Меню сайта
На главную страницу

Представлен первый кадр со съемок "Джона Уика 3"

Представлен первый кадр со съемок "Джона Уика 3"

Съемки третьей части боевика "Джон Уик" стартовали. Об этом свидетельствует первый кадр со съемочной площадки, который опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram оператор-постановщик картины Дан Лаустсен.

Сюжет фильма описывается следующим образом: "Джон Уик (Киану Ривз) находится в бегах по двум причинам: за его голову назначена награда в 14 миллионов долларов, помимо этого он нарушил одно из ключевых правил организации - не совершать убийств на территории отеля "Континенталь". Джон уже должен был быть казнен, но главный менеджер отеля Уинстон, дал ему один час форы, прежде чем он лишится прикрытия. Его членство отменено, "сотрудникам" запрещено оказывать ему услуги и помощь, Джон отрезан от других членов организации. Джону придется использовать все свои таланты, чтобы проложить свой путь из Нью-Йорка".

Фильм "Джон Уик 3" будет представлен зрителям 17 мая 2019 года. Предыдущие серии боевика выходили не в столь загруженные крупномасштабными релизами периоды года. Вероятнее всего, создатели проекта будут позиционировать его как полноценный летний блокбастер.

Андрей Воронцов
08.05.2018 23:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
123456789 (Критик), постов: 9897
10 мая 2018, 15:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По другим кадрам -в ширь пошел. Бедолага, опять в дождь и стужу скакать приходиться

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10801
10 мая 2018, 12:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 мая 2018, 11:04
Получился паровозик)
На нём и поедем на премьеру....)) С песней: "Наш паровоз вперёд летит...")

Boss (Критик), постов: 7726
10 мая 2018, 11:04
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 10 мая 2018, 11:00
МиТуТуТу!)))
Получился паровозик)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10801
10 мая 2018, 11:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 мая 2018, 10:38
МиТуТу!;)
МиТуТуТу!)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 9676
10 мая 2018, 10:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 мая 2018, 10:39
Я бы на месте Киану уже бы напряглась))
А что, по доброму же!;)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18873
10 мая 2018, 10:39
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы на месте Киану уже бы напряглась))

Stefa (Киноакадемик), постов: 9676
10 мая 2018, 10:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 мая 2018, 10:33
Так я Киану люблю))
МиТуТу!;)

Зэпп (Критик), постов: 33046
10 мая 2018, 10:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 мая 2018, 10:33
Так я Киану люблю))
И я, и я) metoo)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18873
10 мая 2018, 10:33
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 мая 2018, 10:30
Вот оно что, какое признание!;)
Так я Киану люблю))

Stefa (Киноакадемик), постов: 9676
10 мая 2018, 10:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 мая 2018, 10:22
Джон Уик: Побег из Нью-Йорка)). На Киану всегда приятно смотреть, да в чем-то незамысловатом)) Жду
Вот оно что, какое признание!;)