px

Глава студии Marvel пожалел о бровях Тора

25.04.2018 20:03
Глава студии Marvel пожалел о бровях Тора

Кевин Фейдж рассказал о своих главных сожалениях

Глава студии Marvel Кевин Фейдж рассказал о каком из своих решений, принятых за десять лет развития киновселенной Marvel, он сожалеет более всего. Его слова приводит издание Comic Book.

"Я приведу вам один конкретный пример, о котором я вспомнил сегодня и долго смеялся. Определенно, единственное, что я сделал бы по-другому, если бы мне пришлось пройти этот путь снова, я бы не стал отбеливать брови Криса Хемсворта для первого "Тора". Помню, тогда я подумал: "Тор же блондин! Он должен быть блондином!". Хемсворт был великолепен и сделал это, но теперь я смотрю эти кадры и думаю: "О, боже, бедный парень, мы заставили его, черт возьми, покрасить брови!". Сейчас это, конечно, смешно, потому что Хемсворт - Тор, и ему не нужны длинные волосы или, скажем, плащ, или молот, или даже два глаза, чтобы быть Тором", - сказал он.

Напомним, что Тор уже без длинных волос и с одним глазом появится в фильме "Мстители 3: Война бесконечности", который студия Marvel выпускает в прокат в десятую годовщину развития своей киновселенной. Ожидается, что картина установит новый рекорд в стартовых кассовых сборах в Северной Америке. В России картина в прокате с 3 мая 2018 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
ZeRo911 (Киноман), постов: 180
26 апреля 2018, 12:34
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Ребят, где новость про фильм? Или пока в России не вьІйдет новости не будет?

Sakura (Киноман), постов: 6042
26 апреля 2018, 12:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Брови Карл брови...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
26 апреля 2018, 10:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нашёл, из-за чего сожалеть:)

Herecyarche (Новичок), постов: 8
26 апреля 2018, 5:41
Аватарка пользователя Herecyarche
GeorgeXI писал(а) 26 апреля 2018, 1:40
Один глаз он сестре проспорил. ))
(см. "Тор. Рагнарёк")
Просто он решил что лучше пальцем в глаз)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 апреля 2018, 1:40
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Frodo писал(а) 26 апреля 2018, 0:55
а что случилось с одним глазом Тора? почему только с одним глазом будет играть?
Один глаз он сестре проспорил. ))
(см. "Тор. Рагнарёк")


Frodo (Киноман), постов: 194
26 апреля 2018, 0:55
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
а что случилось с одним глазом Тора? почему только с одним глазом будет играть?

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
25 апреля 2018, 22:01
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Да это действительно выглядело немного нелепо,но вот что больше меня разочаровывает,что он свой шлем никогда не носит,а ведь он у него довольно классный,только разок мелькает в начале фильма

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 апреля 2018, 21:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тю, я даже на это не обращал внимания)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2018, 21:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 25 апреля 2018, 21:12
был блондином,подстригли и сразу потемнели волосы
и глаз выпал* :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
25 апреля 2018, 21:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
был блондином,подстригли и сразу потемнели волосы