Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Главу Американской Киноакадемии обвинили в домогательствах

Главу Американской Киноакадемии обвинили в домогательствах

В отношении главы Американской Киноакадемии Джона Бэйли проводится внутреннее расследование, его обвиняют в серии сексуальных домогательств. Об этом сообщает издание Deadline. Примечательно, что это расследование было начато всего через две недели после церемонии "Оскар 2018".

"Академия рассматривает любые жалобы конфиденциально с целью защиты всех сторон. Членский Комитет рассматривает все жалобы, поданные на членов Академии в соответствии с нашими стандартами и регламентом, и после завершения рассмотрения представляет доклады Совету управляющих. Мы будем воздерживаться от дальнейших комментариев до завершения расследования", - говорится в официальном заявлении Киноакадемии.

Утверждается, что с жалобами обратились три женщины, имена которых пока не называются. Джон Бэйли был избран главой Американской Киноакадемии в августе 2017 года. Он неоднократно подчеркивал важность кампании против сексуальных домогательств.

Напомним, что минувший год ознаменовался целой серией скандалов с сексуальными домогательствами, в котором оказались замешаны знаменитые голливудские продюсеры, режиссеры и актеры. На момент написания данной заметки ни одного уголовного дела заведено не было.

Источник: Deadline
17.03.2018 15:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Kent S (Киноакадемик), постов: 26345
17 марта 2018, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
все отправили письма про домагательства?

Ad Infinitum (Новичок), постов: 41
17 марта 2018, 19:11
Аватарка пользователя Ad Infinitum
Столько сплетен и разговоров... и Ни одного полноценного уголовного дела... А все по причине житейской мудрости_ Пока партнерша не захочет, самец ни разу не захочет....

HUNTERX (Критик), постов: 48344
17 марта 2018, 17:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 17 марта 2018, 17:18
Просто мы это не услышим.
если его вновь изберут

CaptainPirog (Критик), постов: 4931
17 марта 2018, 17:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 17 марта 2018, 17:18
И позвать Михалкова ?))
"А что, Михалков" )

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20157
17 марта 2018, 17:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 17 марта 2018, 17:17
Полностью распустить киноакадемию!!! Я сейчас про американскую )
И позвать Михалкова ?))

Regolas (Критик), постов: 7547
17 марта 2018, 17:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 15:24
Странно что Путина не обвиняют до сих пор в домогательствах!
Просто мы это не услышим.

CaptainPirog (Критик), постов: 4931
17 марта 2018, 17:17
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Полностью распустить киноакадемию!!! Я сейчас про американскую )

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20157
17 марта 2018, 17:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 марта 2018, 16:48
Не, боится) В России все боятся, а мнение иностранцев это вообще не интересует)
его*

Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 3766
17 марта 2018, 16:49
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
банкет продолжаеться))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20157
17 марта 2018, 16:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 17 марта 2018, 15:53
Кабаева
Не, боится) В России все боятся, а мнение иностранцев это вообще не интересует)