Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВудиЧашка ДэдпулОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1590 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Netflix поручил Гильермо Дель Торо антологию ужасов

Netflix поручил Гильермо Дель Торо антологию ужасов

Потоковый сервис Netflix поручил создание хоррор-антологии под названием "10 After Midnight" мексиканскому режиссеру и продюсеру Гильермо Дель Торо. Об этом сообщает издание The Wrap со ссылкой на представителей компании.

Утверждается, что Дель Торо станет не только руководителем проекта, но также подготовит сценарий и снимет несколько эпизодов этого шоу, которое описывается как "одновременно изощренное и пугающее". На момент написания данной заметки, список иных режиссеров проекта, его возможный актерский состав и дата премьеры не уточнялись.

Приняв участие в создании этой антологии, Дель Торо расширит свое сотрудничество с Netflix, так как ранее он уже курировал другой проект потокового сервиса - "Охотники на троллей", первый сезон которого был представлен зрителям в 2016 году. Премьера третьего сезона "Охотников" запланирована на 25 мая 2018 года.

Напомним, что Гильермо Дель Торо вновь оказался очень востребован в Голливуде после победы его картины "Форма воды" на "Оскаре 2018". Драма была отмечена четырьмя премиями Американской Киноакадемии, в том числе как лучший фильм года, а также множеством других престижных профессиональных наград.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
15.05.2018 11:01
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
HuntGod (Критик), постов: 39682
15 мая 2018, 17:38
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не выдержит)))сбежит в другой проект)

xen04158602 (Критик), постов: 1985
15 мая 2018, 14:48
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же я люблю антологии!

OlegD (Киноакадемик), постов: 10042
15 мая 2018, 14:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 15 мая 2018, 11:37
Отвратительный режиссер, единственное чем выделяется это яркой картинкой контрастной, после мерзкой формы воды ни один его фильм смотреть не буду
Посмотри Лабиринт Фавна. Я не люблю Дель Торо, но это шедевр)

Autoindustry (Зритель), постов: 476
15 мая 2018, 12:43
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 2 лет на сайте
2
LivEricsen2 писал(а) 15 мая 2018, 11:37
Отвратительный режиссер, единственное чем выделяется это яркой картинкой контрастной, после мерзкой формы воды ни один его фильм смотреть не буду
Абсолютно согласен.

xyzknows (Зритель), постов: 183
15 мая 2018, 11:54
Аватарка пользователя xyzknows
LivEricsen2 писал(а) 15 мая 2018, 11:37
Отвратительный режиссер, единственное чем выделяется это яркой картинкой контрастной, после мерзкой формы воды ни один его фильм смотреть не буду
- "Ни один его фильм смотреть не буду!"
Я думаю, что он это как-нибудь переживет...

LivEricsen2 (Критик), постов: 2667
15 мая 2018, 11:37
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
Отвратительный режиссер, единственное чем выделяется это яркой картинкой контрастной, после мерзкой формы воды ни один его фильм смотреть не буду

Stefa (Киноакадемик), постов: 8527
15 мая 2018, 11:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О да, о да!;))))

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4152
15 мая 2018, 11:10
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О да, Дель Торо) Напугай меня!))