px

"Мстителям 3" посулили самый мощный старт в истории кино

Мстителям 3 посулили самый мощный старт в истории кино

Фильм студии Marvel может установить абсолютный рекорд

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" имеет все шансы установить абсолютный рекорд в кассовых сборах по итогам премьерных выходных. Как утверждает издание Comic Book со ссылкой на статистику портала Box Office Pro, интерес потенциальных зрителей к проекту достиг невероятных высот.

Например, по числу обсуждений в социальной сети Twitter, третья серия "Мстителей" за две недели до старта обгоняла фильм "Первый мститель 3: Противостояние" на 129 процентов и сравнялась по этому показателю с картиной "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", которая и возглавляет рейтинг самых успешных стартов.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" собрал в первые выходные в домашнем прокате 247,9 миллиона долларов. Последние прогнозы по фильму "Мстители 3" сулят проекту Marvel не менее 235-240 миллионов долларов за тот же период. Естественно, ближе к дате релиза они могут быть скорректированы в сторону увеличения.

"Мстители 3: Война бесконечности" - один из самых масштабных кинопроектов не только 2018 года, но и вообще в истории современного кинематографа. Продолжение истории команды супергероев, которой предстоит столкнуться со своим главным противником, полностью снято с помощью камер IMAX 3D.

Источник новости: ComicBook
15.04.2018 11:28
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
Dardevil (Киноман), постов: 598
17 апреля 2018, 8:59
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 16 апреля 2018, 14:49
э-э-э... стоп! вы намекаете, что большинство зрителей "бараны"?))
Не бараны то как вы говорите а просто люди которые в первую очередь смотрят на рейтинги а потом идут в кинотеатры.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
16 апреля 2018, 18:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2018, 17:58
Только в случае с WB преодолевать проблемы нужно явно поручить другим людям:) Куда более талантливым и работоспособным, ...
А вот здесь, да, нужно поручить. Потому что не Аффлек, тем более Снайдер ничего хорошего не сулили

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
16 апреля 2018, 17:58
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 16 апреля 2018, 15:24
Так, я не ручаюсь, но приучаюсь видеть как хорошее так и плохое. Лишь хочу сказать что проблемы нужно и можно преодолевать, ...
Только в случае с WB преодолевать проблемы нужно явно поручить другим людям:) Куда более талантливым и работоспособным, чем Снайдеры-Аффлеки:)

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
16 апреля 2018, 17:57
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 16 апреля 2018, 17:39
а ещё с веномом и пауком мутная ситуация)
А чего там мутного?:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 апреля 2018, 17:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2018, 12:02
Так сейчас еще Людей Икс подтянут с 2019 года и начнется вообще полный зашквар:) DC просто надо закрывать лавочку, ...
а ещё с веномом и пауком мутная ситуация)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
16 апреля 2018, 15:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2018, 14:22
Я просто в курсе глубины их проблем и рассказываю об этом вам:) Ваше дело, верить этому или жить иллюзиями:) И да, ...
Так, я не ручаюсь, но приучаюсь видеть как хорошее так и плохое. Лишь хочу сказать что проблемы нужно и можно преодолевать, иллюзии здесь не причем как и прозрачности их нынешнего положения. Пожалуй все

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
16 апреля 2018, 14:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dardevil писал(а) 16 апреля 2018, 11:08
Ну это не удивительно что Мстители рубят кассу это по большей части подростки идут на сеансы в кинотеатры но по ...
э-э-э... стоп! вы намекаете, что большинство зрителей "бараны"?))

Эдос (Критик), постов: 1618
16 апреля 2018, 14:33
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Прочитал комментарии.... Спасибо, повеселили) Значит Снайдер гений и БПС - лучший комикс всех времён? - Марта Вам в помощь)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
16 апреля 2018, 13:46
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2018, 10:22
Чет воЕны совсем стухли. Уже даже по методичкам ничего не выдают:) Ни про негров, ни про детей, ни про... про что там ...
В нокауте они

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2018, 13:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 апреля 2018, 13:12
Я не лезу к его мнению, но чушь про критиков, зрителей итд меня подбесила. А еще я не пытался его оскорбить, а имел ...
Я имел ввиду, что ты употребил фамилию Снайдера в контексте болезне! Вот что я хотел сказать!;) а про Иуду, ну я погорячился конечно, но слова улетели и их не вернуть!;)