Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Следующим Индианой Джонсом станет женщина

Следующим Индианой Джонсом станет женщина

Пятый фильм из серии "Индиана Джонс" станет последним, в котором роль прославленного археолога и искателя библейских древностей сыграет Харрисон Форд, а дальнейшем главным героем франшизы может стать женщина. Об этом рассказал в интервью изданию The Sun Стивен Спилберг.

"Думаю, что мы сменим имя и вместо Джонса у нас будет Джоан. Не вижу в этом ничего плохого", - сказал режиссер. Спилберг не уточнил, останется ли он в режиссерском кресле и после выхода пятого фильма или передст бразды правления другому постановщику.

Съемки фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5" стартуют в апреле 2019 года в Великобритании. Сюжет картины держится в строжайшем секрете, неизвестно ни основное место действия, ни даже исторический период. Также пока не уточнялся полный актерский состав проекта. Релиз пятой части запланирован на июль 2020 года.

Напомним, что Харрисон Форд играл Индиану Джонса с 1981 года. Наравне с Ханом Соло Индана Джонс является одним из самых популярных и почитаемых зрителями всех поколений героев приключенческого кинематографа.

Фильм "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" был удостоен множества престижных наград, в том числе пяти премий Американской Киноакадемии.

Андрей Воронцов
Источник: The Sun
04.04.2018 23:21
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 63
Rammfield (Зритель), постов: 319
18 июля 2018, 12:09
Аватарка пользователя Rammfield
Не дай бог такого ужаса. Давайте лучше в новом Чужом главным героем будет белый мужик.)) А Рипли отодвинем на задний план и красиво попрощаемся с ней.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
18 июля 2018, 12:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И вообще, женщина-Индиана уже есть, и её зовут Лара:)))

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
18 июля 2018, 12:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мы обратного примера дождёмся? Ну, там, чтобы именитого женского персонажа сыграл мужчина?
Сколько можно вообще?
Требую Диснеевский мультфильм про принца с длинными волшебными волосами (или хвостом), мужика с татуировкой дракона и римейк "Сумерек" про утончённую вампиршу Донну и "обычного" паренька Фреда (ну и их любовь, само собой).

sergeystr (Критик), постов: 3479
18 июля 2018, 11:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Ни за что,даже смотреть не буду,это не серьезно.

Joana (Зритель), постов: 767
5 апреля 2018, 23:42
Аватарка пользователя Joana
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 5 апреля 2018, 23:36
Мы будем за вас болеть:)
Ох СПС!!! Но если не возьмут, сильно не буду расстраиваться, и надеюсь вы тоже ~_0

John23 (Критик), постов: 10873
5 апреля 2018, 23:36
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 5 апреля 2018, 23:34
С удовольствием!!! Вот только жалко возраст уже не подходящее 42...И все же кто его знает, вдруг возьмут. :=))
Мы будем за вас болеть:)

Joana (Зритель), постов: 767
5 апреля 2018, 23:34
Аватарка пользователя Joana
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 5 апреля 2018, 13:13
Так вас и надо брать! Давайте следить за началом кастинга!))
С удовольствием!!! Вот только жалко возраст уже не подходящее 42...И все же кто его знает, вдруг возьмут. :=))

film100 (Киноман), постов: 338
5 апреля 2018, 21:51
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
Пусть тогда это будет его дочь - по сюжету, хотя дочка никогда не упоминалась, может все таки найдут где нибудь...
А вообще -еще одна Лара К. никому не нужна - результат все видели совсем недавно, даже если Спилберг останется, что вряд ли, дух приключений старого Инди будет утерян(

agnoseo (Киноман), постов: 777
5 апреля 2018, 15:26
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 2 лет на сайте
2
Посмотрим как Докторша Кто получится, может и Докторша Джонс пойдет :)

sergeystr (Критик), постов: 3479
5 апреля 2018, 14:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
ЖЕНЩИНА?,да простят меня пусть прекрасный пол,но вот только не надо здесь,можно ведь посмотреть как Олден справится с ролью Соло и вдальнейщем если всё пучком то и его на Инди задействовать,с нацистами всё было поинтереснее,чем с большевиками последний фильм.