px

Прямая трансляция презентации игры "Call of Duty: Black Ops IV"

17.05.2018 15:05
Прямая трансляция презентации игры Call of Duty: Black Ops IV

Activision представляет продолжение популярного шутера

Портал "Новости кино" предлагает всем любителям видеоигр насладиться прямой трансляцией презентации шутера "Call of Duty: Black Ops IV", которую организует 17 мая 2018 года компания Activision.

Во время трансляции поклонники жанра впервые смогут увидеть кадры игрового процесса, заглянуть за кулисы разработки и получить некую "секретную информацию об игре из первых рук". Трансляция премьерного показа из Лос-Анджелеса на русском языке стартует приблизительно в 20:00 по московскому времени. Игра поступит в продажу в октябре 2018 года.

Напомним, что серия шутеров от первого лица ""Call of Duty: Black Ops", разрабатываемая студией Treyarch и издаваемая Activision, была начата осенью 2010 года. Первый эпизод оказался очень успешным: в день начала продаж было реализовано более пяти миллионов копий. За ним последовало несколько продолжений. Последнее из них на момент публикации данной заметки, было представлено в 2015 году. По итогам года "Call of Duty: Black Ops III" стала самой продаваемой игрой в Северной Америке и одним из самых успешных игровых релизов восьмого поколения игровых систем.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Dean24 (Критик), постов: 4638
17 мая 2018, 16:57
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поговаривают, что тут не будет кампании, только мультиплеер по типу голодных игр и еще какие режимы

Mono (Критик), постов: 11009
17 мая 2018, 16:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 мая 2018, 16:34
Так подключите уже стационарный:)
Не проводят, ждут чего-то(

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
17 мая 2018, 16:34
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 17 мая 2018, 16:19
У меня такими темпами снова весь лимит за полмесяца кончится))
Так подключите уже стационарный:)

Mono (Критик), постов: 11009
17 мая 2018, 16:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 мая 2018, 16:16
Наверняка:) а дома с телефона никак?:)
У меня такими темпами снова весь лимит за полмесяца кончится))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
17 мая 2018, 16:16
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 17 мая 2018, 16:15
Можно ведь будет потом где-то найти запись с прямой трансляции?
Наверняка:) а дома с телефона никак?:)


Mono (Критик), постов: 11009
17 мая 2018, 16:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 мая 2018, 16:10
Так ещё есть время:(
Можно ведь будет потом где-то найти запись с прямой трансляции?

Mono (Критик), постов: 11009
17 мая 2018, 16:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 мая 2018, 16:11
Можешь остаться на работе:)
И жить там только ради интернета?)) Ну его...

John23 (Критик), постов: 25897
17 мая 2018, 16:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 мая 2018, 16:01
И вот в такие моменты я всегда с телефона... мда...
Можешь остаться на работе:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
17 мая 2018, 16:10
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 17 мая 2018, 16:01
И вот в такие моменты я всегда с телефона... мда...
Так ещё есть время:(

Mono (Критик), постов: 11009
17 мая 2018, 16:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И вот в такие моменты я всегда с телефона... мда...