px

Чаннинг Татум и Дженна Деван расстались

03.04.2018 09:30
Чаннинг Татум и Дженна Деван расстались

Звезды разводятся после девяти лет совместной жизни

Распался еще один союз голливудских звезд, казавшийся многим примером для подражания и олицетворением крепкой семьи. Как гласит официальное объявление в социальной сети Twitter, о расставании после почти девяти лет совместной жизни заявили Чаннинг Татум и Дженна Деван.

"Абсолютно ничего не изменилось в том, как сильно мы любим друг друга, но любовь-это прекрасное приключение, которое отныне ведет нас разными путями. "В основе нашего решения нет ни секретов, ни непристойных событий, просто два лучших друга поняли, что пришло время освободить некоторое пространство и помочь друг другу жить самой радостной, исполненной жизнью, насколько это возможно", - говорится в официальном заявлении супружеской пары. Татум и Деван пообещали совместно заботиться о дочери Эверли и попросили прессу уважать их право на частную жизнь.

Напомним, что актеры познакомились на съемках танцевального фильма "Шаг вперед", который был выпущен в 2006 году. Их роман длился три года, прежде чем они решили связать себя узами брака. В 2013 году у супругов родилась дочь.

Звезды особо подчеркнули, что отказываются от дальнейших комментариев по этому поводу.

Источник новости: Twitter Чаннинга Татума


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Текстолит (Критик), постов: 60553
3 апреля 2018, 13:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 апреля 2018, 13:18
Аффлек просто алкоголик и игрок:)
Как удача, он игрок
Как несчастье он алкоголик
Тоже слабая личность

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
3 апреля 2018, 13:18
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 3 апреля 2018, 13:15
Ну, в большинстве случаев рудимент, скажем, часто, но не всегда рудимент. Некоторые наслаждаются своим однобрачием ...
Аффлек просто алкоголик и игрок:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
3 апреля 2018, 13:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 апреля 2018, 13:15
Ну, в большинстве случаев рудимент, скажем, часто, но не всегда рудимент. Некоторые наслаждаются своим однобрачием ...
Да все они разведутся)
Все)
Терпение не бесконечно)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
3 апреля 2018, 13:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 апреля 2018, 13:15
Дауни вообще какая-то слабая личность
Когда у него задают вопрос о прошлом
Что то типа о наркомании, неужели ...
Он уже десятую жизнь живет - а его все к первой возвращают, тоска зеленая. Прав и прав, нечего с ними миндальничать.

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
3 апреля 2018, 13:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2018, 13:05
Так и я о том:) Всем мужикам свободу!:) Брак - это рудимент:)
Ну, в большинстве случаев рудимент, скажем, часто, но не всегда рудимент. Некоторые наслаждаются своим однобрачием от 20 до 90, не надо только на месте толочься, а эволюционировать и двигаться вместе с жизнью. И именно по причине разных темпов эволюции и распадаются браки. Татум востребован - супруга тихо дома сидит. Прэтт зазвездился - Анна скромно теряется в его тени, хотя она супер красотка с роскошным чувством юмора. То же у Аффлека...


Текстолит (Критик), постов: 60553
3 апреля 2018, 13:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 апреля 2018, 13:07
Пример Дауни, скорее, исключение:) И все знают, какие у Дауни проблемы с детьми
В большинстве случаев, демоны ...
Дауни вообще какая-то слабая личность
Когда у него задают вопрос о прошлом
Что то типа о наркомании, неужели нельзя рассказать что и как ему в этом помогло, а он убегает)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
3 апреля 2018, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 3 апреля 2018, 13:04
Проблем не бывает у теоретиков, которые на печи лежат.

А если ты живой человек - Дауни, Аффлек, Снайдер ... - ты ...
Пример Дауни, скорее, исключение:) И все знают, какие у Дауни проблемы с детьми
В большинстве случаев, демоны унимаются лишь на время, как в случае с Деппом:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
3 апреля 2018, 13:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 апреля 2018, 13:04
Проблем не бывает у теоретиков, которые на печи лежат.

А если ты живой человек - Дауни, Аффлек, Снайдер ... - ты ...
Я тебе про одно, а ты мне про другое)

Во время свидания ни надо себя показывать с хорошей стороны, нужно показывать и другие грани
По-этому я во время свидания могу говорить как пулемет, а с другой я мог молчиливо жрать
И мне будет по барабану что подумает женщина обо мне

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
3 апреля 2018, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 3 апреля 2018, 12:57
Да, точно, они обычные люди, работают за десятерых на износ (те, кто наверху, типа Татума, или недавно разведенного ...
Так и я о том:) Всем мужикам свободу!:) Брак - это рудимент:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
3 апреля 2018, 13:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 апреля 2018, 12:58
Проще всегда заранее фильтровать дам)
И проблем не будет)
Проблем не бывает у теоретиков, которые на печи лежат.

А если ты живой человек - Дауни, Аффлек, Снайдер ... - ты постоянно адаптируешься к жизни с ее проблемами по мере их поступления.