Меню сайта
На главную страницу

Натали Портман объяснила нежелание ехать на родину

Натали Портман объяснила нежелание ехать на родину

Популярная голливудская актриса Натали Портман прокомментировала свое решение не приезжать в Израиль для получения премии Genesis Prize, которая является своего рода национальным аналогом Нобелевской премии. Обращение актрисы опубликовано на ее официальной странице в Instagram.

"Мое решение не присутствовать на церемонии вручения премии Genesis было неправильно истолковано. Позвольте мне самой прояснить ситуацию. Я решила не присутствовать, потому что я не хочу выражать таким образом одобрение Биньямину Нетаньяху, который должен был выступить на церемонии. Кроме того, я не являюсь частью движения BDS и не поддерживаю его. Как и многие израильтяне и евреи во всем мире, я могу критически относиться к руководству Израиля, не желая при этом бойкотировать всю нацию. Я дорожу своими израильскими друзьями и семьей, израильской едой, книгами, искусством, кино и танцами. Израиль был создан ровно 70 лет назад как убежище для беженцев от Холокоста. Но жестокое обращение с теми, кто страдает от сегодняшних зверств, просто не соответствует моим еврейским ценностям. Поскольку я забочусь об Израиле, я должна противостоять насилию, коррупции, неравенству и злоупотреблению властью.

Пожалуйста, не верьте заявлениям, которые не исходят непосредственно от меня. Этот опыт вдохновил меня на поддержку ряда благотворительных организаций в Израиле. Я объявлю об этих планах в ближайшее время и я надеюсь, что другие присоединятся ко мне в поддержке большой работы, которую они ведут".

Напомним, что некоторые израильские политики потребовали лишить Натали Портман гражданства.

Андрей Воронцов
21.04.2018 17:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
grifon2040 (Зритель), постов: 2462
22 апреля 2018, 21:49
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Язон ДинАльт писал(а) 22 апреля 2018, 16:18
Вот и закончилась карьера Портман.
Каким ракаклом,она так то в Америке живёт и снимается)

Язон ДинАльт (), постов: 21
22 апреля 2018, 16:18
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 8 лет на сайте
8
Вот и закончилась карьера Портман.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3120
22 апреля 2018, 12:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 21 апреля 2018, 21:01
Обожаю Натали. приятная девушка.
Ну не приехала что уж такого.
+1

|SIRIUS| (Критик), постов: 3120
22 апреля 2018, 12:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец Натали так им этим политиканам, нечего пиариться за ее счет! Ахах :)

Naver (Киноман), постов: 788
22 апреля 2018, 1:24
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
Ещё больше начал уважать Натали. Страна созданная как убежище для притеснённых, превратилась в нечто кровожадное.

Kent S (Киноакадемик), постов: 19765
21 апреля 2018, 21:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обожаю Натали. приятная девушка.
Ну не приехала что уж такого.

ALAMO. (Киноман), постов: 9729
21 апреля 2018, 20:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Красотка! :)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27321
21 апреля 2018, 20:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ойли, какие мы праведные)

ZeRo911 (Зритель), постов: 130
21 апреля 2018, 19:57
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 3 лет на сайте
3
agnoseo писал(а) 21 апреля 2018, 18:31
Чего не сделаешь, чтобы откосить от армии)
орнул)) Спасибо! xD

Rimdar (Зритель), постов: 260
21 апреля 2018, 19:25
Аватарка пользователя Rimdar
У либерастка))) Норм ход.