Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Главу Американской Киноакадемии обвинили в домогательствах

Главу Американской Киноакадемии обвинили в домогательствах

В отношении главы Американской Киноакадемии Джона Бэйли проводится внутреннее расследование, его обвиняют в серии сексуальных домогательств. Об этом сообщает издание Deadline. Примечательно, что это расследование было начато всего через две недели после церемонии "Оскар 2018".

"Академия рассматривает любые жалобы конфиденциально с целью защиты всех сторон. Членский Комитет рассматривает все жалобы, поданные на членов Академии в соответствии с нашими стандартами и регламентом, и после завершения рассмотрения представляет доклады Совету управляющих. Мы будем воздерживаться от дальнейших комментариев до завершения расследования", - говорится в официальном заявлении Киноакадемии.

Утверждается, что с жалобами обратились три женщины, имена которых пока не называются. Джон Бэйли был избран главой Американской Киноакадемии в августе 2017 года. Он неоднократно подчеркивал важность кампании против сексуальных домогательств.

Напомним, что минувший год ознаменовался целой серией скандалов с сексуальными домогательствами, в котором оказались замешаны знаменитые голливудские продюсеры, режиссеры и актеры. На момент написания данной заметки ни одного уголовного дела заведено не было.

Источник: Deadline
17.03.2018 15:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Kent S (Киноакадемик), постов: 21741
17 марта 2018, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все отправили письма про домагательства?

Ad Infinitum (), постов: 41
17 марта 2018, 19:11
Аватарка пользователя Ad Infinitum
Столько сплетен и разговоров... и Ни одного полноценного уголовного дела... А все по причине житейской мудрости_ Пока партнерша не захочет, самец ни разу не захочет....

HuntGod (Критик), постов: 43190
17 марта 2018, 17:38
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 17 марта 2018, 17:18
Просто мы это не услышим.
если его вновь изберут

CaptainPirog (Критик), постов: 4660
17 марта 2018, 17:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 17 марта 2018, 17:18
И позвать Михалкова ?))
"А что, Михалков" )

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16871
17 марта 2018, 17:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 17 марта 2018, 17:17
Полностью распустить киноакадемию!!! Я сейчас про американскую )
И позвать Михалкова ?))

Regolas (Критик), постов: 5331
17 марта 2018, 17:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 15:24
Странно что Путина не обвиняют до сих пор в домогательствах!
Просто мы это не услышим.

CaptainPirog (Критик), постов: 4660
17 марта 2018, 17:17
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Полностью распустить киноакадемию!!! Я сейчас про американскую )

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16871
17 марта 2018, 17:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 марта 2018, 16:48
Не, боится) В России все боятся, а мнение иностранцев это вообще не интересует)
его*

Наруганг (Критик), постов: 2166
17 марта 2018, 16:49
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
банкет продолжаеться))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16871
17 марта 2018, 16:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 17 марта 2018, 15:53
Кабаева
Не, боится) В России все боятся, а мнение иностранцев это вообще не интересует)