Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномБендерХарли КвиннДэдпулПеннивайзПоргДамбо
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вокалист группы Fall Out Boy назвал дочь именем Марвел

Вокалист группы Fall Out Boy назвал дочь именем Марвел

Популярный американский музыкант, бэк-вокалист и автор песен. рок-группы Fall Out Boy Пит Вентц представил свою новорожденную дочь, которую он и его гражданская супруга Меган Кэмпер решили назвать Марвел. Об этом сообщает издание Comic Book.

Супруги пока не уточнили: получила ли девочка свое имя в честь самой компании Marvel, или же их вдохновил на этот выбор образ Капитана Марвел. Напомним, что фильм про популярную героиню комиксов будет представлен зрителям в марте 2019 года. Главную роль исполнит лауреат премии Американкой Киноакадемии Бри Ларсон.

Это уже третий ребенок Пита Вентца и второй, рожденный в гражданском браке с супермоделью Кэмпер. Помимо концертной деятельности, Пит Вентц снимался и в популярных американских телевизионных сериалах. В частности, он принимал участие в шоу "C.S.I. Место преступления", а также сыграл самого себя в проекте "Холм одного дерева".

Отметим, что после выхода завоевавших большую популярность кинофильмов, в том числе экранизаций комиксо, в многие родители по всему миру спешат назвать своих детей именами их героев. Так, в 2017 году мужское имя Логан попало в пятерку самых популярных в США во многом благодаря одноименному фильму о мутанте Росомахе.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
14.05.2018 19:51
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 55
Dean24 (Критик), постов: 3932
15 мая 2018, 23:42
Аватарка пользователя Dean24
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 мая 2018, 15:56
Зачем же детям инцеста желать.
Парам-парам-пам, пам!
Шутки за 100:)
Хмм, я как-то и не подумал об этом..))

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
15 мая 2018, 15:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 15 мая 2018, 9:56
Ванда и Вижн
Зачем же детям инцеста желать.
Парам-парам-пам, пам!
Шутки за 100:)

Dean24 (Критик), постов: 3932
15 мая 2018, 9:56
Аватарка пользователя Dean24
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 мая 2018, 22:07
Вы меня извините, возможно, кто-то будет со мной не согласен, но это же не повод быть невежливыми, но вот моя девушка тут предложила мне назвать наших будущих детей Веномом и Вдовой. Как думаете, соглашаться ...
Ванда и Вижн

Mono (Киноакадемик), постов: 6179
15 мая 2018, 7:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странный человек))
Очень давно уже слушаю их песни, но даже не думала, что в голове творится у их вокалиста)
Круто, конечно, что у него есть такие увлечения, но ребёнок-то тут причём)))

В России, кстати, круто звучало бы: Марвел Александровна))) В садике много было подобных имён (не до такой, конечно, степени): Эванджелина Анатольевна, Марк Иванович и т.д.

KathyK (Критик), постов: 1086
14 мая 2018, 22:42
Аватарка пользователя KathyK
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 14 мая 2018, 22:28
Святой Лазло?
Именно)

xen04158602 (Критик), постов: 3897
14 мая 2018, 22:28
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KathyK писал(а) 14 мая 2018, 22:25
Сэйнт Лазло))
Святой Лазло?

KathyK (Критик), постов: 1086
14 мая 2018, 22:26
Аватарка пользователя KathyK
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Маугли, Сэнт Лазло и Марвел-тянет на новую серию комиксов.

KathyK (Критик), постов: 1086
14 мая 2018, 22:25
Аватарка пользователя KathyK
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 14 мая 2018, 22:12
А как третьего назвал? То есть второго?
Сэйнт Лазло))

xen04158602 (Критик), постов: 3897
14 мая 2018, 22:16
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 мая 2018, 22:07
Вы меня извините, возможно, кто-то будет со мной не согласен, но это же не повод быть невежливыми, но вот моя девушка тут предложила мне назвать наших будущих детей Веномом и Вдовой. Как думаете, соглашаться ...
А если два сына будут?))) Да и дочку сразу называть вдовой...

xen04158602 (Критик), постов: 3897
14 мая 2018, 22:12
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 мая 2018, 22:08
Нет, не катит вообще, так как сына он своего назвал Маугли:) А значит, отвлеченные понятия тут в не канают, он конкретно называет по именам героев всяких:)
А как третьего назвал? То есть второго?