px

Съемки "Отряда самоубийц 2" отложены на неопределенный срок

18.04.2018 11:36
Съемки Отряда самоубийц 2 отложены на неопределенный срок

Продолжение фильма по комиксам DC может не состояться

Съемки продолжения фильма "Отряд самоубийц", которые должны были начаться в 2018 году, отложены на неопределенный срок. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros. сообщает репортер издания Variety Джастин Кролл.

По его утверждению, студия намерена пересмотреть свою стратегию и полностью пойти по пути Marvel. "Решение сделать ставку на историю "Birds of Prey" обусловлено не только тем, что студию устраивает сценарий, но и стремлением попытаться повторить с Бэтгерл то, что Marvel сделала с Черной пантерой в "Противостоянии", то есть представить героя в командном фильме, чтобы затем снять сольные истории", - отметил он.

Напомним, что изначально съемки "Отряда самоубийц 2" планировалось начать во второй половине 2017 года, однако они были перенесены на 2018 год из-за занятости в других проектах исполнителя одной из ключевых ролей Уилла Смита. В сентябре 2017 года было объявлено, что постановщиком сиквела станет Гэвин О`Коннор, создатель боевика под названием "Расплата" с участием Бена Аффлека. Останется ли он в проекте после анонса очередной отсрочки, пока не сообщается.

"Отряд самоубийц" вышел в прокат в 2016 году и стал одним из самых кассовых фильмов по мотивам комиксов DC.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Наруганг (Критик), постов: 4458
18 апреля 2018, 12:26
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
жаль, я бы глянул на продолжения

Boss (Критик), постов: 11910
18 апреля 2018, 12:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 18 апреля 2018, 12:00
А к какому фильму вопросы? "Логан"? "Дэдпул"? "Первый класс"? "Дни минувшего будущего"? Все разные, ...
А Махараса: любопытный?))

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 апреля 2018, 12:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 апреля 2018, 12:17
Естественно:) Просто потому, что у них есть Фейдж, который видит всю картинку целиком и правильно рулит процессами, ...
Вам ведь тоже больно от того, что сделали с лигой, признайтесь же в этом)

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 апреля 2018, 12:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот какому продолжению нужен взрослый рейтинг и простой сценарий, только в этот раз сконцентрированный на команде именно профессиональных и жестоких убийц, а не гопников весельчаков. И ещё, дать обычного и не всесильного врага, того же Дефстроука или ему подобного, чтобы не перегружать и без того рвущуюся вселенную

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
18 апреля 2018, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 18 апреля 2018, 12:08
Уорнеры просто плохо проработали сценарий Лиги показали не то что нужно зрителю, вот и вышла каша, а marvel придерживается ...
Естественно:) Просто потому, что у них есть Фейдж, который видит всю картинку целиком и правильно рулит процессами, и есть очень талантливые сценаристы и режиссеры, которые все это воплощают, ориентируясь на общую стратегию. А у DC все происходит в стиле припадков каких-то. Сегодня они совсем не знают, что будут делать завтра. А завтра они могут полностью отказаться от того, что было вчера.


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
18 апреля 2018, 12:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Реально, кому интересен этот космодемон в лиге .. лучше бы на самой команде внимание сконцентрировали

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
18 апреля 2018, 12:08
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 апреля 2018, 11:37
Ну, что ж, сколько не пыжились, а все равно все у Marvel придется копировать:)
Уорнеры просто плохо проработали сценарий Лиги показали не то что нужно зрителю, вот и вышла каша, а marvel придерживается четкой стратегии, раскрытия персов а потом их взаимодействия

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
18 апреля 2018, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
Смаое хорошее тут, что эту чушь - "Отряд", видимо, похоронили навсегда:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 апреля 2018, 12:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 18 апреля 2018, 11:54
Ага,особенно хорошо в плане фильмов!
А к какому фильму вопросы? "Логан"? "Дэдпул"? "Первый класс"? "Дни минувшего будущего"? Все разные, у всех хорошая критика, отличные зрительские рейтинги и неплохие сборы.
Ну "Апокалипсис" подкачал, да. Ну и что?:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 апреля 2018, 11:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 18 апреля 2018, 11:41
Ну Фокс не копировал, и всё у них было неплохо как в плане фильмов, так и сборов. Меньше, чем у Марвел, конечно, но ...
Ага,особенно хорошо в плане фильмов!