px

Warner Bros. поручит "Бэтгерл" сценаристке спин-оффа "Трансформеров"

09.04.2018 23:43
Warner Bros. поручит Бэтгерл сценаристке спин-оффа Трансформеров

Сценарием картины займется Кристина Ходсон

Киностудия Warner Bros. не отказалась от идеи экранизировать комиксы о Бэтгерл даже после ухода из проекта Джосса Уидона. Во всяком случае, об этом свидетельствует назначение нового сценариста проекта, которым стала Кристина Ходсон, одной из работ которой был сценарий к спин-оффу "Тарнсформеров".

В центре сюжета окажется дочь комиссара Гордона Барбара Гордон. Она дебютировала в комиксах DC около полувека назад. С юных лет героиня была поклонницей Бэтмена и стремилась во всем подражать ему.. Однажды ей удалось оказать помощь Брюсу Уйэну, скрывавшемуся под маской Темного рыцаря, и он решил пригласить ее в команду защитников Готэма.

Напомним, что в марте 2017 года было объявлено, что Джосс Уидон, к тому времени уже пытавшийся скорректировать сценарий "Лиги справедливости", возглавит экранизацию "Бэтгерл". По словам самого Уидона, идея снять фильм о Барбаре Гордон была случайной и возникла она в процессе совсем не относящихся к этой теме переговоров.

В феврале 2018 года Джосс Уидон неожиданно объявил, что отказывается от участия в этой экранизации. В качестве причины он указал свою собственную неспособность придумать хорошую концепцию картины. Более никакой информации о фильме "Бэтгерл" не было.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
darkwhite (Критик), постов: 31336
10 апреля 2018, 9:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ДИСИ!!!!!!!!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
10 апреля 2018, 9:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 апреля 2018, 3:43
"Бросайте глупцы" - Глупцы пускай бросают эту идею, а талантливые люди пускай продолжают работать над "Бэтгёрл":) ...
да зачем женский персонаж в костюме летучей мыши? мы про Бетса то не увидели сольник ,а тут уже семья Бетса идет.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
10 апреля 2018, 8:36
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
У Бэтгёрл хватает мрачности в истории. И я верю, что Ведон смог бы, ибо слышал, что он давно был заинтересован в проэкте. А когда он заинтересован, то всё может. Своими ``Баффи`` и ``Ангелом`` он уже давно всё доказал, и не только ими, на самом деле. Но раз он отвалился, то на проэкт пока не ставлю до появления более обнадёживающих новостей. Жду Алкомэна.

Boss (Критик), постов: 11910
10 апреля 2018, 7:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы на их месте сначала взглянул на предстоящие результаты Аквамена

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 апреля 2018, 7:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 10 апреля 2018, 7:31
Ага какая-то предыстория должна быть, а не банальная месть всей преступности. Или увидит как мать избавляется ...
Да, согласен, было бы интересно!;)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
10 апреля 2018, 7:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 10 апреля 2018, 4:36
Ну а что, главное в меру женских фишек и все гуд!;)
Ага какая-то предыстория должна быть, а не банальная месть всей преступности. Или увидит как мать избавляется от новорожденного младенца, заберет ребенка под опеку, будет воспитывать и менять мир к лучшему наверное. Второй вариант мне больше нравится, как вокруг нее еще создать драму)

Наруганг (Критик), постов: 4458
10 апреля 2018, 7:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
а фотка к новости зачёть))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 апреля 2018, 4:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну а что, главное в меру женских фишек и все гуд!;)

John23 (Критик), постов: 25896
10 апреля 2018, 3:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 апреля 2018, 0:26
Бросайте глупцы.
Забудьте уже эту Бэтгерл.Есть туча других героев.
"Бросайте глупцы" - Глупцы пускай бросают эту идею, а талантливые люди пускай продолжают работать над "Бэтгёрл":) Мне дак очень хочется увидеть качественный фильм про неё, только что б местами мрачный был.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
10 апреля 2018, 0:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бросайте глупцы.
Забудьте уже эту Бэтгерл.Есть туча других героев.