px

Телохранители Джонни Деппа подали на него в суд

02.05.2018 00:07
Телохранители Джонни Деппа подали на него в суд

Бывшие охранники обвинили актера в употреблении наркотиков и создании "хаоса"

Джонни Депп назван ответчиком в иске, который подали против популярного голливудского актера два его бывших телохранителя. Как сообщает издание TMZ, охранники обвинили Деппа в создании несовместимых с обычной практикой условий труда и потребовали погасить большую задолженность по зарплате.

В частности, истцы утверждают, что им приходилось заниматься перевозкой нелегальных наркотических препаратов, заботиться о членах его команды, находящихся в невменяемом состоянии, сидеть с детьми, а главное, - защищать Джонни Деппа... от него самого, точнее его вредных привычек.

Например, они утверждают, что однажды им доводилось прикрывать актера в ночном клубе, так как на его лице и одежде были следы "запрещенного вещества" и другие посетители могли заметить его состояние. Также Депп не платил им за внеплановую работу и даже не давал перерыва на обед.

Сумма, которую охранники попытаются отсудить у бывшего работодателя, пока не уточняется. Напомним, что сам Джонни Депп судится со своими менеджерами, которых он обвинил в неправильном управлении его активами и потребовал от них 25 миллионов долларов. Те в свою очередь утверждают, что неконтролируемые расходы стали причиной его значительных финансовых потерь.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
2 мая 2018, 7:16
Аватарка пользователя Andrew
То-то Джонни такой отекший стал. Наркотой балуется. А раньше ведь просто пил

Mono (Критик), постов: 11009
2 мая 2018, 6:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну зачем:(

McMuffinn (Критик), постов: 7965
2 мая 2018, 6:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
OPTIMUS писал(а) 2 мая 2018, 5:50
что же в этих наркотиках такого? или же в сигаретах? алкололях? вообще не понимаю. зачем преднамеренно портить ...
for fun

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
2 мая 2018, 5:50
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что же в этих наркотиках такого? или же в сигаретах? алкололях? вообще не понимаю. зачем преднамеренно портить своё здоровье? и репутацию в том числе

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
2 мая 2018, 1:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AL GOR писал(а) 2 мая 2018, 0:34
Что-то мне подсказывает WB уже 100 пожалели о сотрудничестве с ним, а ведь ему еще в продолжениях Фантастических ...
Он еще так сыграет, как никогда) Сельвадор Дали написал свои лучшие работы как раз под опиумом и всегда утверждал "Я не принимаю наркотиков. Я сам - наркотик")

Rimdar (Критик), постов: 8015
2 мая 2018, 0:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
До Оззи Осборна ему далеко, так что все с ним будет отлично.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
2 мая 2018, 0:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AL GOR писал(а) 2 мая 2018, 0:34
Что-то мне подсказывает WB уже 100 пожалели о сотрудничестве с ним, а ведь ему еще в продолжениях Фантастических ...
Волшебный мир.Немного черной магии и лицо как бы изменилось .придумать легко ведь.
Больше интересно за какой гонорар будет сниматься.
а так уже скоро скатится и будет как Кейдж играть во всех фильмах

AL GOR (Критик), постов: 1116
2 мая 2018, 0:34
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то мне подсказывает WB уже 100 пожалели о сотрудничестве с ним, а ведь ему еще в продолжениях Фантастических тварей играть,не станут же они его менять

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
2 мая 2018, 0:25
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
ну все =( на Джонни можно ставить хрест.