Меню сайта
На главную страницу

"Флэшпоинт" больше не будет "Флэшпоинтом"

"Флэшпоинт" больше не будет "Флэшпоинтом"

Фильм студии Warner Bors., посвященный супергерою Флэшу, не будет называться "Флэшпоинт". Об этом свидетельствуют сведения, которые приводятся в статье журналиста Бориса Кита из издания The Hollywood Reporter.

В ней, в частности, говорится о новом проекте сценариста Дэна Мазо, "работавшего над сценарием фильма Warner Bros., который ране назывался "Флэшпоинт". Поклонники киновселенной DC обратили внимание на эту фразу и потребовали от автора объяснений. "Я ведь не сказал, что они не собираются снимать фильм о Флэше. Я лишь сказал, что проект не будет называться "Флэшпоинт". Быть может, я сболтнул лишнего", - прокомментировал журналист на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Напомним, что в феврале 2018 года сообщалось о том, что у постановщиков "Флэшпоинта" Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Голдштейна, о назначении которых было объявлено еще в начале года, не было подписанных контрактов со студией Warner Bros. Сами режиссеры заявляли, что пока находятся "в стадии переговоров". С тех пор никакой информации по этому поводу не поступало.

Перспективы киновселенной DC оказались под вопросом после громкого провала фильма "Лига справедливости", который собрал в мировом прокате чуть больше 650 миллионов долларов при бюджете в 300 миллионов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
04.04.2018 12:06
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
Regolas (Критик), постов: 4321
5 апреля 2018, 11:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 апреля 2018, 10:48
а может лучше снять сольник про Флеша, а не события Флэшпоинта. у вас героев очень мало и половина даже не раскрыты
Да я думаю и с кучей героев всё равно не смогли бы снять такой Флэшпоинт, какой был показан в мультфильме.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20429
5 апреля 2018, 10:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а может лучше снять сольник про Флеша, а не события Флэшпоинта. у вас героев очень мало и половина даже не раскрыты

John23 (Критик), постов: 12062
5 апреля 2018, 3:56
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2018, 18:23
Вы путаете игру актера с его лицом. Это не вкусовщина, это факт. Есть определенные образы из книг/комиксов. и разумеется при адаптации ищут актеров похожих по описанию на героев. И если они даже намеренно ...
"Вы путаете игру актера с его лицом." - Я Вас прекрасно понял, что Вы имели ввиду его внешность.

Dronsky (Критик), постов: 601
5 апреля 2018, 2:10
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перед тем как выпускать "Флэшпоинт" нужен сольник для самого Флэша. Это как минимум. Так что правильной дорогой идут.

Sakura (Киноман), постов: 4042
4 апреля 2018, 23:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
А жаль были такие перспективы и планы...видимо студии не хватает мозгов чтобы снимать нормальные фильмы...

Boss (Критик), постов: 8253
4 апреля 2018, 18:37
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 апреля 2018, 17:35
"там даже сцена не про него была))" - Дак я как бы в курсе:)
"и разве неуверенность единственная проблема ?" - Проблема в том, что в "Лиге" из него клоуна сделали.
"он ...
При вчерашнем перепросмотре понял, как ужасно он играет. Покидать скрины?))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 15562
4 апреля 2018, 18:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 апреля 2018, 17:35
"там даже сцена не про него была))" - Дак я как бы в курсе:)
"и разве неуверенность единственная проблема ?" - Проблема в том, что в "Лиге" из него клоуна сделали.
"он ...
Вы путаете игру актера с его лицом. Это не вкусовщина, это факт. Есть определенные образы из книг/комиксов. и разумеется при адаптации ищут актеров похожих по описанию на героев. И если они даже намеренно меняют например цвет кожи персонажа, как это было с Ником Фьюри, то суть все равно должна быть передана верна. Например Ник Фьюри - пожилой, серьезный солдат, глава ЩИТа, и Сэм Джексон отлично передал суть. Флэш это приятный парень, немного забавный, но смелый и с золотым сердцем. то есть независимо от цвета кожи нужен парень с приятной простой внешностью и определенным супергеройским обаянием. Как например Тэрон Эджертон - по мне, так был бы идеальный выбор. Эзра - как я уже писал, внешность какого-то странного подростка, подходящая скорее к фильмам Тима Бертона. Он не сам по себе забавен, он нелеп в образе. Плюс ему еще сценарий явно на руку не сыграл, но и так он явный мискаст

John23 (Критик), постов: 12062
4 апреля 2018, 17:35
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2018, 17:22
там даже сцена не про него была)) и разве неуверенность единственная проблема ? он в первую очередь лицом вообще не подходит
"там даже сцена не про него была))" - Дак я как бы в курсе:)
"и разве неуверенность единственная проблема ?" - Проблема в том, что в "Лиге" из него клоуна сделали.
"он в первую очередь лицом вообще не подходит" - это уже вкусовщина. Вам не подходит, кому-то наоборот нормально. А вот волосы могли и покрасить, а то всех блондинов брюнетами сделали.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 15562
4 апреля 2018, 17:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 апреля 2018, 17:20
За раскрытие нет. Но на недотёпу он в "Отряде самоубийц" не был похож и выглядел уверенным в себе.
там даже сцена не про него была)) и разве неуверенность единственная проблема ? он в первую очередь лицом вообще не подходит

John23 (Критик), постов: 12062
4 апреля 2018, 17:20
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2018, 17:12
Появление на пару секунд в кадре уже можно считать за раскрытие героя ?))
За раскрытие нет. Но на недотёпу он в "Отряде самоубийц" не был похож и выглядел уверенным в себе.