px

Представлены первые отзывы о фильме "Мстители 3"

24.04.2018 20:31
Представлены первые отзывы о фильме Мстители 3

Рецензии представителей западных СМИ оказались восторженными

Первые отзывы представителей западных СМИ по поводу фильма "Мстители 3: Война бесконечности" оказались восторженными, некоторые из рецензентов признали проект студии Marvel "шедевром". Выдержки из этих текстов начал публиковать крупнейший агрегатор профессиональных рецензий Rotten Tomatoes.

"Боже ж ты мой! "Мстители: Война бесконечности" - это нечто. Мы сидели в зале буквально бездыханные. Впечатляющие последствия, потрясающие моменты, удивительное взаимодействие персонажей и некоторые колоссальные и часто ошеломляющие сюрпризы", - написал корреспондент издания CinemaBlend Эрик Эйзенберг.

"После десяти лет инвестиций в этих персонажей и всю серию "Мстители: Война бесконечности" просто сбивает с ног", - считает Перри Немирофф из издания Collider.

"Мстители: Война бесконечности" заставили меня смеяться, кричать или плакать в течение всего фильма. Всего фильма. Я сидел ошеломленный в своем кресле, когда пошли финальные титры, безмолвный и глотающий слезы", - поделился своим впечатлением автор издания IGN Джошуа Ел.

Некоторые отметили, что Танос - лучший антагонист из тех, что были представлены в киновселенной Marvel. Напомним, что в России картина выйдет в прокат 3 мая 2018 года. Но еще до этого момента можно приобрести коллекционные фигурки героев фильма в магазине FunkoPOP.

Источник новости: RottenTomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2018, 11:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
При таких рейтингах всегда интересно читать не положительные, а отрицательные отзывы, чтобы понять, что действительно в фильме может быть не так.
Ведь в случае с Марвел хейтеров-критиков просто нет - иначе не было бы фильмов с 94-98%)

Dardevil (Киноман), постов: 598
25 апреля 2018, 10:58
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 25 апреля 2018, 10:52
Да, вы правы, все все купили, это мировой зановор))
Ну а как это еще назвать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
25 апреля 2018, 10:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dardevil писал(а) 25 апреля 2018, 9:54
Ух какой же шум вокруг этих Мстителей.Ребят без обид но как я уже писал ранее критики ставят хорошие оценки только ...
Да, вы правы, все все купили, это мировой зановор))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
25 апреля 2018, 10:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 25 апреля 2018, 6:32
Мне уже становится интересно, кто первый из наших рецензентов разнесёт этот фильм?:)) (и будут ли вообще такие...)
Сколько ...
ВоЕнов готовых даже хорошему Марвелфильму сказать свое Фе! у нас много, найдутся)

Joana (Киноман), постов: 1429
25 апреля 2018, 10:04
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Осталось еще пару часов, чтоб увидеть великолепный фильм (надеюсь что великолепный будет).


Dardevil (Киноман), постов: 598
25 апреля 2018, 9:54
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Ух какой же шум вокруг этих Мстителей.Ребят без обид но как я уже писал ранее критики ставят хорошие оценки только потому что им либо платят за это либо они ярые фанаты Marvel Studios.Лично я Мстителей смотреть не буду потому как мне хватило тех двух частей не сюжета не нормальных злодеев одно только хи та ха.Я конечно люблю некоторые фильмы от Marvel но Мстители уж простите не для меня но это мое мнение и прошу не судите строго может кто и согласится с этим.

Mono (Критик), постов: 10977
25 апреля 2018, 9:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dronsky писал(а) 25 апреля 2018, 9:35
Dronsky ;)
Хах, уже в предвкушении))

Dronsky (Критик), постов: 822
25 апреля 2018, 9:35
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 апреля 2018, 6:32
Мне уже становится интересно, кто первый из наших рецензентов разнесёт этот фильм?:)) (и будут ли вообще такие...)
Сколько ...
Dronsky ;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 апреля 2018, 8:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 24 апреля 2018, 20:38
А вот приторного сиропа не люблю - мужики "бездыханные", "глотающие слезы" и т.д. Это что - подростки? младшая ...
Это же хорошо, что люди такие эмоции получают. Мужчины тем более. А когда критики так описываются, то это сильно вдохновляет.

Mono (Критик), постов: 10977
25 апреля 2018, 6:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне уже становится интересно, кто первый из наших рецензентов разнесёт этот фильм?:)) (и будут ли вообще такие...)
Сколько же всё-таки шума было вокруг 3 мстителей. Даже как-то мне на почту с сайта по курсам программирования пришло сообщение (по общей рассылке) с текстом "Ждёте ли вы войну бесконечности?". И два варианта ответа "Да, конечно!" и "Нет". Я, не долго думая, нажала на "Да". И через несколько минут приходит сообщение: "Мы тоже! Вот вам скидочка ...% на курсы веб-дизайна!")))))