Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстителям 3" посулили самый мощный старт в истории кино

"Мстителям 3" посулили самый мощный старт в истории кино

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" имеет все шансы установить абсолютный рекорд в кассовых сборах по итогам премьерных выходных. Как утверждает издание Comic Book со ссылкой на статистику портала Box Office Pro, интерес потенциальных зрителей к проекту достиг невероятных высот.

Например, по числу обсуждений в социальной сети Twitter, третья серия "Мстителей" за две недели до старта обгоняла фильм "Первый мститель 3: Противостояние" на 129 процентов и сравнялась по этому показателю с картиной "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", которая и возглавляет рейтинг самых успешных стартов.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" собрал в первые выходные в домашнем прокате 247,9 миллиона долларов. Последние прогнозы по фильму "Мстители 3" сулят проекту Marvel не менее 235-240 миллионов долларов за тот же период. Естественно, ближе к дате релиза они могут быть скорректированы в сторону увеличения.

"Мстители 3: Война бесконечности" - один из самых масштабных кинопроектов не только 2018 года, но и вообще в истории современного кинематографа. Продолжение истории команды супергероев, которой предстоит столкнуться со своим главным противником, полностью снято с помощью камер IMAX 3D.

Порадовать своих близких коллекционными фигурками и другими сувенирными товарами, имеющими отношение к фильму, можно, совершив покупки в специальном разделе интернет-магазина KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
15.04.2018 11:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 95
Dardevil (Киноман), постов: 598
17 апреля 2018, 8:59
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 16 апреля 2018, 14:49
э-э-э... стоп! вы намекаете, что большинство зрителей "бараны"?))
Не бараны то как вы говорите а просто люди которые в первую очередь смотрят на рейтинги а потом идут в кинотеатры.

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 7526
16 апреля 2018, 18:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2018, 17:58
Только в случае с WB преодолевать проблемы нужно явно поручить другим людям:) Куда более талантливым и работоспособным, чем Снайдеры-Аффлеки:)
А вот здесь, да, нужно поручить. Потому что не Аффлек, тем более Снайдер ничего хорошего не сулили

Andrew (Админ), постов: 57790
16 апреля 2018, 17:58
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 16 апреля 2018, 15:24
Так, я не ручаюсь, но приучаюсь видеть как хорошее так и плохое. Лишь хочу сказать что проблемы нужно и можно преодолевать, иллюзии здесь не причем как и прозрачности их нынешнего положения. Пожалуй все
Только в случае с WB преодолевать проблемы нужно явно поручить другим людям:) Куда более талантливым и работоспособным, чем Снайдеры-Аффлеки:)

Andrew (Админ), постов: 57790
16 апреля 2018, 17:57
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 16 апреля 2018, 17:39
а ещё с веномом и пауком мутная ситуация)
А чего там мутного?:)

ClubStyle (Критик), постов: 15515
16 апреля 2018, 17:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2018, 12:02
Так сейчас еще Людей Икс подтянут с 2019 года и начнется вообще полный зашквар:) DC просто надо закрывать лавочку, конечно:)
а ещё с веномом и пауком мутная ситуация)

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 7526
16 апреля 2018, 15:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2018, 14:22
Я просто в курсе глубины их проблем и рассказываю об этом вам:) Ваше дело, верить этому или жить иллюзиями:) И да, воЕны всегда перекладывают ответственность не на саму студию, а на всех вокруг:) Признайте ...
Так, я не ручаюсь, но приучаюсь видеть как хорошее так и плохое. Лишь хочу сказать что проблемы нужно и можно преодолевать, иллюзии здесь не причем как и прозрачности их нынешнего положения. Пожалуй все

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27908
16 апреля 2018, 14:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dardevil писал(а) 16 апреля 2018, 11:08
Ну это не удивительно что Мстители рубят кассу это по большей части подростки идут на сеансы в кинотеатры но по сути сюжета в этих Мстителях нет и не будет только экшен и спецэффекты.Взять вот к примеру ...
э-э-э... стоп! вы намекаете, что большинство зрителей "бараны"?))

Эдос (Критик), постов: 1592
16 апреля 2018, 14:33
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
Прочитал комментарии.... Спасибо, повеселили) Значит Снайдер гений и БПС - лучший комикс всех времён? - Марта Вам в помощь)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1727
16 апреля 2018, 13:46
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2018, 10:22
Чет воЕны совсем стухли. Уже даже по методичкам ничего не выдают:) Ни про негров, ни про детей, ни про... про что там еще:)
В нокауте они

Stefa (Киноакадемик), постов: 12142
16 апреля 2018, 13:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 апреля 2018, 13:12
Я не лезу к его мнению, но чушь про критиков, зрителей итд меня подбесила. А еще я не пытался его оскорбить, а имел в виду то, что он слишком боготворит снайдера:)
Я имел ввиду, что ты употребил фамилию Снайдера в контексте болезне! Вот что я хотел сказать!;) а про Иуду, ну я погорячился конечно, но слова улетели и их не вернуть!;)