Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Главный герой "Шазама" обозвал критиков его костюма "неуверенными в себе"

Главный герой "Шазама" обозвал критиков его костюма "неуверенными в себе"

Исполнитель главной роли в фантастическом фильме "Шазам" Захари Левай ответил на критику фанатов оригинального комикса по поводу костюма супергероя, который ранее был замечен на нем на съемочной площадке. Актер записал специальное видеообращение, опубликованное в социальной сети Twitter.

"Ок, я не думаю, что это плохой костюм. Я думаю, что мой костюм - просто бомба, если честно. Я знаю, что еще не было официальной премьеры изображения героя, но в Сети уже появились снимки невероятно высокого качества. И я думаю, что любой из вас, кто зациклен на том, как выглядит костюм, просто хочет злиться ради злости. Я думаю, вы очень неуверенны в себе, вам, вероятно, пришлось в своей собственной жизни столкнуться с какими-то проблемами, и теперь вы чувствуете себя уязвленными, и мне жаль, что вы такие. Где бы вы ни находились и через что бы вы ни проходили, мне жаль, что вы проходите через это. Но я думаю, что вы, вероятно, должны остановиться на секунду и подумать о том, почему вы настолько негативно настроены по отношению ко всему, что случается с вами в жизни", - сказал актер.

Напомним, что претензии фанатов были связаны прежде всего с явно искусственной мускулатурой, которая скрывалась под костюмом героя "Шазама".

Андрей Воронцов
02.04.2018 22:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 71
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
4 апреля 2018, 15:13
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2018, 22:07
а разве он в Торах Фендрала играл? там же другой актер был
Он, точно он :)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27891
3 апреля 2018, 22:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а разве он в Торах Фендрала играл? там же другой актер был

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27891
3 апреля 2018, 22:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Захар еще не отошел от своей самой звездной роли Чака) вот и нос задирает))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
3 апреля 2018, 18:26
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нуууу как бы... он ответил на конкретный вопрос "WHY THE CRAP SUIT" (орфография сохранена) на своей трансляции в инстаграмме, поста в твиттере его с этим отрывком нету (на его оф. странице, только на сторонних). И никаких "WHY FAKE MUSCLES" или чего-то подобного там не было. Так что он просто ответил как обычный человек на вопрос пользователя его инсты конкретно про костюм. Делать его после этого "дурачком" - бред.:)
Ну и от себя: костюм дико каноничен, да и споры фанатов об облачении героев комиксов в фильмах всегда были и останутся. Ну или ждем комментария про мускулы. А пока...

SпартаK (Критик), постов: 3254
3 апреля 2018, 18:06
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
и почему мне все равно ,а фанаты они такие,дай только повод, и желательно негативный )

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 7511
3 апреля 2018, 13:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 3 апреля 2018, 10:53
А ну да, конечно! Это мы плохие, а не костюм нелепый)
А разве хорошие, когда заранее подвергаем все критике, какая-то противоречивая точка зрения. Может сперва цивилизованно дождемся фильма ? Согласны ?)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Критик), постов: 2484
3 апреля 2018, 13:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как сказал бы говорящий конь Гай Юлий Цезарь: "Ой, дурааааак...":)

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 7511
3 апреля 2018, 13:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 3 апреля 2018, 2:34
Сильная логика, которой любой косяк можно оправдать: не нравится что эда дерьмо? Значит у тебя какие-то проблемы, не нравится что машины у нас дерьмо, значить у тебя какие-то проблемы. Кстати так можно ...
Так погодите, по логике и исследовать сейчас невозможно если итогового проекта нет) Лучше скажите, зачем предварительно ставить анализ и критику. А если, я к примеру буду ругать какой то айфон, который еще не вышел, его оформление, гарнитуру. Как это будет расцениваться ? Так что здесь большинству еще предстоит все увидеть)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15134
3 апреля 2018, 10:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ну да, конечно! Это мы плохие, а не костюм нелепый)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 57719
3 апреля 2018, 10:31
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 3 апреля 2018, 10:17
Уилл Смит и Марго Робби.
От них там ничего не зависит:) Они там персонажи случайные вообще:)