px

Представлен первый кадр со съемок "Джона Уика 3"

08.05.2018 23:44
Представлен первый кадр со съемок Джона Уика 3

Съемки третьей серии боевика стартовали

Съемки третьей части боевика "Джон Уик" стартовали. Об этом свидетельствует первый кадр со съемочной площадки, который опубликовал на своей официальной странице в социальной сети I оператор-постановщик картины Дан Лаустсен.

Сюжет фильма описывается следующим образом: "Джон Уик (Киану Ривз) находится в бегах по двум причинам: за его голову назначена награда в 14 миллионов долларов, помимо этого он нарушил одно из ключевых правил организации - не совершать убийств на территории отеля "Континенталь". Джон уже должен был быть казнен, но главный менеджер отеля Уинстон, дал ему один час форы, прежде чем он лишится прикрытия. Его членство отменено, "сотрудникам" запрещено оказывать ему услуги и помощь, Джон отрезан от других членов организации. Джону придется использовать все свои таланты, чтобы проложить свой путь из Нью-Йорка".

Фильм "Джон Уик 3" будет представлен зрителям 17 мая 2019 года. Предыдущие серии боевика выходили не в столь загруженные крупномасштабными релизами периоды года. Вероятнее всего, создатели проекта будут позиционировать его как полноценный летний блокбастер.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
123456789 (Критик), постов: 13930
10 мая 2018, 15:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По другим кадрам -в ширь пошел. Бедолага, опять в дождь и стужу скакать приходиться

Angelina (Критик), постов: 17852
10 мая 2018, 12:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 мая 2018, 11:04
Получился паровозик)
На нём и поедем на премьеру....)) С песней: "Наш паровоз вперёд летит...")

Boss (Критик), постов: 11910
10 мая 2018, 11:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 10 мая 2018, 11:00
МиТуТуТу!)))
Получился паровозик)

Angelina (Критик), постов: 17852
10 мая 2018, 11:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 мая 2018, 10:38
МиТуТу!;)
МиТуТуТу!)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 мая 2018, 10:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 мая 2018, 10:39
Я бы на месте Киану уже бы напряглась))
А что, по доброму же!;)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
10 мая 2018, 10:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы на месте Киану уже бы напряглась))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 мая 2018, 10:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 мая 2018, 10:33
Так я Киану люблю))
МиТуТу!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 мая 2018, 10:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 мая 2018, 10:33
Так я Киану люблю))
И я, и я) metoo)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
10 мая 2018, 10:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 мая 2018, 10:30
Вот оно что, какое признание!;)
Так я Киану люблю))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 мая 2018, 10:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 мая 2018, 10:22
Джон Уик: Побег из Нью-Йорка)). На Киану всегда приятно смотреть, да в чем-то незамысловатом)) Жду
Вот оно что, какое признание!;)