Меню сайта
На главную страницу

Lucasfilm анонсировала фильм о Лэндо Калриссиане

Lucasfilm анонсировала фильм о Лэндо Калриссиане

Киностудия Lucasfilm снимет спин-офф "Звездных войн", посвященный приятелю Хана Соло Лэндо Калриссиану. Об этом рассказала в интервью изданию Esquire глава студии Кэтлин Кеннеди.

"Мы полагаем, что очередной спин-офф продолжит историю Лэндо. Конечно, у нас много идей о дальнейших приключениях Хана Соло и Чубакки, но следующий фильм будет о Лэндо", - сказала она. Позже было объявлено, что журналисты "не так поняли" комментарий Кеннеди, которая говорила об отдаленных перспективах развития франшизы.

Ранее стало известно, что актер Дональд Гловер подписал контракт, предполагающий его участие в нескольких фильмах из серии "Звездные войны". По его собственному признанию, он ощущает себя в эпицентре событий "библейского масштаба".

Напомним, что впервые этот персонаж был представлен зрителям в фильме "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар". Роль Лэндо исполнил актер Билли Ди Уильямс. Как известно, после повторной встречи с Ханом Соло Калриссиан оказался участником основных событий оригинальной трилогии.

Что касается истории знакомства двух героев, то она изложена в картине "Хан Соло: Звездные войны. Истории", которая выходит в прокат в конце мая 2018 года. С рецензией можно познакомиться в по этой ссылке. А приобрести эксклюзивные фигурки персонажей любители "Звездных войн" могут в разделе Хан Соло магазина FunkoPOP.

Источник: Esquire
17.05.2018 14:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
Langmuir (Критик), постов: 518
17 мая 2018, 21:27
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 4 лет на сайте
4
sergeystr писал(а) 17 мая 2018, 21:20
Думаю после премьеры Соло,анонсы будут или же в апреле 2019 на праздник ЗВ,СтарварсСелебрейшен.
Точно, "Кеноби", спасибо. Подзабыл про него, как раз потому, что официального анонса не было. Ждём тогда, уж очень хочется про этого героя глянуть. Разумеется только при участии Ю.МакГрегора.

sergeystr (Критик), постов: 5195
17 мая 2018, 21:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Langmuir писал(а) 17 мая 2018, 21:16
Так-с а в реале, какой там следующий спин-офф? Или пока крайний известный проект - эпизод IX, дальше пресс-релизов не было?
Думаю после премьеры Соло,анонсы будут или же в апреле 2019 на праздник ЗВ,СтарварсСелебрейшен.

sergeystr (Критик), постов: 5195
17 мая 2018, 21:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Евгений S.h. писал(а) 17 мая 2018, 17:52
Зачем? Оно того стоит? Это важнее, чем спин про Оби-Вана???
Про Кэноби должен в 2020, вроде как выйти.

Langmuir (Критик), постов: 518
17 мая 2018, 21:16
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 4 лет на сайте
4
Так-с а в реале, какой там следующий спин-офф? Или пока крайний известный проект - эпизод IX, дальше пресс-релизов не было?

sergeystr (Критик), постов: 5195
17 мая 2018, 21:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Веном писал(а) 17 мая 2018, 20:27
ну все... клепают... один за другим....
А кто не плепает,тот у кого не получается это делать,вот и все.

Веном (Киноман), постов: 465
17 мая 2018, 20:27
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
ну все... клепают... один за другим....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4834
17 мая 2018, 20:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 мая 2018, 19:49
Зачем Оби Вана? пусть будет как показано.сидел где то там в одиночестве и всё.не надо снимать там всякое про него.
Ну а почему нет? Хотя бы один.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24138
17 мая 2018, 19:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 17 мая 2018, 17:52
Зачем? Оно того стоит? Это важнее, чем спин про Оби-Вана???
Зачем Оби Вана? пусть будет как показано.сидел где то там в одиночестве и всё.не надо снимать там всякое про него.

grifon2040 (Зритель), постов: 2740
17 мая 2018, 19:16
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
Такая огромная вселенная,а они клепают один шлак за другим с вымученными персонажами

Kent S (Киноакадемик), постов: 24138
17 мая 2018, 19:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 17 мая 2018, 15:01
Читай рецу на главной!)
не дошел до того раздела