Вокалист группы Fall Out Boy назвал дочь именем Марвел

14.05.2018 19:51
Вокалист группы Fall Out Boy назвал дочь именем Марвел

Популярный музыкант представил свою новорожденную дочь

Популярный американский музыкант, бэк-вокалист и автор песен. рок-группы Fall Out Boy Пит Вентц представил свою новорожденную дочь, которую он и его гражданская супруга Меган Кэмпер решили назвать Марвел. Об этом сообщает издание Comic Book.

Супруги пока не уточнили: получила ли девочка свое имя в честь самой компании Marvel, или же их вдохновил на этот выбор образ Капитана Марвел. Напомним, что фильм про популярную героиню комиксов будет представлен зрителям в марте 2019 года. Главную роль исполнит лауреат премии Американкой Киноакадемии Бри Ларсон.

Это уже третий ребенок Пита Вентца и второй, рожденный в гражданском браке с супермоделью Кэмпер. Помимо концертной деятельности, Пит Вентц снимался и в популярных американских телевизионных сериалах. В частности, он принимал участие в шоу "C.S.I. Место преступления", а также сыграл самого себя в проекте "Холм одного дерева".

Отметим, что после выхода завоевавших большую популярность кинофильмов, в том числе экранизаций комиксо, в многие родители по всему миру спешат назвать своих детей именами их героев. Так, в 2017 году мужское имя Логан попало в пятерку самых популярных в США во многом благодаря одноименному фильму о мутанте Росомахе.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 55
Dean24 (Критик), постов: 4636
15 мая 2018, 23:42
Аватарка пользователя Dean24
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 мая 2018, 15:56
Зачем же детям инцеста желать.
Парам-парам-пам, пам!
Шутки за 100:)
Хмм, я как-то и не подумал об этом..))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 мая 2018, 15:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 15 мая 2018, 9:56
Ванда и Вижн
Зачем же детям инцеста желать.
Парам-парам-пам, пам!
Шутки за 100:)

Dean24 (Критик), постов: 4636
15 мая 2018, 9:56
Аватарка пользователя Dean24
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 мая 2018, 22:07
Вы меня извините, возможно, кто-то будет со мной не согласен, но это же не повод быть невежливыми, но вот моя девушка ...
Ванда и Вижн

Mono (Критик), постов: 11776
15 мая 2018, 7:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странный человек))
Очень давно уже слушаю их песни, но даже не думала, что в голове творится у их вокалиста)
Круто, конечно, что у него есть такие увлечения, но ребёнок-то тут причём)))

В России, кстати, круто звучало бы: Марвел Александровна))) В садике много было подобных имён (не до такой, конечно, степени): Эванджелина Анатольевна, Марк Иванович и т.д.

KathyK (Критик), постов: 1097
14 мая 2018, 22:42
Аватарка пользователя KathyK
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 14 мая 2018, 22:28
Святой Лазло?
Именно)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28017
14 мая 2018, 22:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KathyK писал(а) 14 мая 2018, 22:25
Сэйнт Лазло))
Святой Лазло?

KathyK (Критик), постов: 1097
14 мая 2018, 22:26
Аватарка пользователя KathyK
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Маугли, Сэнт Лазло и Марвел-тянет на новую серию комиксов.

KathyK (Критик), постов: 1097
14 мая 2018, 22:25
Аватарка пользователя KathyK
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 14 мая 2018, 22:12
А как третьего назвал? То есть второго?
Сэйнт Лазло))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28017
14 мая 2018, 22:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 мая 2018, 22:07
Вы меня извините, возможно, кто-то будет со мной не согласен, но это же не повод быть невежливыми, но вот моя девушка ...
А если два сына будут?))) Да и дочку сразу называть вдовой...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28017
14 мая 2018, 22:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 мая 2018, 22:08
Нет, не катит вообще, так как сына он своего назвал Маугли:) А значит, отвлеченные понятия тут в не канают, он конкретно ...
А как третьего назвал? То есть второго?