Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
СвенОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Триллер "Тихое место" лишил "Рэмпейдж" лидерства в прокате

Триллер "Тихое место" лишил "Рэмпейдж" лидерства в прокате

Триллер "Тихое место", который снял режиссер Джон Красински, вернул себе лидерство в американском прокате. В свои третьи выходные он собрал еще 22 миллиона долларов, продемонстрировав весьма впечатляющую выносливость. Мировые сборы проекта, бюджет которого составил всего 17 миллионов долларов, уже превысил 200 миллионов долларов.

Вероятнее всего, "Тихое место" продержится в лидерах до выхода третьей части "Мстителей", релиз которой в Северной Америке состоится 27 апреля 2018 года, и которая, как ожидается, установит ряд кассовых рекордов.

На втором месте в американском прокате оказался фантастический боевик "Рэмпейдж", собравший во вторые выходные 21 миллион долларов. Мировые сборы картины достигли 283 миллионов долларов. Стоимость съемок оценивается в 120 миллионов долларов, поэтому проект пока еще не достиг уровня окупаемости.

Также стоит отметить, что фильм "Черная пантера" практически вплотную приблизился к восьмому эпизоду "Звездных войн" в рейтинге самых успешных кинопроектов в истории кино. Скорее всего, в ближайшее время экранизация комикса Marvel обойдет своего конкурента и займет девятое место в общем зачете.

22.04.2018 22:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
GHOST_95 (Критик), постов: 2207
23 апреля 2018, 20:20
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Тихое место великолепная стойкость, под 200 млн будут финальные

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
23 апреля 2018, 20:19
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Lelouch писал(а) 23 апреля 2018, 8:46
Скала-муви оказался никому не нужен? Ждём провала "Небоскрёба"?
С чего это? Рэмпейдж отлично идет)

Impulse101 (Критик), постов: 2604
23 апреля 2018, 9:46
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
народу приелась нископробная графика, а ещё больше скала Дуэйн Джонсон

Sakura (Киноман), постов: 4723
23 апреля 2018, 9:40
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Малобюджетные ужасы вот что нужно теперь снимать

DOGIR (Зритель), постов: 324
23 апреля 2018, 8:54
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 6 лет на сайте
6
Тихое Место очень качественный фантастический кий триллер, мне очень понравился видно что каждая копейка ушла в дело, единственный минус фильма это очень скучное начало

Lelouch (Киноман), постов: 1482
23 апреля 2018, 8:46
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Скала-муви оказался никому не нужен? Ждём провала "Небоскрёба"?

Kent S (Киноакадемик), постов: 22713
23 апреля 2018, 6:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 23 апреля 2018, 0:26
Позор для "Рэмпейджа", проиграл фильму, который раньше стартовал и у которого бюджет в семь раз меньше.
а чему тут удивляться? Ужасы в последне время только так и собирают по 200-300.
Оно так вообще феномен

Stefa (Критик), постов: 15586
23 апреля 2018, 6:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Frodo писал(а) 23 апреля 2018, 1:36
Andrew, а почему перестали выходить еженедельные статьи о российском прокате? Если я не ошибаюсь, их готовила Кэтти, были очень интересными...
Ну она взяла временный перерыв в этом плане!;) но мы тоже ждём!;))))

Frodo (Зритель), постов: 157
23 апреля 2018, 1:36
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew, а почему перестали выходить еженедельные статьи о российском прокате? Если я не ошибаюсь, их готовила Кэтти, были очень интересными...

заур_багиров (Критик), постов: 1320
23 апреля 2018, 0:46
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 23 апреля 2018, 0:26
Позор для "Рэмпейджа", проиграл фильму, который раньше стартовал и у которого бюджет в семь раз меньше.
В конечном итоге окупиться и это благодаря харизму Скалы