Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Чашка BB-8Чашка Боба ФеттЧашка ДэдпулЧашка Кайло РенДжек СкеллингтонДейнерис на драконеДэдпул
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
2550 руб.
2750 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Моргана Фримана уличили в половой связи с внучкой

Моргана Фримана уличили в половой связи с внучкой

Легендарный голливудский актер Морган Фриман состоял в интимной связи со своей внучкой Иденой Хайнс. Как сообщает издание NY Post, такое заявление было сделано на судебном процессе от имени Ламара Дэвенпорта, обвиняемого в убийстве Хайнс, совершенном в 2015 году.

"Погибшая призналась Ламару и некоторым другим знакомым, что ее дед состоял с ней в предосудительных отношениях", - рассказала адвокат обвиняемого Бет Ангер. В детали она не стала вдаваться, но в качестве подтверждения предоставила суду некие свидетельства лечащего врача Хайнс. Стоит отметить, что погибшую не связывали с Морганом Фриманом кровные узы: актер удочерил ее мать Дину Адейр.

Впервые слухи о связи Фримана с приемной внучкой появились еще в 2009 году, через некоторое время стали поговаривать и возможном бракосочетании. Все это время актер и сама Идена Хайнс заявляли, что эта информация не соответствует действительности.

В 2015 году Идена Хайнс была убита возле своего дома. Преступник нанес женщине более 20 ножевых ранений. Главным подозреваемым по версии прокуратуры стал Ламар Дэвенпорт. Его адвокаты настаивают на невменяемости подзащитного, который долгое время страдал от наркотической зависимости.

Андрей Воронцов
Источник: NY Post
23.04.2018 11:17
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
algoritn (Критик), постов: 7339
24 апреля 2018, 13:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
S3S писал(а) 23 апреля 2018, 22:58
Это нормально, а вот дед с внучкой...
Не знаю,по мне дико на двоюродной сестре или брате...
А тут не кровные дед с внучкой.Да они бы и в браке бы сочетались-никто бы и слово не сказал,за исключением жёлтой прессы и всех тех кто любит подобное читать.

Димон Имхо (), постов: 9
24 апреля 2018, 8:53
Аватарка пользователя Димон Имхо
Хм, забавно... Морган Фриман раскритиковал Дональда Трампа за удары по Сирии и тут вдруг это. Совпадение? Не думаю.

S3S (Критик), постов: 12769
23 апреля 2018, 22:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 апреля 2018, 17:37
Да нормально.У них,не знаю как сейчас,кузины и кузены браком сочетались-вот это мерзко!
Это нормально, а вот дед с внучкой...

Kent S (Киноакадемик), постов: 19773
23 апреля 2018, 21:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 23 апреля 2018, 14:43
Как то Морган не лестно отзывался о России,нет господин Фриман,это ваша страна прогнила напрочь,как же вы там любите всю эту грязь перелопачивать и творите чёрт знает что.
другая культура.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27326
23 апреля 2018, 20:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тю, он хотел помоложе, она постарше)

LivEricsen2 (Критик), постов: 2751
23 апреля 2018, 17:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
ну и пофиг. неприятный актер, повсюду блин

algoritn (Критик), постов: 7339
23 апреля 2018, 17:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
S3S писал(а) 23 апреля 2018, 17:32
мерзко все это, а светлый образ дегко разрушить
Да нормально.У них,не знаю как сейчас,кузины и кузены браком сочетались-вот это мерзко!

S3S (Критик), постов: 12769
23 апреля 2018, 17:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 апреля 2018, 16:32
А зачем рушить?
Уголовного он ничего не совершил-Она на тот момент вроде как совершеннолетняя уже была.Не говорится что он её изнасиловал.
Лёгкое порицание...
мерзко все это, а светлый образ дегко разрушить

John23 (Критик), постов: 11170
23 апреля 2018, 16:59
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 апреля 2018, 16:33
Вспоминаю Джигарханяна...Вот уж допрыгался,так допрыгался:
-Захотелось ему видите ли молодого тела!
Джигарханян со своими деньгами мог спокойно иметь молодое тело, каждый день новое и при этом избежать проблем, которые у него сейчас:)

John23 (Критик), постов: 11170
23 апреля 2018, 16:55
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 23 апреля 2018, 15:39
Допрыгался
Так ему и надо)))
Кому ему?