px

Триллер "Тихое место" возглавил американский прокат

08.04.2018 22:12
Триллер Тихое место возглавил американский прокат

Фильм Джона Красински окупился на старте

Триллер "Тихое место", который снял режиссер Джон Красински, успешно стартовал в домашнем прокате, собрав в премьерные выходные больше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы, - 50 миллионов долларов.

Это очень внушительный старт для проекта, производственный бюджет которого оценивается всего в 17 миллионов долларов. Еще 21 миллион долларов картина собрала в международном прокате. Стоит отметить, что последний раз столь внушительную сумму фильм студии Paramount зарабатывал в первый уик-энд в 2016 году, когда в прокат был выпущен "Стартрек 3: Бесконечность".

На втором месте оказался фантастический фильм Стивена Спилберга "Первому игроку приготовиться", собравший еще 25 миллионов долларов. Если на родине дела у проекта обстоят не лучшим образом, то за пределами Северной Америки, он пользуется большим успехом. Его международные сборы достигли 294 миллионов долларов. Самый крупный взнос сделали зрители Китая, где сборы картины уже превысили 161 миллион долларов.

Также стоит отметить, что мировые сборы блокбастера Marvel "Черная пантера" достигли 1,3 миллиарда долларов, то есть превысили самые смелые прогнозы, обещавшие ему максимум 1,25 миллиарда долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
darkwhite (Критик), постов: 31336
9 апреля 2018, 6:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наруганг писал(а) 9 апреля 2018, 4:56
похоже первый игрок провал (
А о чем я толдычал?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 апреля 2018, 5:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 9 апреля 2018, 4:56
похоже первый игрок провал (
Затраты отобьёт, мир поможет!;)

Наруганг (Критик), постов: 4458
9 апреля 2018, 4:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
похоже первый игрок провал (

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 апреля 2018, 3:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично рванул!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
8 апреля 2018, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
AL GOR писал(а) 8 апреля 2018, 23:34
Странно, за весь день на сайте так и не появилась новость о том что Черная пантера в одних только штатах заработала ...
Кстати, да, это явное упущение:) Исправим:)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 23:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
AL GOR писал(а) 8 апреля 2018, 23:34
Странно, за весь день на сайте так и не появилась новость о том что Черная пантера в одних только штатах заработала ...
фЭномен культурный! :)
Благо, что "культур" много.. :)*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 23:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
AL GOR писал(а) 8 апреля 2018, 23:34
Странно, за весь день на сайте так и не появилась новость о том что Черная пантера в одних только штатах заработала ...
Теперь есть! :) Круто, что сказать!

AL GOR (Критик), постов: 1116
8 апреля 2018, 23:34
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Странно, за весь день на сайте так и не появилась новость о том что Черная пантера в одних только штатах заработала больше чем Лига справедливости во всем мире. Весьма странно

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 23:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 22:52
Не надо мне вешать такие ярлыки. Вы меня не знаете, чтобы делать такой вывод! Я люблю разные фильмы, как и все. Я ...
А Супермен, Джокер и Бэтмен - итак самые лучшие и известные герои на все комикс-века! :))
Все остальное "отребье" им не чета. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 23:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 22:56
Просто не доставляют удовольствия, хотя зловещие вот помню - мертвецы, и каникулы норм)
Да все, поздно уже.. Меняйте аватарку на кого-то менее игрушечного! :)