px

"Флэшпоинт" больше не будет "Флэшпоинтом"

04.04.2018 12:06
Флэшпоинт больше не будет Флэшпоинтом

Экранизация комиксов DC утратила свое название

Фильм студии Warner Bors., посвященный супергерою Флэшу, не будет называться "Флэшпоинт". Об этом свидетельствуют сведения, которые приводятся в статье журналиста Бориса Кита из издания The Hollywood Reporter.

В ней, в частности, говорится о новом проекте сценариста Дэна Мазо, "работавшего над сценарием фильма Warner Bros., который ране назывался "Флэшпоинт". Поклонники киновселенной DC обратили внимание на эту фразу и потребовали от автора объяснений. "Я ведь не сказал, что они не собираются снимать фильм о Флэше. Я лишь сказал, что проект не будет называться "Флэшпоинт". Быть может, я сболтнул лишнего", - прокомментировал журналист на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Напомним, что в феврале 2018 года сообщалось о том, что у постановщиков "Флэшпоинта" Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Голдштейна, о назначении которых было объявлено еще в начале года, не было подписанных контрактов со студией Warner Bros. Сами режиссеры заявляли, что пока находятся "в стадии переговоров". С тех пор никакой информации по этому поводу не поступало.

Перспективы киновселенной DC оказались под вопросом после громкого провала фильма "Лига справедливости", который собрал в мировом прокате чуть больше 650 миллионов долларов при бюджете в 300 миллионов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Regolas (Критик), постов: 10866
5 апреля 2018, 11:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 апреля 2018, 10:48
а может лучше снять сольник про Флеша, а не события Флэшпоинта. у вас героев очень мало и половина даже не раскрыты
Да я думаю и с кучей героев всё равно не смогли бы снять такой Флэшпоинт, какой был показан в мультфильме.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
5 апреля 2018, 10:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а может лучше снять сольник про Флеша, а не события Флэшпоинта. у вас героев очень мало и половина даже не раскрыты

John23 (Критик), постов: 25897
5 апреля 2018, 3:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2018, 18:23
Вы путаете игру актера с его лицом. Это не вкусовщина, это факт. Есть определенные образы из книг/комиксов. и разумеется ...
"Вы путаете игру актера с его лицом." - Я Вас прекрасно понял, что Вы имели ввиду его внешность.

Dronsky (Критик), постов: 822
5 апреля 2018, 2:10
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перед тем как выпускать "Флэшпоинт" нужен сольник для самого Флэша. Это как минимум. Так что правильной дорогой идут.

Sakura (Киноман), постов: 6042
4 апреля 2018, 23:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А жаль были такие перспективы и планы...видимо студии не хватает мозгов чтобы снимать нормальные фильмы...


Boss (Критик), постов: 11910
4 апреля 2018, 18:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 апреля 2018, 17:35
"там даже сцена не про него была))" - Дак я как бы в курсе:)
"и разве неуверенность единственная проблема ...
При вчерашнем перепросмотре понял, как ужасно он играет. Покидать скрины?))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
4 апреля 2018, 18:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 апреля 2018, 17:35
"там даже сцена не про него была))" - Дак я как бы в курсе:)
"и разве неуверенность единственная проблема ...
Вы путаете игру актера с его лицом. Это не вкусовщина, это факт. Есть определенные образы из книг/комиксов. и разумеется при адаптации ищут актеров похожих по описанию на героев. И если они даже намеренно меняют например цвет кожи персонажа, как это было с Ником Фьюри, то суть все равно должна быть передана верна. Например Ник Фьюри - пожилой, серьезный солдат, глава ЩИТа, и Сэм Джексон отлично передал суть. Флэш это приятный парень, немного забавный, но смелый и с золотым сердцем. то есть независимо от цвета кожи нужен парень с приятной простой внешностью и определенным супергеройским обаянием. Как например Тэрон Эджертон - по мне, так был бы идеальный выбор. Эзра - как я уже писал, внешность какого-то странного подростка, подходящая скорее к фильмам Тима Бертона. Он не сам по себе забавен, он нелеп в образе. Плюс ему еще сценарий явно на руку не сыграл, но и так он явный мискаст

John23 (Критик), постов: 25897
4 апреля 2018, 17:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2018, 17:22
там даже сцена не про него была)) и разве неуверенность единственная проблема ? он в первую очередь лицом вообще ...
"там даже сцена не про него была))" - Дак я как бы в курсе:)
"и разве неуверенность единственная проблема ?" - Проблема в том, что в "Лиге" из него клоуна сделали.
"он в первую очередь лицом вообще не подходит" - это уже вкусовщина. Вам не подходит, кому-то наоборот нормально. А вот волосы могли и покрасить, а то всех блондинов брюнетами сделали.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
4 апреля 2018, 17:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 апреля 2018, 17:20
За раскрытие нет. Но на недотёпу он в "Отряде самоубийц" не был похож и выглядел уверенным в себе.
там даже сцена не про него была)) и разве неуверенность единственная проблема ? он в первую очередь лицом вообще не подходит

John23 (Критик), постов: 25897
4 апреля 2018, 17:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2018, 17:12
Появление на пару секунд в кадре уже можно считать за раскрытие героя ?))
За раскрытие нет. Но на недотёпу он в "Отряде самоубийц" не был похож и выглядел уверенным в себе.