Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелКотенок по кличке ГусьФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера второго сезона сериала "Мир дикого запада"

Премьера трейлера второго сезона сериала "Мир дикого запада"

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер популярного телевизионного сериала "Мир дикого запада", который выпускает телесеть HBO. Во втором сезоне, который стартует 22 апреля 2018 года, действие будет происходить после драматических событий, которыми завершился первый сезон.

Вопреки ожиданием и судя по ролику, герои окажутся в той же самой реальности, что была представлена зрителям ранее, то есть в том же самом парке развлечений для состоятельных граждан. В создании второго сезона принимали участие многие уже знакомые зрителям исполнители ключевых ролей, в том числе Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мэрсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Тесса Томпсон, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Шеннон Мари Вудворд и другие актеры.

Напомним, что в магазине KN Shop есть специальный раздел, посвященный сериалу "Мир дикого запада", в котором представлены коллекционные фигурки героев шоу. Это лучший подарок для настоящих поклонников проекта.

Предлагаем вам познакомиться с новым трейлером сериала "Мир дикого запада".

Андрей Воронцов
29.03.2018 20:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
ALAMO. (Киноман), постов: 11463
29 марта 2018, 23:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 29 марта 2018, 20:14
Боюсь этого:) Уж очень это будет на злобу дня. Просто по ролику видно, что женщины - главные тут:)
Ну и отлично! :) С мужчинами скучно и они приелись уже.. Патриархат уже раздражает. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11463
29 марта 2018, 23:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 29 марта 2018, 22:04
Пересмотреть, что ли, первый сезон?....
Да ну зачем? Сейчас не время. :)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19872
29 марта 2018, 22:04
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотреть, что ли, первый сезон?....

Zlidnia (Зритель), постов: 265
29 марта 2018, 21:35
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 29 марта 2018, 20:14
Боюсь этого:) Уж очень это будет на злобу дня. Просто по ролику видно, что женщины - главные тут:)
Не вижу ничего плохого, учитывая что последние 2000 лет, мужики боролись за свои права. )))

Наруганг (Критик), постов: 2081
29 марта 2018, 21:27
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 29 марта 2018, 20:14
Боюсь этого:) Уж очень это будет на злобу дня. Просто по ролику видно, что женщины - главные тут:)
я тоже боюс:(

HuntGod (Критик), постов: 43038
29 марта 2018, 20:18
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер вообще не цепляет
Может рейтинги на трейлеры сделаем?!
Я бы пару баллов поставил

intvindet (Киноакадемик), постов: 7536
29 марта 2018, 20:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 марта 2018, 20:14
Боюсь этого:) Уж очень это будет на злобу дня. Просто по ролику видно, что женщины - главные тут:)
Ладно посмотрим) Мне тоже не хочется)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 57852
29 марта 2018, 20:14
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 29 марта 2018, 20:13
Думаете, это будет основной темой ?)
Боюсь этого:) Уж очень это будет на злобу дня. Просто по ролику видно, что женщины - главные тут:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 7536
29 марта 2018, 20:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 марта 2018, 20:08
Только, пожалуйста, не надо бороться за права женщин:)
Думаете, это будет основной темой ?)

HuntGod (Критик), постов: 43038
29 марта 2018, 20:10
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько бедных "женских" машин наделали)
Всех на металлолом)))