Меню сайта
На главную страницу

Главный герой "Шазама" обозвал критиков его костюма "неуверенными в себе"

Главный герой "Шазама" обозвал критиков его костюма "неуверенными в себе"

Исполнитель главной роли в фантастическом фильме "Шазам" Захари Левай ответил на критику фанатов оригинального комикса по поводу костюма супергероя, который ранее был замечен на нем на съемочной площадке. Актер записал специальное видеообращение, опубликованное в социальной сети Twitter.

"Ок, я не думаю, что это плохой костюм. Я думаю, что мой костюм - просто бомба, если честно. Я знаю, что еще не было официальной премьеры изображения героя, но в Сети уже появились снимки невероятно высокого качества. И я думаю, что любой из вас, кто зациклен на том, как выглядит костюм, просто хочет злиться ради злости. Я думаю, вы очень неуверенны в себе, вам, вероятно, пришлось в своей собственной жизни столкнуться с какими-то проблемами, и теперь вы чувствуете себя уязвленными, и мне жаль, что вы такие. Где бы вы ни находились и через что бы вы ни проходили, мне жаль, что вы проходите через это. Но я думаю, что вы, вероятно, должны остановиться на секунду и подумать о том, почему вы настолько негативно настроены по отношению ко всему, что случается с вами в жизни", - сказал актер.

Напомним, что претензии фанатов были связаны прежде всего с явно искусственной мускулатурой, которая скрывалась под костюмом героя "Шазама".

Андрей Воронцов
02.04.2018 22:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 71
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
4 апреля 2018, 15:13
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2018, 22:07
а разве он в Торах Фендрала играл? там же другой актер был
Он, точно он :)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27326
3 апреля 2018, 22:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а разве он в Торах Фендрала играл? там же другой актер был

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27326
3 апреля 2018, 22:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Захар еще не отошел от своей самой звездной роли Чака) вот и нос задирает))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
3 апреля 2018, 18:26
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нуууу как бы... он ответил на конкретный вопрос "WHY THE CRAP SUIT" (орфография сохранена) на своей трансляции в инстаграмме, поста в твиттере его с этим отрывком нету (на его оф. странице, только на сторонних). И никаких "WHY FAKE MUSCLES" или чего-то подобного там не было. Так что он просто ответил как обычный человек на вопрос пользователя его инсты конкретно про костюм. Делать его после этого "дурачком" - бред.:)
Ну и от себя: костюм дико каноничен, да и споры фанатов об облачении героев комиксов в фильмах всегда были и останутся. Ну или ждем комментария про мускулы. А пока...

SпартаK (Критик), постов: 2947
3 апреля 2018, 18:06
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
и почему мне все равно ,а фанаты они такие,дай только повод, и желательно негативный )

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 6780
3 апреля 2018, 13:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 3 апреля 2018, 10:53
А ну да, конечно! Это мы плохие, а не костюм нелепый)
А разве хорошие, когда заранее подвергаем все критике, какая-то противоречивая точка зрения. Может сперва цивилизованно дождемся фильма ? Согласны ?)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1507
3 апреля 2018, 13:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Как сказал бы говорящий конь Гай Юлий Цезарь: "Ой, дурааааак...":)

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 6780
3 апреля 2018, 13:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 3 апреля 2018, 2:34
Сильная логика, которой любой косяк можно оправдать: не нравится что эда дерьмо? Значит у тебя какие-то проблемы, не нравится что машины у нас дерьмо, значить у тебя какие-то проблемы. Кстати так можно ...
Так погодите, по логике и исследовать сейчас невозможно если итогового проекта нет) Лучше скажите, зачем предварительно ставить анализ и критику. А если, я к примеру буду ругать какой то айфон, который еще не вышел, его оформление, гарнитуру. Как это будет расцениваться ? Так что здесь большинству еще предстоит все увидеть)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13214
3 апреля 2018, 10:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ну да, конечно! Это мы плохие, а не костюм нелепый)

Andrew (Админ), постов: 54230
3 апреля 2018, 10:31
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 3 апреля 2018, 10:17
Уилл Смит и Марго Робби.
От них там ничего не зависит:) Они там персонажи случайные вообще:)