px

У актрисы из "Сверхъестественного" потребовали 250 миллионов за оральный секс

03.04.2018 11:14
У актрисы из Сверхъестественного потребовали 250 миллионов за оральный секс

Джейми Лунер обвинили в совращении несовершеннолетнего

Звезда популярных сериалов "Мелроуз Плэйс" и "Сверхъестественное" Джейми Лунер названа ответчицей в иске, который подал некто Энтони Оливер, обвинивший актрису в совращении и принуждении к оральному сексу. Об этом сообщает издание TMZ.

Как утверждает истец, дело происходило в 1998 году, когда ему исполнилось всего 16 лет, на одной из вечеринок по поводу успеха "Мелроуз Плэйс". Якобы Лунер, которой на тот момент было 26 лет, заманила его в свою спальню и подсыпала метамфетамин. После чего раздела его и занялась с ним оральным сексом. Участником оргии также стал стилист актрисы.

По признанию Оливера, этот инцидент "нанес ему глубокую психологическую травму", и с тех пор "он не может определить, к кому он больше испытывает сексуальное влечение - к мужчинам или женщинам". Кроме этого, именно этой связью истец объясняет свое дальнейшее пристрастие к алкоголю.

В качестве компенсации Энтони Оливер потребовал 250 миллионов долларов. Официальные представители самой Джейми Лунер категорически отвергли все обвинения, назвав их "попыткой вымогательства".

Помимо указанных выше проектов, Джейми Лунер снималась в таких сериалах, как "Настоящая кровь", "Мыслить как преступник" и других.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 81
Кей (Зритель), постов: 863
3 апреля 2018, 14:39
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
и какие у него доказательства интересно, что не мыл его 20 лет что днк сохранилась, с чем в суд человек идёт интересно

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 апреля 2018, 14:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 3 апреля 2018, 14:27
Если хочется надо идти)
Но потом не говорить, типа "меня совратили")
Не по-мужски это - жаловаться. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 апреля 2018, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 3 апреля 2018, 14:14
Пфф
тоже странно, зачем он пошел в спальню?
Он же пошел по своей воле
К тому же, на всех вечеринках пьют, и ...
Были участником?:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 апреля 2018, 14:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 3 апреля 2018, 14:19
Нужно избегать таких страшных мест! :)
Если хочется надо идти)
Но потом не говорить, типа "меня совратили")

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 апреля 2018, 14:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 3 апреля 2018, 14:14
Пфф
тоже странно, зачем он пошел в спальню?
Он же пошел по своей воле
К тому же, на всех вечеринках пьют, и ...
Нужно избегать таких страшных мест! :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 апреля 2018, 14:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2018, 12:39
Предполагая, что они работают через день, умножаем 3000... хотя это максимум, умножаем 2500 на 15 - получаем 37.500 долларов. ...
Да Вы бухгалтер! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 апреля 2018, 14:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Наруганг писал(а) 3 апреля 2018, 12:10
интересно))
Очень! :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 апреля 2018, 14:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пфф
тоже странно, зачем он пошел в спальню?
Он же пошел по своей воле
К тому же, на всех вечеринках пьют, и там могут быть совместные оргии

Stepanman92 (Критик), постов: 856
3 апреля 2018, 14:05
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Дожили...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
3 апреля 2018, 14:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Довыпендривались, девчули?) Ловите ответку!)