Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтT-800 #819Джон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стартовые сборы "Мстителей 3" значительно увеличены

Стартовые сборы "Мстителей 3" значительно увеличены

Стартовые сборы фильма "Мстители 3: Война бесконечности", созданного студией Marvel, скорректированы в сторону увеличения. Издание Deadline приводит новую цифру - 258,2 миллионов долларов за первые выходные в Северной Америке.

Напомним, ранее читалось, что картина стартовала в домашнем прокате с результатом 250 миллионов долларов. Что касается мирового проката, то эти цифры также были увеличены до 640,9 миллиона долларов. Фантастический старт третьей серии "Мстителей" позволил киновселенной Marvel преодолеть отметку в 15,4 миллиарда долларов. У ближайшего преследователя - саги "Звездные войны" в активе 8,8 миллиарда долларов.

"Благодаря поистине героическому ускорению, которое проект Walt Disney придал летнему сезону, зрители заполняют кинотеатры, а продажи билетов на сеансы "Мстителей 3" компанией Fandango не показывают признаков замедления на этой неделе", - прокомментировал президент Fandango Пол Яновер.

Коллекционные фигурки героев фильма "Мстители 3: Война бесконечности" можно приобрести в интернет-магазине FunkoPOP, который предлагает приобщиться к героической вселенной Marvel по вполне умеренным ценам. Ознакомиться с ассортиментом, можно в специальном разделе "Мстители".

Источник: Deadline
30.04.2018 18:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
piter (Киноман), постов: 3062
1 мая 2018, 10:03
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 30 апреля 2018, 18:41
Как то смешно что представители ЗВ до сих пор не поздравили с лучшим стартом в истории:)) Видать ЧСВ великой франшизы не позволяет этого сделать)) Хотя Марвел то однажды поздравили МЮП с победой, а те ...
Поздравили уже)

ClubStyle (Критик), постов: 16521
1 мая 2018, 8:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это без россии и Китая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
1 мая 2018, 0:45
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Я этого ожидал,теперь покажите всем кто в вас сомневался на что вы способны))

HUNTERX (Критик), постов: 45769
1 мая 2018, 0:04
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 апреля 2018, 23:10
Отдельно писать не будем, но "Мстители 3" собрали больше за четыре дня больше, чем "Лига справедливости" ЗА ВСЕ время проката:)
Жаль, что такой новости нет)

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
30 апреля 2018, 23:57
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
agnoseo писал(а) 30 апреля 2018, 23:54
Аватар? Хотя навряд ли
Точно не аватар

agnoseo (Киноман), постов: 891
30 апреля 2018, 23:54
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 5 лет на сайте
5
GHOST_95 писал(а) 30 апреля 2018, 23:48
Долго ли продержится этот рек?)
Аватар? Хотя навряд ли

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
30 апреля 2018, 23:49
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Мстители 3" собрали больше за четыре дня больше, чем "Лига справедливости" ЗА ВСЕ время проката:) интересно сколько так х комментарии будет если подсчитать?)

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
30 апреля 2018, 23:48
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Долго ли продержится этот рек?)

Andrew (Главный редактор), постов: 62070
30 апреля 2018, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
Отдельно писать не будем, но "Мстители 3" собрали больше за четыре дня больше, чем "Лига справедливости" ЗА ВСЕ время проката:)

Sakura (Киноман), постов: 5036
30 апреля 2018, 22:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Мощно очень