Меню сайта
На главную страницу

Холли Берри составит компанию Киану Ривзу в "Джоне Уике 3"

Холли Берри составит компанию Киану Ривзу в "Джоне Уике 3"

В актерском составе боевика "Джон Уик 3" произошло значительное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединилась Холли Берри. Какого именно персонажа предстоит ей сыграть, пока неизвестно, утверждается лишь, что это она не станет главной антагонисткой.

Сама актриса подтвердила участие в проекте весьма оригинальным способом, опубликовав на своей официальной странице в социальной сети Instagram фотографию записки, адресованной Джону Уику, которая была написана на бланке отеля Continental.

"Джон Уик 3" будет представлен зрителям в мае 2019 года. Постановщиком третьей серии будет Чад Стахелски, принимавший участие и в создании первых двух. Содержание картины еще не уточнялось, известно лишь, что действие начнется с того момента, на котором завершился вторая серия, то есть с бегства Джона Уика, за голову которого назначена огромная награда.

Вторая часть вышла в прокат в начале 2017 года. Ее бюджет составил 40 миллионов долларов, а совокупные сборы превысили 177 миллионов долларов. Главную роль исполнил Киану Ривз, прошедший специальную подготовку у лучших инструкторов рукопашного боя.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
21.05.2018 23:16
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Rimdar (Зритель), постов: 261
22 мая 2018, 19:39
Аватарка пользователя Rimdar
John23 писал(а) 22 мая 2018, 18:51
Если судить по играм - Хитман ведь безэмоциональная машина для убийства, а на человека без эмоций не очень интересно смотреть.
Ну как бездушная машина для убийств? Смотря как сыграешь, можно и изобретательно никого не убив решить проблему, там то же все от сюжета зависит.

John23 (Критик), постов: 11170
22 мая 2018, 18:51
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 22 мая 2018, 17:13
Лучше на эту тему снять сериал про Хитмана с рейтингом R.
Если судить по играм - Хитман ведь безэмоциональная машина для убийства, а на человека без эмоций не очень интересно смотреть.

Rimdar (Зритель), постов: 261
22 мая 2018, 17:13
Аватарка пользователя Rimdar
the wizzard- писал(а) 22 мая 2018, 16:59
Концепция всей этой вселенной наемных убийц со своими правилами, золотыми монетами и "Континеталями" в сериале будет выглядеть не очень как по мне. Фильмы было бы по лучше.
Лучше на эту тему снять сериал про Хитмана с рейтингом R.

the wizzard- (Зритель), постов: 544
22 мая 2018, 16:59
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 22 мая 2018, 16:33
"Может смогут даже вселенную развить из этого)" - Может быть. Вроде ведь была новость, что планируют сериал снять.
Концепция всей этой вселенной наемных убийц со своими правилами, золотыми монетами и "Континеталями" в сериале будет выглядеть не очень как по мне. Фильмы было бы по лучше.

John23 (Критик), постов: 11170
22 мая 2018, 16:33
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
the wizzard- писал(а) 22 мая 2018, 16:31
Ждем с нетерпением. Помнится мне я смотрел трейлеры к первой части еще в конце 13 года и челюсть отвисала от увиденного. Может смогут даже вселенную развить из этого)
"Может смогут даже вселенную развить из этого)" - Может быть. Вроде ведь была новость, что планируют сериал снять.

the wizzard- (Зритель), постов: 544
22 мая 2018, 16:31
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 4 лет на сайте
4
Ждем с нетерпением. Помнится мне я смотрел трейлеры к первой части еще в конце 13 года и челюсть отвисала от увиденного. Может смогут даже вселенную развить из этого)

Rimdar (Зритель), постов: 261
22 мая 2018, 15:53
Аватарка пользователя Rimdar
Я только рад появлению Хэлли Бери в этой картине.

Rimdar (Зритель), постов: 261
22 мая 2018, 15:51
Аватарка пользователя Rimdar
Rimdar писал(а) 22 мая 2018, 15:51
мать у нее белая... Да же Снуп Lог отчасти индеец оказался, так что не все у них там просто по поводу цвета кожи =D
*Дог

Rimdar (Зритель), постов: 261
22 мая 2018, 15:51
Аватарка пользователя Rimdar
ALAMO. писал(а) 21 мая 2018, 23:45
Вот же ж Holy shit!! Ну зачем эту сентиментальную негритяночку сюда взяли?! :)
мать у нее белая... Да же Снуп Lог отчасти индеец оказался, так что не все у них там просто по поводу цвета кожи =D

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27326
22 мая 2018, 8:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 21 мая 2018, 23:45
Вот же ж Holy shit!! Ну зачем эту сентиментальную негритяночку сюда взяли?! :)
она мулатка, мама у нее европеоидной расы