px

От "Мстителей 3" ждут старт в 500 миллионов долларов

От Мстителей 3 ждут старт в 500 миллионов долларов

Фильм студии Marvel может побить все стартовые рекорды

Уже в первые выходные фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" может собрать в мировом прокате 500 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют предварительные оценки уровня продажи билетов на сеансы картины, которые приводит издание Comic Book.

Ожидается, что большую часть этой суммы картина соберет в домашнем прокате. По самым скромным оценкам третья серия "Мстителей" может стартовать с результатом 250 миллионов долларов. Некоторые эксперты уверены, что проект имеет все шансы заработать в первый уик-энд около 300 миллионов долларов. Около 200 миллионов долларов лента соберет за пределами Северной Америки.

На момент написания данной заметки крупнейший агрегатор профессиональных рецензий - портал Rotten Tomatoes зафиксировал рейтинг фильма на уровне 86 процентов, то есть подавляющее большинство отзывов оказались положительными. Это позволит "Мстителям 3" воспользоваться всеми преимуществами хорошего "сарафана" и обеспечит выносливость в прокате.

Также стоит отметить, что значительную часть производственного бюджета создателям фильма удалось вернуть за счет выгодных контрактов с крупнейшими рекламодателями мира. Старт картины мог бы быть более внушительным, если бы она вышла одновременно и в Китае, однако в этой стране "Мстители 3" стартуют лишь в середине мая.

Источник новости: ComicBook
25.04.2018 10:29
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2018, 12:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 25 апреля 2018, 12:36
Как я и писал за 500 млн в первый уик) Ну что ж , ждём официальных данных и особенно вторую неделю проката. Если будет ...
Если как у Пантеры то и 2500 миллиона будет...

Эдос (Критик), постов: 1618
25 апреля 2018, 12:36
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Как я и писал за 500 млн в первый уик) Ну что ж , ждём официальных данных и особенно вторую неделю проката. Если будет стойкость как в Пантере, то 2 лярда обеспечено;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2018, 12:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 апреля 2018, 12:06
Естественно:) по 300 на каждый фильм - это разумная цифра:) С учетом того,что за первые выходные фильм отобьет весь ...
Есть инсайд на старт в 600 миллионов?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73057
25 апреля 2018, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
Mr Smit97 писал(а) 25 апреля 2018, 11:58
Просто я считаю что бюджет 4-й части тоже будет 300млн,и возможно реклама подорожает,поэтому наверно бюджет фильма ...
Естественно:) по 300 на каждый фильм - это разумная цифра:) С учетом того,что за первые выходные фильм отобьет весь производственный бюджет:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2018, 11:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 апреля 2018, 11:54
Этого никто не знает, но полагаю,что 300 миллионов точно:)
Там только на гонорары актёрам миллионов 200 надо:)))


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
25 апреля 2018, 11:58
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 25 апреля 2018, 11:53
Это, скорее всего, преувеличение:)
Просто я считаю что бюджет 4-й части тоже будет 300млн,и возможно реклама подорожает,поэтому наверно бюджет фильма останется таким же!
Меньше ведь врядли будет?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73057
25 апреля 2018, 11:54
Аватарка пользователя Andrew
Lelouch писал(а) 25 апреля 2018, 10:40
А какой бюджет?
Этого никто не знает, но полагаю,что 300 миллионов точно:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73057
25 апреля 2018, 11:54
Аватарка пользователя Andrew
Dardevil писал(а) 25 апреля 2018, 11:06
Да хоть сколько бы не собрал я уверен что сюжета нет и не будет только спецэффекты и состав героев.Ребят может ...
Это просто не унылое DC, вот и весь ответ:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73057
25 апреля 2018, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
Mr Smit97 писал(а) 25 апреля 2018, 10:56
На одну часть фильма ушло почти 500млн!
И на вторую почти столько же уйдёт!
Это, скорее всего, преувеличение:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2018, 11:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нужно. Больше. Кинотеатров. В США:)
Чтобы Аватар все 400 собрал:)))