Интернет-магазин KN-shop: Новое поступление
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Китае Первый игрок обогнал Бэтмена и Супермена

В Китае Первый игрок обогнал Бэтмена и Супермена

Фильм Стивена Спилберга "Первому игроку приготовиться", несмотря на в целом положительные отзывы критиков, стартовал в Северной Америке с результатом 41,2 миллиона долларов. Это весьма посредственный результат для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 175 миллионов долларов.

Однако этой суммы вполне хватило, чтобы занять лидирующую позицию в домашнем прокате, к тому же это был лучший результат Пасхальных выходных среди фильмов, не являющихся сиквелами. В международном прокате экранизация одноименного произведения чувствовала себя гораздо увереннее, заработав 128 миллионов долларов.

61,7 миллиона долларов из этой суммы картина собрала за первые выходные в Китае, и это был лучший старт среди проектов Warner Bros. на китайском рынке. По этому показателю "Первому игроку приготовиться" обогнал другой проект студии - "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который в свое время собрал в Китае в премьерный уик-энд 57 миллионов долларов.

Ко всему прочему, это был лучший результат для самого Стивена Спилберга со времен "Парка Юрского периода", собравшего в 1993 году в дебютный уик-энд 47 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
01.04.2018 21:09
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 65
ALAMO. (Киноман), постов: 9996
2 апреля 2018, 19:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Эдос писал(а) 2 апреля 2018, 18:52
Ага, показать как розмножаются Кайдзю) Типа даже клоны любят плотские утехи)))
Ну, я вообще воображал, как голая Нейтири катается с Салли на высоких качелях с закрытыми глазами, соединенные своими косами в страсти и пошлости.. :)

Эдос (Критик), постов: 1572
2 апреля 2018, 18:52
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 2 апреля 2018, 18:37
Было бы сильно и по-взрослому! :)
Ага, показать как розмножаются Кайдзю) Типа даже клоны любят плотские утехи)))

ALAMO. (Киноман), постов: 9996
2 апреля 2018, 18:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Hasanov писал(а) 2 апреля 2018, 18:27
Ну, это как Аватар 2 снимет режиссер 50 оттенков.
Было бы сильно и по-взрослому! :)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12586
2 апреля 2018, 18:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 2 апреля 2018, 11:48
Я тоже ожидал от второй части развитие вселенной Кайдзю, а не непонятно что и то только в самом конце фильма.
Ну, это как Аватар 2 снимет режиссер 50 оттенков.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12586
2 апреля 2018, 18:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 апреля 2018, 11:43
Нее Кайдзю были пустыми с отсутствием легенд и сказании, а дизайн вообще какой то безликий что ли
Пустыми, это да, но не знаю как ты, но я наделся в продолжении увидеть подробности и историю..но тут, начиная с режиссера пошло все не так.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12586
2 апреля 2018, 18:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 апреля 2018, 11:41
В кайдзю не было ничего нового вообще. Годзилла был ровно за год до этого. Проект был вторичен с самого начала
Так Годзилла вышла в 2014, а Рубеж в 2013, что вторичного? И для меня этот мир интересен, пусть про каждого рассказывают. Сами посудите, во 2 Годзилле нам таких икон покажут, что дух захватывает: Гидора, Родан, Мотра-каждый вообще заслуживает отдельного фильма. Тут также. Да и вообще надеялся на кроссовер Рубежа и Короля монстров.

Stefa (Киноакадемик), постов: 10118
2 апреля 2018, 13:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 2 апреля 2018, 12:39
Когда они чинили егерей (самому смешно) за день или 2 (неважно), играл саунд из первой части, который в ТР нереально цеплял, а здесь - вообще не работало, просто появилась улыбка на лице. Подумал, эй ребята, ...
+1

Sobakolub (Зритель), постов: 2688
2 апреля 2018, 13:53
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Эдос писал(а) 2 апреля 2018, 12:12
Согласен. По лору фильма я так и не понял, Кайдзю сами по себе разумные существа, могут самостоятельно мыслить, или же это просто безмозглые орудия и всё.
Судя по всему именно что тупо орудие без особой собственной мотивации.И именно это и удручает.

darkwhite (Критик), постов: 23318
2 апреля 2018, 12:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 2 апреля 2018, 12:39
Когда они чинили егерей (самому смешно) за день или 2 (неважно), играл саунд из первой части, который в ТР нереально цеплял, а здесь - вообще не работало, просто появилась улыбка на лице. Подумал, эй ребята, ...
Даже так ничеси

Эдос (Критик), постов: 1572
2 апреля 2018, 12:39
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 2 апреля 2018, 12:16
Я не знаю куда продюсеры смотрели но я бы удалил сцены где типа мне впаривают про то что они какие то клоны бла бла бла. Серьезно кто это купит?:)) По-моему крутость монстров в том что у них есть легенды ...
Когда они чинили егерей (самому смешно) за день или 2 (неважно), играл саунд из первой части, который в ТР нереально цеплял, а здесь - вообще не работало, просто появилась улыбка на лице. Подумал, эй ребята, вы тупо слили Мако, о Райли упомянули двумя словами, Ганнибала Чоу и Герка Хенсена даже не вспомнили. И оказывается всех спас только батя Бойеги. А как же сынишка Хенсена? И бьёте по ностальгии саундом из первой части. Та уж нет, не цепляет) И битвы, как здесь некоторые писали 5! Какие 5? Нужно говорить по-честному, ИХ БЫЛО ДАЖЕ НЕ 3, ИХ БЫЛО 2! И то, если битва егерей ещё не плохо смотрелась, то сражение с кайдзю - это пародия, а не грандиозное финальное сражение!