px

Фильм "Мстители 3" установил абсолютный рекорд в России

04.05.2018 21:24
Фильм Мстители 3 установил абсолютный рекорд в России

Сборы картины превысили 300 миллионов рублей

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" установил новый абсолютный рекорд в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино", проект показал лучший результат по сборам первого дня в истории кинопроката в России и СНГ.

В первый день широкого проката в России он собрал 276 миллионов рублей (4,45 миллиона долларов США по текущему курсу), а с учетом стран СНГ - 310 миллионов рублей (около пяти миллионов долларов США по текущему курсу).

Напомним, что в домашнем прокате третья серия "Мстителей" также стартовала с новым рекордом, собрав в премьерные выходные 258 миллионов долларов. В мировом прокате сборы достигли 640 миллионов долларов. Вероятнее всего, фильм "Мстители 3: Война бесконечности" достигнет отметки в миллиард долларов быстрее, чем это удавалось всем прежним рекордсменам. На момент написания данной заметки сборы проекта достигли 900 миллионов долларов.

Поклонники киновселенной Marvel могут порадовать себя или своих единомышленников коллекционными фигурками героев, которые можно приобрести по очень выгодным ценам в интернет-магазине FunkoPOP.

Источник новости: The Walt Disney Company CIS LLC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
McMuffinn (Критик), постов: 7963
4 мая 2018, 21:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 4 мая 2018, 21:25
И даже воЕны DC с их бойкотами и сбиваниями рейтингов ничего не смогли поделать:)
Вообще-то рейтинг накрутили фанбои Марвел, особенно на IMDB. А рейтинг фильма рекорду бы не помешал,всё закономерно, ведь это кульминация киновселенной Марвел + фильм удался.

Boss (Критик), постов: 11910
4 мая 2018, 21:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 4 мая 2018, 21:32
Я на Зайцева реагирую как на Старка - где бы он не появился в своем обличии. Стоит только пару слов услышать))
Не соглашусь. Тот же Джокер у меня с ним не меньше ассоциируется

Simpson (Киноман), постов: 323
4 мая 2018, 21:55
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Сильно, куда не глянь везде рекорды!
Мединский от всего этого там наверно на себе волосы рвет, наши Танки в кино провалились, Собибор тоже не важно себя чувствует, 90% от всех кассовых сборов в стране ушло Войне бесконечности))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
4 мая 2018, 21:41
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 4 мая 2018, 21:31
Даже в нашем зале было много людей в этот раз! :)
это где?))

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 мая 2018, 21:41
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 4 мая 2018, 21:25
И даже воЕны DC с их бойкотами и сбиваниями рейтингов ничего не смогли поделать:)
Пантере сбивали рейтинг,про Мстителей таких новостей не было.


StarPatrik (Критик), постов: 2622
4 мая 2018, 21:40
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 4 мая 2018, 21:33
К дубляжу отдельнй разговор. Он не плох, но есть ошибки, как всегда..
Да я не за перевод, там всегда ошибки или с умыслом... тут само качество и подборка мастеров дубляжа ...

JENIK (Критик), постов: 6988
4 мая 2018, 21:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 4 мая 2018, 21:30
Кстати маленький момент, но...
Дубляж у Мстителей лучше чем у Лиги...
Лично мое наблюдение...
P.S. Тони Старка ...
К дубляжу отдельнй разговор. Он не плох, но есть ошибки, как всегда..

Constance (Киноакадемик), постов: 16798
4 мая 2018, 21:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 4 мая 2018, 21:30
Кстати маленький момент, но...
Дубляж у Мстителей лучше чем у Лиги...
Лично мое наблюдение...
P.S. Тони Старка ...
Я на Зайцева реагирую как на Старка - где бы он не появился в своем обличии. Стоит только пару слов услышать))

JENIK (Критик), постов: 6988
4 мая 2018, 21:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже в нашем зале было много людей в этот раз! :)

JENIK (Критик), постов: 6988
4 мая 2018, 21:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Короче. Рекодры на многих рынках и два лярда обеспеченЫ!))