Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У актрисы из "Сверхъестественного" потребовали 250 миллионов за оральный секс

У актрисы из "Сверхъестественного" потребовали 250 миллионов за оральный секс

Звезда популярных сериалов "Мелроуз Плэйс" и "Сверхъестественное" Джейми Лунер названа ответчицей в иске, который подал некто Энтони Оливер, обвинивший актрису в совращении и принуждении к оральному сексу. Об этом сообщает издание TMZ.

Как утверждает истец, дело происходило в 1998 году, когда ему исполнилось всего 16 лет, на одной из вечеринок по поводу успеха "Мелроуз Плэйс". Якобы Лунер, которой на тот момент было 26 лет, заманила его в свою спальню и подсыпала метамфетамин. После чего раздела его и занялась с ним оральным сексом. Участником оргии также стал стилист актрисы.

По признанию Оливера, этот инцидент "нанес ему глубокую психологическую травму", и с тех пор "он не может определить, к кому он больше испытывает сексуальное влечение - к мужчинам или женщинам". Кроме этого, именно этой связью истец объясняет свое дальнейшее пристрастие к алкоголю.

В качестве компенсации Энтони Оливер потребовал 250 миллионов долларов. Официальные представители самой Джейми Лунер категорически отвергли все обвинения, назвав их "попыткой вымогательства".

Помимо указанных выше проектов, Джейми Лунер снималась в таких сериалах, как "Настоящая кровь", "Мыслить как преступник" и других.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
03.04.2018 11:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 81
Кей (Зритель), постов: 708
3 апреля 2018, 14:39
Аватарка пользователя Кей
и какие у него доказательства интересно, что не мыл его 20 лет что днк сохранилась, с чем в суд человек идёт интересно

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
3 апреля 2018, 14:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 3 апреля 2018, 14:27
Если хочется надо идти)
Но потом не говорить, типа "меня совратили")
Не по-мужски это - жаловаться. :)

Andrew (Админ), постов: 56473
3 апреля 2018, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 3 апреля 2018, 14:14
Пфф
тоже странно, зачем он пошел в спальню?
Он же пошел по своей воле
К тому же, на всех вечеринках пьют, и там могут быть совместные оргии
Были участником?:)

HuntGod (Критик), постов: 42500
3 апреля 2018, 14:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 3 апреля 2018, 14:19
Нужно избегать таких страшных мест! :)
Если хочется надо идти)
Но потом не говорить, типа "меня совратили")

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
3 апреля 2018, 14:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 3 апреля 2018, 14:14
Пфф
тоже странно, зачем он пошел в спальню?
Он же пошел по своей воле
К тому же, на всех вечеринках пьют, и там могут быть совместные оргии
Нужно избегать таких страшных мест! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
3 апреля 2018, 14:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2018, 12:39
Предполагая, что они работают через день, умножаем 3000... хотя это максимум, умножаем 2500 на 15 - получаем 37.500 долларов. 250.000.000 делим на 37.500 - получаем 6666 актрис:)
Итого, с неё за один ...
Да Вы бухгалтер! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
3 апреля 2018, 14:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Наруганг писал(а) 3 апреля 2018, 12:10
интересно))
Очень! :)

HuntGod (Критик), постов: 42500
3 апреля 2018, 14:14
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пфф
тоже странно, зачем он пошел в спальню?
Он же пошел по своей воле
К тому же, на всех вечеринках пьют, и там могут быть совместные оргии

Stepanman92 (Киноман), постов: 311
3 апреля 2018, 14:05
Аватарка пользователя Stepanman92
Дожили...

Евгений S.h. (Критик), постов: 2103
3 апреля 2018, 14:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Довыпендривались, девчули?) Ловите ответку!)