px

Валькирия присоединилась к Тору в спин-оффе "Людей в черном"

Валькирия присоединилась к Тору в спин-оффе Людей в черном

Тесса Томпсон сыграет в продолжении популярной трилогии

В актерском составе первого спин-оффа трилогии "Люди в черном", который собирается запустить в производство студия Sony Pictures, произошло пополнение. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, к заявленному ранее Крису Хемсворту присоединилась Тесса Томпсон, снимавшаяся вместе с ним в картине "Тор 3: Рагнарек".

Персонажи, которых предстоит сыграть обоим актерам, пока не называются. Предполагается, что, в отличие от оригинальной трилогии, сюжет будет строиться не вокруг двух главных героев, а целого ансамбля, а действие станет более масштабным. Вероятнее всего, исполнители ролей агентов К и J Уилл Смит и Томми Ли Джонс в спин-оффе не появятся.

Ранее было объявлено, что режиссером фильма был назначен Ф. Гэри Грей, автор таких фильмов, как "Форсаж 8" и "Законопослушный гражданин". Ожидается, что съемки продолжения "Людей в черном" стартуют уже летом 2018 года, так как проект планируется представить зрителям в июне 2019 года.

Фильм "Люди в черном", рассказывающий об агентах сверхсекретной службы, контролирующей прибывающих на Землю инопланетян, вышел в прокат в 1997 году. Картина была очень успешна в прокате и быстро завоевала статус культовой в своем жанре.

Источник новости: The Hollywood Reporter
22.03.2018 09:19
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 10:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2018, 10:53
Вот вы все о внешности только говорите, а главное не замечаете) Персонаж у Тессы вышел отличным. Ярким, с принципами, ...
Вот в чем дело, последняя фраза!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 10:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 марта 2018, 10:52
да, не удивляйтесь) фигачу не глядя по клавишам)
Главное у юриста быть внимательнее!:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
22 марта 2018, 10:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот вы все о внешности только говорите, а главное не замечаете) Персонаж у Тессы вышел отличным. Ярким, с принципами, независимым, и с чувством юмором все хорошо, и лучшим статусом по жизни "пила, пью. буду пить")

КиноManya (Критик), постов: 1703
22 марта 2018, 10:52
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 22 марта 2018, 10:44
по-моему он симпатичная. по крайней мере среди чернокожих актрис. не Холли Берри, конечно. но на уровне Салданы, ...
У Салданы фигура отличная! Одни ноги длинные чего стоят. А Томпсон грациозностью и эффектностью фигуры похвастать не может. Слишком простовата. Это же и лица касается. Крайне невыразительная дама.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 марта 2018, 10:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 10:48
Он???;)
да, не удивляйтесь) фигачу не глядя по клавишам)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 10:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 22 марта 2018, 10:34
Я написала лаконичную оценку, дабы не накликать на себя гнев несогласных :)
(читай между строк: да! Да! Да! Абсолютно ...
Сори, некорректно с моей стороны...

КиноManya (Критик), постов: 1703
22 марта 2018, 10:49
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2018, 10:41
Да-да, если девушка не похожа на Валькирию Тессы Томпсон, то на свидание с ней не зовите)
Клятвенно обязуюсь! :)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 10:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2018, 10:41
Да-да, если девушка не похожа на Валькирию Тессы Томпсон, то на свидание с ней не зовите)
Начали поиски!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 10:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 марта 2018, 10:44
по-моему он симпатичная. по крайней мере среди чернокожих актрис. не Холли Берри, конечно. но на уровне Салданы, ...
Он???;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 марта 2018, 10:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 22 марта 2018, 10:35
Не знала, какое слово подобрать, чтобы подчеркнуть слишком разнящуюся степень их внешней привлекательности :)
по-моему он симпатичная. по крайней мере среди чернокожих актрис. не Холли Берри, конечно. но на уровне Салданы, может, и займет местечко.