Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Натали Портман объяснила нежелание ехать на родину

Натали Портман объяснила нежелание ехать на родину

Популярная голливудская актриса Натали Портман прокомментировала свое решение не приезжать в Израиль для получения премии Genesis Prize, которая является своего рода национальным аналогом Нобелевской премии. Обращение актрисы опубликовано на ее официальной странице в Instagram.

"Мое решение не присутствовать на церемонии вручения премии Genesis было неправильно истолковано. Позвольте мне самой прояснить ситуацию. Я решила не присутствовать, потому что я не хочу выражать таким образом одобрение Биньямину Нетаньяху, который должен был выступить на церемонии. Кроме того, я не являюсь частью движения BDS и не поддерживаю его. Как и многие израильтяне и евреи во всем мире, я могу критически относиться к руководству Израиля, не желая при этом бойкотировать всю нацию. Я дорожу своими израильскими друзьями и семьей, израильской едой, книгами, искусством, кино и танцами. Израиль был создан ровно 70 лет назад как убежище для беженцев от Холокоста. Но жестокое обращение с теми, кто страдает от сегодняшних зверств, просто не соответствует моим еврейским ценностям. Поскольку я забочусь об Израиле, я должна противостоять насилию, коррупции, неравенству и злоупотреблению властью.

Пожалуйста, не верьте заявлениям, которые не исходят непосредственно от меня. Этот опыт вдохновил меня на поддержку ряда благотворительных организаций в Израиле. Я объявлю об этих планах в ближайшее время и я надеюсь, что другие присоединятся ко мне в поддержке большой работы, которую они ведут".

Напомним, что некоторые израильские политики потребовали лишить Натали Портман гражданства.

21.04.2018 17:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
grifon2040 (Зритель), постов: 2628
22 апреля 2018, 21:49
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Язон ДинАльт писал(а) 22 апреля 2018, 16:18
Вот и закончилась карьера Портман.
Каким ракаклом,она так то в Америке живёт и снимается)

Язон ДинАльт (Зритель), постов: 105
22 апреля 2018, 16:18
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 9 лет на сайте
9
Вот и закончилась карьера Портман.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
22 апреля 2018, 12:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 21 апреля 2018, 21:01
Обожаю Натали. приятная девушка.
Ну не приехала что уж такого.
+1

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
22 апреля 2018, 12:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец Натали так им этим политиканам, нечего пиариться за ее счет! Ахах :)

Naver (Киноман), постов: 976
22 апреля 2018, 1:24
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
Ещё больше начал уважать Натали. Страна созданная как убежище для притеснённых, превратилась в нечто кровожадное.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22177
21 апреля 2018, 21:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обожаю Натали. приятная девушка.
Ну не приехала что уж такого.

ALAMO. (Киноман), постов: 11682
21 апреля 2018, 20:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Красотка! :)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28251
21 апреля 2018, 20:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ойли, какие мы праведные)

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
21 апреля 2018, 19:57
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 4 лет на сайте
4
agnoseo писал(а) 21 апреля 2018, 18:31
Чего не сделаешь, чтобы откосить от армии)
орнул)) Спасибо! xD

Rimdar (Зритель), постов: 1530
21 апреля 2018, 19:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
У либерастка))) Норм ход.