px

Кассовые сборы "Мстителей 3" превысили 1,8 миллиарда долларов

21.05.2018 09:13
Кассовые сборы Мстителей 3 превысили 1,8 миллиарда долларов

Фильм студии Marvel все ближе к заветным двум миллиардам

Мировые кассовые сборы фильма студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" превысили 1,8 миллиарда долларов. Таким образом, экранизация комиксов занимает четвертое место в рейтинге самых спешных кинопроектов в истории кино. Для попадания в тройку лидеров ей необходимо собрать еще около 200 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки больше всего "Мстители 3" заработали в Китае. На этом рынке сборы фильма уже превысили 300 миллионов долларов. Такого результата в этой стране ранее удалось достичь еще лишь трем голливудским релизам.

Сборы "Мстителей 3" в России и странах СНГ на момент написания данной заметки составляли около 29 миллионов долларов. В Южной Корее и Великобритании картина собрала более 80 миллионов долларов, по 55 миллионов долларов ей обеспечили бразильский и мексиканский прокаты.

"Мстители 4", которыми студия Marvel планирует завершить очередную фазу в развитии своей киновселенной, будут представлены зрителям в мае 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 мая 2018, 11:50
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 мая 2018, 11:46
Так не заходите, если вам такие обсуждения царапают глаза.
И ничего тут не взрослые, мне вот шемь ш хвостиком ...
Да НУ!!! Не верю!)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 мая 2018, 11:49
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 21 мая 2018, 11:42
Есть люди, которые после трудного дня хотят отдохнуть)
На худой конец чисто выспаться)
И чтоб им на мозг ни ...
Я уже совсем не понимаю че тут завелись)))
Impulse101 и Эндрю раскрутили новость) Катя хочет что-то доказать... вопрос кому?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2018, 11:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 21 мая 2018, 11:45
только когда сюда захожу. клуб аналитиков по сборам. взрослые дяди и тёти рассуждают чья студия и супергерои лучше.
Так не заходите, если вам такие обсуждения царапают глаза.
И ничего тут не взрослые, мне вот шемь ш хвостиком исполнилось недавно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2018, 11:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 21 мая 2018, 11:40
Ну ок. Почему тогда комиксы от ДС и Фокс (кроме Дедпула) сильно не добирают, а то и вовсе проваливаются? Комиксы ...
Так именно поэтому. Дисней создал КВМ, и зрители считают это идеальной комикс-вселенной. Всё, что на неё непохоже, зрителям не очень нравится или вообще не нравится. Дэдпул скорее исключение, подтверждающее правило.
Как работает касса? Если в рамках вселенной ДС ЧиС и БпС были не очень, то на ЧЖ и ЛС вообще не надо в кино идти, даже несмотря на то что первую критики и зрители хвалили. Вот и сборы.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
21 мая 2018, 11:45
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 мая 2018, 11:37
Чота смешно совсем:) у вас виртуальный мир влияет на реальный?:)
только когда сюда захожу. клуб аналитиков по сборам. взрослые дяди и тёти рассуждают чья студия и супергерои лучше.


StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 мая 2018, 11:42
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2018, 11:30
Это сказал человек, который поставил фильму "Вампир в Бруклине" оценку в два раза выше, чем "Гладиатору":)
я любитель истории)

Текстолит (Критик), постов: 60534
21 мая 2018, 11:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 21 мая 2018, 11:35
есть люди которые в чисто коммерческих целях раскачивают шум вокруг супергеройской развлекухи. ради наживы поднимают ...
Есть люди, которые после трудного дня хотят отдохнуть)
На худой конец чисто выспаться)
И чтоб им на мозг ни что не давило включают что-то простенькое для понимания)

Эдос (Критик), постов: 1618
21 мая 2018, 11:41
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 21 мая 2018, 11:40
Проблема ни разу не в Дисней. В своё время Марвел была на грани банкротства и распродавала героев направо и налево. ...
Марвел - это вообще феномен 21 столетия)

Эдос (Критик), постов: 1618
21 мая 2018, 11:40
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 21 мая 2018, 11:37
Именно в Дисней. Они сейчас формируют зрительский интерес КВМ, ЗВ и сказками, оттягивая интерес зрителей от других ...
Ну ок. Почему тогда комиксы от ДС и Фокс (кроме Дедпула) сильно не добирают, а то и вовсе проваливаются? Комиксы видь нынче в моде?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
21 мая 2018, 11:40
Аватарка пользователя Andrew