px

Натали Портман объяснила нежелание ехать на родину

21.04.2018 17:44
Натали Портман объяснила нежелание ехать на родину

Актриса не собирается получать израильский аналог "Нобеля"

Популярная голливудская актриса Натали Портман прокомментировала свое решение не приезжать в Израиль для получения премии Genesis Prize, которая является своего рода национальным аналогом Нобелевской премии. Обращение актрисы опубликовано на ее официальной странице в I.

"Мое решение не присутствовать на церемонии вручения премии Genesis было неправильно истолковано. Позвольте мне самой прояснить ситуацию. Я решила не присутствовать, потому что я не хочу выражать таким образом одобрение Биньямину Нетаньяху, который должен был выступить на церемонии. Кроме того, я не являюсь частью движения BDS и не поддерживаю его. Как и многие израильтяне и евреи во всем мире, я могу критически относиться к руководству Израиля, не желая при этом бойкотировать всю нацию. Я дорожу своими израильскими друзьями и семьей, израильской едой, книгами, искусством, кино и танцами. Израиль был создан ровно 70 лет назад как убежище для беженцев от Холокоста. Но жестокое обращение с теми, кто страдает от сегодняшних зверств, просто не соответствует моим еврейским ценностям. Поскольку я забочусь об Израиле, я должна противостоять насилию, коррупции, неравенству и злоупотреблению властью.

Пожалуйста, не верьте заявлениям, которые не исходят непосредственно от меня. Этот опыт вдохновил меня на поддержку ряда благотворительных организаций в Израиле. Я объявлю об этих планах в ближайшее время и я надеюсь, что другие присоединятся ко мне в поддержке большой работы, которую они ведут".

Напомним, что некоторые израильские политики потребовали лишить Натали Портман гражданства.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
grifon2040 (Зритель), постов: 3158
22 апреля 2018, 21:49
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Язон ДинАльт писал(а) 22 апреля 2018, 16:18
Вот и закончилась карьера Портман.
Каким ракаклом,она так то в Америке живёт и снимается)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1085
22 апреля 2018, 16:18
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Вот и закончилась карьера Портман.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 апреля 2018, 12:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 21 апреля 2018, 21:01
Обожаю Натали. приятная девушка.
Ну не приехала что уж такого.
+1

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 апреля 2018, 12:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец Натали так им этим политиканам, нечего пиариться за ее счет! Ахах :)

Naver (Киноман), постов: 1138
22 апреля 2018, 1:24
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Ещё больше начал уважать Натали. Страна созданная как убежище для притеснённых, превратилась в нечто кровожадное.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
21 апреля 2018, 21:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обожаю Натали. приятная девушка.
Ну не приехала что уж такого.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 апреля 2018, 20:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Красотка! :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
21 апреля 2018, 20:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ойли, какие мы праведные)

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
21 апреля 2018, 19:57
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
agnoseo писал(а) 21 апреля 2018, 18:31
Чего не сделаешь, чтобы откосить от армии)
орнул)) Спасибо! xD

Rimdar (Критик), постов: 7972
21 апреля 2018, 19:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
У либерастка))) Норм ход.