px

В рейтинге допремьерных продаж билетов оказались только фильмы Walt Disney

В рейтинге допремьерных продаж билетов оказались только фильмы Walt Disney

Компания Fandango представила список лидеров пресейла

Компания Fandango представила рейтинг абсолютных рекордсменов по уровню допремьерных продаж билетов. В пятерки лидеров оказались только проекты, представленные зрителям дочерними структурами компании Walt Disney.

Так, на первом месте оказался фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", на втором - "Звездные войны 8: Последние джедаи", на третьем - "Мстители 3: Война бесконечности", на четвертом - "Изгой-один: Звездные Войны. Истории", на пятом - "Черная пантера".

Напомним, что абсолютным лидером в стартовых сборах стал фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". Он стартовал с абсолютными рекордами, как в домашнем, так и мировом прокатах. В Северной Америке новый рекорд составил - 250 миллионов долларов за первые выходные, а мире - 630 миллионов долларов.

Стоит отметить, что столь впечатляющего результата третьему фильму о Мстителях удалось добиться без столь важного для голливудских картин китайского проката, где он стартует только 11 мая 2018 года. В текущем году студия Marvel еще представил экранизацию своих комиксов "Человек-муравей и Оса", релиз которой запланирован на июль.

Источник новости: Fandango
30.04.2018 17:48
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Наруганг (Критик), постов: 4446
30 апреля 2018, 20:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
SпартаK писал(а) 30 апреля 2018, 19:33
и ?
эндрю ошибся:)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
30 апреля 2018, 20:03
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
piter писал(а) 30 апреля 2018, 19:52
Финальная сцена с бегущими Мстителями и вправду не очень, но вынос Старка с одного удара довольно эпичен, это Танос ...
Так дело в том, что в фильме этого не было, а то, что было - куда эпичнее)

Boss (Критик), постов: 11910
30 апреля 2018, 20:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 апреля 2018, 19:09
И что, что ПЕРВЫЙ фильм в IMAX 3D? Если человека трейлер не зацепил и больше нравятся сольники про супергероев, а не ...
Если человек киноман, то подобное он не пропустит:)

piter (Киноман), постов: 3116
30 апреля 2018, 19:52
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
DamageMaster писал(а) 30 апреля 2018, 19:18
Дело в том, что в фильме отсутствуют все самые отстойные кадры из трейлера. К примеру, был довольно серый кадр с ...
Финальная сцена с бегущими Мстителями и вправду не очень, но вынос Старка с одного удара довольно эпичен, это Танос ведь всё таки.

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 апреля 2018, 19:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 30 апреля 2018, 19:16
сейчас посмотрю на его оценки к фильмам, будет ясно:)
и ?


DamageMaster (Киноман), постов: 307
30 апреля 2018, 19:18
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
piter писал(а) 30 апреля 2018, 19:11
А может быть дело ещё и в относительно колоссальном количестве материала.
Дело в том, что в фильме отсутствуют все самые отстойные кадры из трейлера. К примеру, был довольно серый кадр с Беннером и Пантерой с убогим видом, со Вдовой такие же серые кадры, Мстители бегущие толпой словно прямиком из Сумерек сцены, и я уж промолчу про момент, где Танос бьёт Старку в щи, а тот просто падает как от удара обычного чувака и т.д. За подобного рода кадры не отпинал трейлер только ленивый. Всего этого убожества в фильме просто не было. Абсолютно без разницы, сколько там материала было, в фильме отсутствуют только плохие кадры из 1го трейлера.

Наруганг (Критик), постов: 4446
30 апреля 2018, 19:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 30 апреля 2018, 19:13
Какая обида?! SпартаК про DC даже не заикался и тем более сказал, что на второго "Муравья" в кино пойдёт.
сейчас посмотрю на его оценки к фильмам, будет ясно:)

John23 (Критик), постов: 25709
30 апреля 2018, 19:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 апреля 2018, 18:43
Я понимаю, обида за крах вселенной DC душит:)
Какая обида?! SпартаК про DC даже не заикался и тем более сказал, что на второго "Муравья" в кино пойдёт.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
30 апреля 2018, 19:13
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 30 апреля 2018, 19:09
И что, что ПЕРВЫЙ фильм в IMAX 3D? Если человека трейлер не зацепил и больше нравятся сольники про супергероев, а не ...
Так какая причина - первая или вторая?
Просто если вторая, то тогда всё понятно. Но если первая, то я уже описал, почему трейлеру верить нельзя.

Наруганг (Критик), постов: 4446
30 апреля 2018, 19:11
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 30 апреля 2018, 19:09
И что, что ПЕРВЫЙ фильм в IMAX 3D? Если человека трейлер не зацепил и больше нравятся сольники про супергероев, а не ...
такие люди есть но спартак точна не из их числа:)