Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксВудиОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Лига справедливости" завершила прокат с худшим результатом киновселенной DC

"Лига справедливости" завершила прокат с худшим результатом киновселенной DC

Прокат фильма студий Warner Bros. и DC Films "Лига справедливости" завершился с худшим результатом киновесленной DC. Такие данные приводит портала Boxofficemojo, фиксирующий статистику кассовых сборов. Рейтинг входящих в киновселенную, основанную на комиксах DC, теперь выглядит следующим образом:

1. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" - 873,6 миллиона долларов

2. "Чудо-женщина" - 821,8 миллиона долларов

3. "Отряд самоубийц"- 746,8 миллиона долларов

4. "Человек из стали" - 668 миллионов долларов

5. "Лига справедливости" - 657,9 миллиона долларов.

В домашнем прокате "Лига справедливости" также заняла лишь последнее место с удручающими сборами в 229 миллионов долларов. Напомним, что совокупный производственный бюджет картины, которая из-за отстранения режиссера Зака Снайдера была отправлена на пересъемки, оценивается в 300 миллионов долларов. Сумма, потраченная на рекламную кампанию, неизвестна, но, вероятнее всего, составила не менее 50 процентов от бюджета.

"Лига справедливости" принесла огромный убыток студии Warner Bros., исчисляющийся десятками, а, быть может, и сотнями миллионов долларов.

Будет ли у проекта продолжение, на момент написания данной заметки не уточнялось.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
21.03.2018 11:46
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
Kent S (Киноакадемик), постов: 19439
21 марта 2018, 23:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вообще столько лет ждали Лигу и в итоге увидели....ну как так? у меня просто слов нет.Сжечь руководство

Kent S (Киноакадемик), постов: 19439
21 марта 2018, 23:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 21 марта 2018, 12:44
Флэша и его сцен я ждал больше всего в фильме, а на выходе, мы получили лишь одну запоминающуюся сцену с ним, и то .... Там показана круть Супермена, но не как ни Флэша( Короче персонажа слили, а жаль... ...
это возрождение Супермена и борьба с Лигой? я бы посмотрел подольше эту сцену.
Только на ней могли такое показать,но увы.

Kanaff (Зритель), постов: 2047
21 марта 2018, 21:48
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 21 марта 2018, 12:50
Если верить официальным заявлениям, то Уидон ничего не добавлял. Работал по плану Снайдера
Ага, особенно никчемную польскую семью.

Stefa (Киноакадемик), постов: 9076
21 марта 2018, 14:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поделом.....аааааааааааа

darkwhite (Критик), постов: 23132
21 марта 2018, 13:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 марта 2018, 12:50
Если верить официальным заявлениям, то Уидон ничего не добавлял. Работал по плану Снайдера
План Снайдера по моему миф

Эдос (Критик), постов: 1558
21 марта 2018, 12:57
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
Эдос писал(а) 21 марта 2018, 12:44
Флэша и его сцен я ждал больше всего в фильме, а на выходе, мы получили лишь одну запоминающуюся сцену с ним, и то .... Там показана круть Супермена, но не как ни Флэша( Короче персонажа слили, а жаль... ...
Главный минус Лиги, что продюсеры и режиссёры так и не определились с вектором развития фильма. Кино вроде не большое, но абсолютно не целостное, шутки во-обще за уши притянуты и зачастую не к месту или же абсолютно не смешные. И злодей... Ну все жалуются на то как они реализованы в фильмах Марвел, но в последних фильмах ДС, я не увидел не одного нормального злодея, это просто издевательство над зрителями!!!

John23 (Критик), постов: 10754
21 марта 2018, 12:51
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 21 марта 2018, 12:44
Флэша и его сцен я ждал больше всего в фильме, а на выходе, мы получили лишь одну запоминающуюся сцену с ним, и то .... Там показана круть Супермена, но не как ни Флэша( Короче персонажа слили, а жаль... ...
Ну а так, да, Флэша плоховато показали - Уидон переборщил с шутками, а Снайдер не смог показать интересный экшен с Флэшем. Блин, Флэш запинается чуть ли не на ровном месте!:( А Бэтмен в одной из сцен умудряется успеть поймать Флэша!! - Я понимаю, что он БЭТМЕН, но не до такой же степени:)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 53705
21 марта 2018, 12:50
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 21 марта 2018, 12:38
Ну выпил Аквамен один раз в фильме - что, сразу пьянь? Киборг нытик - дак на месте Киборга многие бы поначалу ныли, если бы вообще жизнь самоубийством не покончили; ближе к концу фильма Киборг вообще не ...
Если верить официальным заявлениям, то Уидон ничего не добавлял. Работал по плану Снайдера

Эдос (Критик), постов: 1558
21 марта 2018, 12:44
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 21 марта 2018, 12:38
Ну выпил Аквамен один раз в фильме - что, сразу пьянь? Киборг нытик - дак на месте Киборга многие бы поначалу ныли, если бы вообще жизнь самоубийством не покончили; ближе к концу фильма Киборг вообще не ...
Флэша и его сцен я ждал больше всего в фильме, а на выходе, мы получили лишь одну запоминающуюся сцену с ним, и то .... Там показана круть Супермена, но не как ни Флэша( Короче персонажа слили, а жаль... Сериал с ним очень даже не плохой!

John23 (Критик), постов: 10754
21 марта 2018, 12:38
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 21 марта 2018, 12:11
Кроссовер с таким потенциалом и так провалился, это ж надо было так снять) Спасибо Снайдеру за то что сделал из Аквамена - какую-то пьянь, Киборга - нытика, Флэша - клоуна который всего боится, за Бэтмена ...
Ну выпил Аквамен один раз в фильме - что, сразу пьянь? Киборг нытик - дак на месте Киборга многие бы поначалу ныли, если бы вообще жизнь самоубийством не покончили; ближе к концу фильма Киборг вообще не ныл. Из Флэша клоуна сделал Джосс Уидон - это Уидон вроде добавил большинство "шуток" персонажу Флэша.