px

"Черная пантера" обогнала "Мир Юрского периода" и "Холодное сердце"

03.04.2018 22:52
Черная пантера обогнала Мир Юрского периода и Холодное сердце

Фильм студии Marvel продолжает движение вверх

Фильм "Черная пантера" продолжает своей восхождение к вершине рейтинга самых кассовых фильмов в истории американского и мирового прокатов. Как сообщает издание Deadline, домашние сборы проекта студии Marvel, превысили 652,5 миллиона долларов.

Это позволило картине обогнать такой хит, как "Мир Юрского периода", собравший в свое время в Северной Америке 652,3 миллиона долларов. Что касается мирового проката, то тут сборы "Черной пантеры" уже превысили 1,277 миллиарда долларов, и таким образом экранизация комиксов обогнала анимационный фильм студии Walt Disney "Холодное сердце".

Больше всего за пределами Северной Америки "Черная пантера" собрала в Китае - 104 миллиона долларов. В Великобритании сборы превысили 65 миллионов долларов, в Южной Корее - 42 миллиона долларов. В России картина собрала около 19 миллионов долларов.

"Черная пантера" имеет все шансы войти в тройку самых кассовых кинопроектов в истории американского проката, обогнав "Титаник", который в свое время собрал 659 миллионов долларов.

Напомним, что коллекционные фигурки героев Marvel можно приобрести по выгодным ценам в интернет-магазине FunkoPOP.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 апреля 2018, 11:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2018, 0:45
Это претензии к комикс-вселенной или к фильму ?
Это никакие не претензии, а просто маленькие личные придирки. По большей части фильм хорош (а оружейник-злодей Серкис и злодей Джордан -так вообще улети единственная услада для глаз!). Сборы говорят сами за себя.

Sakura (Киноман), постов: 6042
4 апреля 2018, 10:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Это Вакандааааа

Boss (Критик), постов: 11910
4 апреля 2018, 9:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 апреля 2018, 9:41
Я про Холодное сердце))
Не отмазывайся))

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 апреля 2018, 9:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 4 апреля 2018, 9:25
Чего ж ты так о МЮП)))
Я про Холодное сердце))

Boss (Критик), постов: 11910
4 апреля 2018, 9:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2018, 0:28
А почему вы хотите, чтобы кто-то умирал ? Тем более, если смерти сейчас бессмысленны, и не несут никакой драматической ...
ТЫ ЧЕ? ТАМ СКРЫТЫЙ СМЫСЛ! ЕЩЕ СКАЖИ, ЧТО МАРТУ НЕ УВАЖАЕШЬ!


Boss (Критик), постов: 11910
4 апреля 2018, 9:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 апреля 2018, 8:06
ЗЛО ПОБЕЖДЕНО!!!
Чего ж ты так о МЮП)))

Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2018, 8:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 апреля 2018, 8:06
ЗЛО ПОБЕЖДЕНО!!!
Наоборот, оно торжествует.

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 апреля 2018, 8:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ЗЛО ПОБЕЖДЕНО!!!

JENIK (Критик), постов: 6988
4 апреля 2018, 1:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 4 апреля 2018, 0:56
Да, общество орунов на каждой инаугурации своего диктатора, общество черных гномов, добывающих руду из недр метеорита.., ...
Та вы не так понимаете и многого не видите, тут спорить уже поздно и бесполезно! )

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 апреля 2018, 0:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2018, 0:48
Причем это явно условность для раскрытия фантастического мира. Тем более мир раскрыт очень интересно
Да, общество орунов на каждой инаугурации своего диктатора, общество черных гномов, добывающих руду из недр метеорита.., общество.. жадных и слабых духом людей, раз не хотят ни с кем культурно обмениваться.. Неудивительно, что именно в этом глухом и ущербном месте братья-режиссеры развернут основные декорации для финальной битвы с самым "коренастым злодеем" всей мегадетской вселенной Marvel. :)