Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Том Круз прыгнул с парашютом 106 раз ради съемок одной сцены

Том Круз прыгнул с парашютом 106 раз ради съемок одной сцены

Исполнитель главной роли в фильме "Миссия невыполнима 6: Последствия" Том Круз был вынужден выполнить 106 прыжков с парашютом, чтобы снять одну из ключевых сцен. Как сообщает издание Deadline, об этом было заявлено на презентации проекта в рамках фестиваля CinemaCon.

Создатели картины рассказали, что вслед за Крузом из самолета выпрыгивал профессиональный спортсмен с камерой, закрепленной на его шлеме. В его задачу входило размещение съемочного комплекса на уровне лица актера, чтобы запечатлеть все его эмоции. "Естественно, снимал он это все лишь руководствуясь своими инстинктами", - прокомментировал режиссер фильма Кристофер МакКуорри. Лишь три отснятых материал были признаны подходящими для монтажа.

"Единственное место, где мы могли выполнять такие трюки, Объединенные Арабские Эмираты", - добавил сам Том Круз, уточнив, что в других странах авторы проекта столкнулись бы с различными юридическими ограничениями. "Мы всегда знали, что Том может сделать гораздо больше, чем мы можем ему позволить без риска убить его", - сказал МакКуорри.

Фильм "Миссия невыполнима 6: Последствия" в прокате с 26 июля 2018 года.

Источник: Deadline
26.04.2018 13:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 45
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12925
26 апреля 2018, 14:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рисковый мужчина. Интересно, это желание получить порцию адреналина, что-то кому-то доказать или чистый профессионализм? Хоть ему давно ничего доказывать не надо!)

Maiki (Киноман), постов: 6254
26 апреля 2018, 14:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 апреля 2018, 13:58
Сколько можно снять прыжков за день? Ну, максимум семь-восемь. Пока приземлится он, пока дойдёт до посадочной полосы самолёта (если он не с вертолёта прыгал), пока снова взлетит...
Они только на эту ...
Ну теперь зато ясно, куда ушел основной бюджет фильма)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
26 апреля 2018, 14:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 26 апреля 2018, 13:58
Сколько можно снять прыжков за день? Ну, максимум семь-восемь. Пока приземлится он, пока дойдёт до посадочной полосы самолёта (если он не с вертолёта прыгал), пока снова взлетит...
Они только на эту ...
:)))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
26 апреля 2018, 14:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 26 апреля 2018, 13:58
Сколько можно снять прыжков за день? Ну, максимум семь-восемь. Пока приземлится он, пока дойдёт до посадочной полосы самолёта (если он не с вертолёта прыгал), пока снова взлетит...
Они только на эту ...
ПРИВЕТ!
Что сразу "пока-то"? :((

Кэтти-бри (Критик), постов: 10680
26 апреля 2018, 13:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько можно снять прыжков за день? Ну, максимум семь-восемь. Пока приземлится он, пока дойдёт до посадочной полосы самолёта (если он не с вертолёта прыгал), пока снова взлетит...
Они только на эту сцену две недели убили получается.

Maiki (Киноман), постов: 6254
26 апреля 2018, 13:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 апреля 2018, 13:52
ой да ладно заливать)) 106 это вместе со спецом) поверю что пару десятков раз прыгнул. но не 106) а чё 106, а не 105 или 120?)
Мне сейчас вспомнился отрывок из "Такси 2", где копы рассуждают: "306. Да не скорее это 406, но сборка не заводская. 306, его скорость, болван, мотоциклистов вызывай!". Может и здесь чего перепутали о количестве прыжков)

Andrew (Главный редактор), постов: 59407
26 апреля 2018, 13:56
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 26 апреля 2018, 13:52
ой да ладно заливать)) 106 это вместе со спецом) поверю что пару десятков раз прыгнул. но не 106) а чё 106, а не 105 или 120?)
Так прыгнул столько, сколько надо было, чтобы снять сцену так, как хотел режиссер:)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
26 апреля 2018, 13:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 26 апреля 2018, 13:52
ой да ладно заливать)) 106 это вместе со спецом) поверю что пару десятков раз прыгнул. но не 106) а чё 106, а не 105 или 120?)
Потому что 106.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28298
26 апреля 2018, 13:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой да ладно заливать)) 106 это вместе со спецом) поверю что пару десятков раз прыгнул. но не 106) а чё 106, а не 105 или 120?)

Jurik (Критик), постов: 1174
26 апреля 2018, 13:51
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кукуруз могёт)