Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДэдпулДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Холли Берри составит компанию Киану Ривзу в "Джоне Уике 3"

Холли Берри составит компанию Киану Ривзу в "Джоне Уике 3"

В актерском составе боевика "Джон Уик 3" произошло значительное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединилась Холли Берри. Какого именно персонажа предстоит ей сыграть, пока неизвестно, утверждается лишь, что это она не станет главной антагонисткой.

Сама актриса подтвердила участие в проекте весьма оригинальным способом, опубликовав на своей официальной странице в социальной сети Instagram фотографию записки, адресованной Джону Уику, которая была написана на бланке отеля Continental.

"Джон Уик 3" будет представлен зрителям в мае 2019 года. Постановщиком третьей серии будет Чад Стахелски, принимавший участие и в создании первых двух. Содержание картины еще не уточнялось, известно лишь, что действие начнется с того момента, на котором завершился вторая серия, то есть с бегства Джона Уика, за голову которого назначена огромная награда.

Вторая часть вышла в прокат в начале 2017 года. Ее бюджет составил 40 миллионов долларов, а совокупные сборы превысили 177 миллионов долларов. Главную роль исполнил Киану Ривз, прошедший специальную подготовку у лучших инструкторов рукопашного боя.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
21.05.2018 23:16
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Rimdar (Зритель), постов: 261
22 мая 2018, 19:39
Аватарка пользователя Rimdar
John23 писал(а) 22 мая 2018, 18:51
Если судить по играм - Хитман ведь безэмоциональная машина для убийства, а на человека без эмоций не очень интересно смотреть.
Ну как бездушная машина для убийств? Смотря как сыграешь, можно и изобретательно никого не убив решить проблему, там то же все от сюжета зависит.

John23 (Критик), постов: 11170
22 мая 2018, 18:51
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 22 мая 2018, 17:13
Лучше на эту тему снять сериал про Хитмана с рейтингом R.
Если судить по играм - Хитман ведь безэмоциональная машина для убийства, а на человека без эмоций не очень интересно смотреть.

Rimdar (Зритель), постов: 261
22 мая 2018, 17:13
Аватарка пользователя Rimdar
the wizzard- писал(а) 22 мая 2018, 16:59
Концепция всей этой вселенной наемных убийц со своими правилами, золотыми монетами и "Континеталями" в сериале будет выглядеть не очень как по мне. Фильмы было бы по лучше.
Лучше на эту тему снять сериал про Хитмана с рейтингом R.

the wizzard- (Зритель), постов: 544
22 мая 2018, 16:59
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 22 мая 2018, 16:33
"Может смогут даже вселенную развить из этого)" - Может быть. Вроде ведь была новость, что планируют сериал снять.
Концепция всей этой вселенной наемных убийц со своими правилами, золотыми монетами и "Континеталями" в сериале будет выглядеть не очень как по мне. Фильмы было бы по лучше.

John23 (Критик), постов: 11170
22 мая 2018, 16:33
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
the wizzard- писал(а) 22 мая 2018, 16:31
Ждем с нетерпением. Помнится мне я смотрел трейлеры к первой части еще в конце 13 года и челюсть отвисала от увиденного. Может смогут даже вселенную развить из этого)
"Может смогут даже вселенную развить из этого)" - Может быть. Вроде ведь была новость, что планируют сериал снять.

the wizzard- (Зритель), постов: 544
22 мая 2018, 16:31
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 4 лет на сайте
4
Ждем с нетерпением. Помнится мне я смотрел трейлеры к первой части еще в конце 13 года и челюсть отвисала от увиденного. Может смогут даже вселенную развить из этого)

Rimdar (Зритель), постов: 261
22 мая 2018, 15:53
Аватарка пользователя Rimdar
Я только рад появлению Хэлли Бери в этой картине.

Rimdar (Зритель), постов: 261
22 мая 2018, 15:51
Аватарка пользователя Rimdar
Rimdar писал(а) 22 мая 2018, 15:51
мать у нее белая... Да же Снуп Lог отчасти индеец оказался, так что не все у них там просто по поводу цвета кожи =D
*Дог

Rimdar (Зритель), постов: 261
22 мая 2018, 15:51
Аватарка пользователя Rimdar
ALAMO. писал(а) 21 мая 2018, 23:45
Вот же ж Holy shit!! Ну зачем эту сентиментальную негритяночку сюда взяли?! :)
мать у нее белая... Да же Снуп Lог отчасти индеец оказался, так что не все у них там просто по поводу цвета кожи =D

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27326
22 мая 2018, 8:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 21 мая 2018, 23:45
Вот же ж Holy shit!! Ну зачем эту сентиментальную негритяночку сюда взяли?! :)
она мулатка, мама у нее европеоидной расы