Меню сайта
На главную страницу

Стартовые сборы "Мстителей 3" значительно увеличены

Стартовые сборы "Мстителей 3" значительно увеличены

Стартовые сборы фильма "Мстители 3: Война бесконечности", созданного студией Marvel, скорректированы в сторону увеличения. Издание Deadline приводит новую цифру - 258,2 миллионов долларов за первые выходные в Северной Америке.

Напомним, ранее читалось, что картина стартовала в домашнем прокате с результатом 250 миллионов долларов. Что касается мирового проката, то эти цифры также были увеличены до 640,9 миллиона долларов. Фантастический старт третьей серии "Мстителей" позволил киновселенной Marvel преодолеть отметку в 15,4 миллиарда долларов. У ближайшего преследователя - саги "Звездные войны" в активе 8,8 миллиарда долларов.

"Благодаря поистине героическому ускорению, которое проект Walt Disney придал летнему сезону, зрители заполняют кинотеатры, а продажи билетов на сеансы "Мстителей 3" компанией Fandango не показывают признаков замедления на этой неделе", - прокомментировал президент Fandango Пол Яновер.

Коллекционные фигурки героев фильма "Мстители 3: Война бесконечности" можно приобрести в интернет-магазине KN Shop, который предлагает приобщиться к героической вселенной Marvel по вполне умеренным ценам. Ознакомиться с ассортиментом, можно в специальном разделе "Мстители".

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
30.04.2018 18:19
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
piter (Киноман), постов: 2075
1 мая 2018, 10:03
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 30 апреля 2018, 18:41
Как то смешно что представители ЗВ до сих пор не поздравили с лучшим стартом в истории:)) Видать ЧСВ великой франшизы не позволяет этого сделать)) Хотя Марвел то однажды поздравили МЮП с победой, а те ...
Поздравили уже)

ClubStyle (Критик), постов: 15242
1 мая 2018, 8:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это без россии и Китая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mr Smit97 (Критик), постов: 967
1 мая 2018, 0:45
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Я этого ожидал,теперь покажите всем кто в вас сомневался на что вы способны))

HuntGod (Критик), постов: 41745
1 мая 2018, 0:04
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 апреля 2018, 23:10
Отдельно писать не будем, но "Мстители 3" собрали больше за четыре дня больше, чем "Лига справедливости" ЗА ВСЕ время проката:)
Жаль, что такой новости нет)

GHOST_95 (Критик), постов: 2030
30 апреля 2018, 23:57
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
agnoseo писал(а) 30 апреля 2018, 23:54
Аватар? Хотя навряд ли
Точно не аватар

agnoseo (Киноман), постов: 823
30 апреля 2018, 23:54
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 3 лет на сайте
3
GHOST_95 писал(а) 30 апреля 2018, 23:48
Долго ли продержится этот рек?)
Аватар? Хотя навряд ли

GHOST_95 (Критик), постов: 2030
30 апреля 2018, 23:49
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
"Мстители 3" собрали больше за четыре дня больше, чем "Лига справедливости" ЗА ВСЕ время проката:) интересно сколько так х комментарии будет если подсчитать?)

GHOST_95 (Критик), постов: 2030
30 апреля 2018, 23:48
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Долго ли продержится этот рек?)

Andrew (Админ), постов: 54764
30 апреля 2018, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
Отдельно писать не будем, но "Мстители 3" собрали больше за четыре дня больше, чем "Лига справедливости" ЗА ВСЕ время проката:)

Sakura (Киноман), постов: 3936
30 апреля 2018, 22:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Мощно очень