px

Следующим Индианой Джонсом станет женщина

04.04.2018 23:21
Следующим Индианой Джонсом станет женщина

Стивен Спилберг рассказал о будущем франшизы

Пятый фильм из серии "Индиана Джонс" станет последним, в котором роль прославленного археолога и искателя библейских древностей сыграет Харрисон Форд, а дальнейшем главным героем франшизы может стать женщина. Об этом рассказал в интервью изданию The Sun Стивен Спилберг.

"Думаю, что мы сменим имя и вместо Джонса у нас будет Джоан. Не вижу в этом ничего плохого", - сказал режиссер. Спилберг не уточнил, останется ли он в режиссерском кресле и после выхода пятого фильма или передст бразды правления другому постановщику.

Съемки фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5" стартуют в апреле 2019 года в Великобритании. Сюжет картины держится в строжайшем секрете, неизвестно ни основное место действия, ни даже исторический период. Также пока не уточнялся полный актерский состав проекта. Релиз пятой части запланирован на июль 2020 года.

Напомним, что Харрисон Форд играл Индиану Джонса с 1981 года. Наравне с Ханом Соло Индана Джонс является одним из самых популярных и почитаемых зрителями всех поколений героев приключенческого кинематографа.

Фильм "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" был удостоен множества престижных наград, в том числе пяти премий Американской Киноакадемии.

Источник новости: The Sun


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Rammfield (Зритель), постов: 578
18 июля 2018, 12:09
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Не дай бог такого ужаса. Давайте лучше в новом Чужом главным героем будет белый мужик.)) А Рипли отодвинем на задний план и красиво попрощаемся с ней.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2018, 12:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И вообще, женщина-Индиана уже есть, и её зовут Лара:)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2018, 12:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мы обратного примера дождёмся? Ну, там, чтобы именитого женского персонажа сыграл мужчина?
Сколько можно вообще?
Требую Диснеевский мультфильм про принца с длинными волшебными волосами (или хвостом), мужика с татуировкой дракона и римейк "Сумерек" про утончённую вампиршу Донну и "обычного" паренька Фреда (ну и их любовь, само собой).

sergeystr (Критик), постов: 5769
18 июля 2018, 11:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ни за что,даже смотреть не буду,это не серьезно.

Joana (Киноман), постов: 1429
5 апреля 2018, 23:42
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 5 апреля 2018, 23:36
Мы будем за вас болеть:)
Ох СПС!!! Но если не возьмут, сильно не буду расстраиваться, и надеюсь вы тоже ~_0


John23 (Критик), постов: 25832
5 апреля 2018, 23:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 5 апреля 2018, 23:34
С удовольствием!!! Вот только жалко возраст уже не подходящее 42...И все же кто его знает, вдруг возьмут. :=))
Мы будем за вас болеть:)

Joana (Киноман), постов: 1429
5 апреля 2018, 23:34
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 5 апреля 2018, 13:13
Так вас и надо брать! Давайте следить за началом кастинга!))
С удовольствием!!! Вот только жалко возраст уже не подходящее 42...И все же кто его знает, вдруг возьмут. :=))

film100 (Киноман), постов: 614
5 апреля 2018, 21:51
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Пусть тогда это будет его дочь - по сюжету, хотя дочка никогда не упоминалась, может все таки найдут где нибудь...
А вообще -еще одна Лара К. никому не нужна - результат все видели совсем недавно, даже если Спилберг останется, что вряд ли, дух приключений старого Инди будет утерян(

agnoseo (Киноман), постов: 900
5 апреля 2018, 15:26
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Посмотрим как Докторша Кто получится, может и Докторша Джонс пойдет :)

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 апреля 2018, 14:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
ЖЕНЩИНА?,да простят меня пусть прекрасный пол,но вот только не надо здесь,можно ведь посмотреть как Олден справится с ролью Соло и вдальнейщем если всё пучком то и его на Инди задействовать,с нацистами всё было поинтереснее,чем с большевиками последний фильм.