 6:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Angelina писал(а) 14 марта 2018, 23:59
Я писала не про новость, а про некоторые комментарии горячих наших парней)
лично я не заметил никакой политики и в комментах))

Наруганг (Критик), постов: 1821
15 марта 2018, 5:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Sobakolub писал(а) 14 марта 2018, 22:29
Ну Бортко и Шахназаров на центральных каналах через день ищут во всём злобную руку американцев и ничего,это норм.Мы вошли в период жесточайшей пропаганды с обеих сторон т.ч нужно просто научится относиться ...
я заметил что многие так и делают, не воспринимают всерьез и шутят))

Stefa (Киноакадемик), постов: 9190
15 марта 2018, 5:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 15 марта 2018, 5:54
тем более)) уверен этот режисер марионетка в руках кеннеди))
Все возможно!;)

Наруганг (Критик), постов: 1821
15 марта 2018, 5:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 14 марта 2018, 20:12
Курировать!:)
тем более)) уверен этот режисер марионетка в руках кеннеди))

Stefa (Киноакадемик), постов: 9190
15 марта 2018, 4:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 марта 2018, 21:33
ага, а чувак, что его разработал сейчас в штатах живет)
Но это как то все упускают!;) в общем новый депломатический скандал, о ЯКОБЫ причастности России!;)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 698
15 марта 2018, 1:28
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше года на сайте
1
ну я и правда всегда болел за Империю) а теперь за Новый орден болеть буду)


Если Барни Стинсон болел за Уильяма Забка в The Karate Kid, то почему остальным нельзя переживать за Антогонистов? кто виноват в том что главные герои скучные и безликие...

Вот в Трансформерах, я за Автоботов, ведь там харизма и голос Оптимуса Прайма и милаха Бамблби)