px

Кейт Бланшетт вспомнила о домогательствах Вайнштейна

03.05.2018 14:23
Кейт Бланшетт вспомнила о домогательствах Вайнштейна

Актриса утверждает, что никогда не делала того, о чем просил продюсер

Популярная австралийская актриса Кейт Бланшетт вспомнила о домогательствах со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна, с которым ей довелось работать над несколькими проектами. Слова актрисы приводит издание Variety.

"Я полагаю, что он в первую очередь охотился, как и большинство таких хищников, на уязвимых. У меня плохие воспоминания о нем Он часто повторял мне: “Мы не друзья", - сказала она. На просьбу корреспондента прокомментировать эти слова Вайнштейна Бланшетт ответила, что "никогда бы не стала делать то, о чем он ее просил", отказавшись уточнить, о чем именно идет речь.

"Я заинтересована в том, чтобы этих людей преследовали. Мы должны создать правовой прецедент. Частью миссии Time`s Up является помощь тем, кто не имеет возможности собрать средства, чтобы защитить себя и перейти к равенству, справедливости и безопасности на рабочем месте. Когда прецедент создан, и кто-то реально осужден, то другие жертвы могут извлечь выгоду из этого". Кейт Бланшетт выразила надежду на то, что Харви Вайнштейн в итоге окажется в тюрьме.

Отметим, что актриса снималась во многих фильмах, которые продюсировал Вайнштейн, в частности, "Талантливый мистер Рипли" и "Авиатор".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
John23 (Критик), постов: 25872
3 мая 2018, 16:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2018, 14:25
Еще одна, которая фактически обязана карьерой Вайнштейну, снимавшаяся многие годы в его фильмах, несмотря на "домогательства", ...
"вдруг вспомнила" - Может они все под гипнозом были, а теперь услышали кодовое слово и всё вспомнили:)

John23 (Критик), постов: 25872
3 мая 2018, 16:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 мая 2018, 14:47
Кокой любвеобильный мужчина однако)), как здоровья только хватало?...))
"как здоровья только хватало" - Дак ему многие отказывали:)

John23 (Критик), постов: 25872
3 мая 2018, 16:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 мая 2018, 15:55
еще одна знала, но молчала. Катька, если его сажать, то и тебя и тебе подобный, потому как вы соучастники
Она в лёгкую отмажется, скажет что-то типа: "Я не знала что он домогался не только меня, я думала, что я одна такая, особенная".

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 мая 2018, 15:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
еще одна знала, но молчала. Катька, если его сажать, то и тебя и тебе подобный, потому как вы соучастники

xyzknows (Критик), постов: 2448
3 мая 2018, 15:02
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вспомнила она...


Наруганг (Критик), постов: 4457
3 мая 2018, 14:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 3 мая 2018, 14:47
Кокой любвеобильный мужчина однако)), как здоровья только хватало?...))
наоборот:) полезно для здоровья:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
3 мая 2018, 14:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 мая 2018, 14:45
Ну и кто там еще остался, до кого не домогался Вайнштейн?
Кокой любвеобильный мужчина однако)), как здоровья только хватало?...))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 мая 2018, 14:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и кто там еще остался, до кого не домогался Вайнштейн?

Mono (Критик), постов: 10977
3 мая 2018, 14:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2018, 14:41
Ну, известно о чем:)За хлебушком сходить:)
Да да да) Конечно)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
3 мая 2018, 14:41
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 3 мая 2018, 14:39
И ведь не рассказала, о чём именно он её просил...
Ну, известно о чем:)За хлебушком сходить:)