Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" для истинных ценителей
Салли с корзинкойКлоунСнеговик ДжекУгги-БугименСанта ДжекДжек СкеллингтонЧашка Джек
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
650 руб.
2550 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Звездных войн 8" уличил русских в попытке изменить сюжет

Режиссер "Звездных войн 8" уличил русских в попытке изменить сюжет

Режиссер фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Райан Джонсон уличил "русских" в попытке оказать влияние на сюжет его картины. Слова постановщика приводит издание Filmschoolrejects.

"Это было просто удивительно. Мы столкнулись со скоординированными действиями российских аккаунтов (в Twitter). Сотен аккаунтов", - пожаловался он. По признанию Джонсона, "русские" пытались убедить создателей эпизода не убивать генерала Хакса, которого сыграл актер Донал Глисон. Все такие комментарии в социальной сети сопровождались хэштегами #HuxLive.

Авторы заметки высказывают предположение, что эти действия были предприняты "русскими" по очень простой причине - "они любят авторитарные режимы". Откровения режиссера прозвучали в документальном фильме "The Director and the Jedi", посвященном созданию восьмого эпизода.

Напомним, что "Звездные войны 8" собрали в мировом прокате 1,3 миллиарда долларов. Однако на столь важном для всех голливудских проектов рынке, как китайский, проект потерпел полный крах. За неделю он собрал лишь около 40 миллионов долларов и был снят с проката. И это, несмотря на участие в картине актеров китайского происхождения.

Райн Джонсон будут руководить созданием следующей трилогии "Звездные войны".

Андрей Воронцов
Источник: Filmschoolrejects
14.03.2018 18:28
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 69
grifon2040 (Зритель), постов: 2538
15 марта 2018, 23:21
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Sakura писал(а) 15 марта 2018, 13:41
Режиссер идиот...Снял халтуру и начал сваливать на всех типа мол это не я...Американцы сходят с ума видимо....
Да это кошмар а не фильм,я его даже полностью не осилил

Sakura (Киноман), постов: 4038
15 марта 2018, 13:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Режиссер идиот...Снял халтуру и начал сваливать на всех типа мол это не я...Американцы сходят с ума видимо....

SKSv10 (Зритель), постов: 60
15 марта 2018, 10:52
Аватарка пользователя SKSv10
Andrew писал(а) 14 марта 2018, 23:51
А где вы тут политику-то обнаружили:) По-моему, это просто у чувака крыша поехала:) Ну, и цену себе набивает, как борец с "русскими":) Тут нет ни грамма политики:)
"Тут нет ни грамма политики"

Только для тех, кто не видит дальше собственного носа.

Димон Имхо (), постов: 12
15 марта 2018, 9:50
Аватарка пользователя Димон Имхо
Ну вот, нас опять раскрыли!
Вот только русские хакеры требовали чтобы Хакс выжил не потому что мы любим тоталитарный режим, а потому что Хакс похож на Ржавого из "Даёшь молодёжь" :D

Наруганг (Критик), постов: 1915
15 марта 2018, 6:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Angelina писал(а) 14 марта 2018, 23:59
Я писала не про новость, а про некоторые комментарии горячих наших парней)
лично я не заметил никакой политики и в комментах))

Наруганг (Критик), постов: 1915
15 марта 2018, 5:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Sobakolub писал(а) 14 марта 2018, 22:29
Ну Бортко и Шахназаров на центральных каналах через день ищут во всём злобную руку американцев и ничего,это норм.Мы вошли в период жесточайшей пропаганды с обеих сторон т.ч нужно просто научится относиться ...
я заметил что многие так и делают, не воспринимают всерьез и шутят))

Stefa (Киноакадемик), постов: 10683
15 марта 2018, 5:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 15 марта 2018, 5:54
тем более)) уверен этот режисер марионетка в руках кеннеди))
Все возможно!;)

Наруганг (Критик), постов: 1915
15 марта 2018, 5:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 14 марта 2018, 20:12
Курировать!:)
тем более)) уверен этот режисер марионетка в руках кеннеди))

Stefa (Киноакадемик), постов: 10683
15 марта 2018, 4:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 марта 2018, 21:33
ага, а чувак, что его разработал сейчас в штатах живет)
Но это как то все упускают!;) в общем новый депломатический скандал, о ЯКОБЫ причастности России!;)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 744
15 марта 2018, 1:28
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
ну я и правда всегда болел за Империю) а теперь за Новый орден болеть буду)


Если Барни Стинсон болел за Уильяма Забка в The Karate Kid, то почему остальным нельзя переживать за Антогонистов? кто виноват в том что главные герои скучные и безликие...

Вот в Трансформерах, я за Автоботов, ведь там харизма и голос Оптимуса Прайма и милаха Бамблби)