Меню сайта
На главную страницу

Paramount отказалась от съемок продолжения "Трансформеров"

Paramount отказалась от съемок продолжения "Трансформеров"

Киностудия Paramount отказалась от дальнейшего развития франшизы "Трансформеры". Об этом свидетельствует отмена даты релиза седьмого фильма из этой серии, который планировалось представить зрителям летом 2019 года.

Как отмечает издание Deadline, релиз картины, намеченный ранее на 28 июня 2019 года, не состоится, и никакой новой даты студия не назначила. Причина такого решения руководства Paramount не уточняется.

Стоит отметить, что во время фестиваля Toy Fair 2018 представители компании Hasbro, владеющей правами на линии игрушек из серии "Трансформеры" намекали на то, что кинематографическая франшиза может быть перезапущена после выхода первого спин-оффа, посвященного автоботу Бамблби. Однако никаких официальных заявлений по этому поводу так и не последовало.

Что касается фильма "Бамблби", то он будет представлен зрителям в декабре 2018 год. Ожидается, что действие будет происходить в 80-х годах прошлого столетия. В картине снимались Хейли Стайнфелд, Памела Адлон, Джон Сина, Кеннет Чои, Рэйчел Кроу, Хорхе Лендеборг мл., Стивен Шнайдер, Эбби Куинн, Рикардо Хойос, Джейсон Дракер и другие актеры.

Это будет первый проект из серии "Трансформеры", который снимал не Майкл Бэй.

Источник: Deadline
24.05.2018 09:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
Rammfield (Зритель), постов: 494
24 мая 2018, 20:19
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 2 лет на сайте
2
Надо было на 3 части остановиться или выгнать Бэя. Испортил Трансформеров и Черепашек подлец! Надеюсь, что новых Звездных войн и МЮП ждет та же участь!

JENIK (Критик), постов: 5055
24 мая 2018, 20:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 24 мая 2018, 20:02
..во времена всяких Аватаров)) +. Последняя часть трансформеров вобще какая-то пустая. Да, сейчас такое не смотрится.
Хотя погодите.. От тихоокеанского рубежа 2 некоторые были в восторге.

JENIK (Критик), постов: 5055
24 мая 2018, 20:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2018, 15:55
По факту одна из самых ленивых франшиз. Такое прокатывало только во времена всяких Аватаров, где "уууууу спецэффекты !! ТриДээээ !!! ШООО ЭТО ТАКОЕЕЕЕ ???")) Сейчас такому просто места нет
..во времена всяких Аватаров)) +. Последняя часть трансформеров вобще какая-то пустая. Да, сейчас такое не смотрится.

darkwhite (Критик), постов: 26155
24 мая 2018, 16:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2018, 15:55
По факту одна из самых ленивых франшиз. Такое прокатывало только во времена всяких Аватаров, где "уууууу спецэффекты !! ТриДээээ !!! ШООО ЭТО ТАКОЕЕЕЕ ???")) Сейчас такому просто места нет
Туда входят и ЗВ))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19258
24 мая 2018, 15:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По факту одна из самых ленивых франшиз. Такое прокатывало только во времена всяких Аватаров, где "уууууу спецэффекты !! ТриДээээ !!! ШООО ЭТО ТАКОЕЕЕЕ ???")) Сейчас такому просто места нет

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19258
24 мая 2018, 15:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 мая 2018, 12:28
нужно отдохнуть. да и после первых двух фильмов остальные не очень блистали
первых ДВУХ ?)))

Lelouch (Киноман), постов: 1482
24 мая 2018, 15:25
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Вообще неясно, почему студии до сих пор нанимают клипмейкеров для своих крупнобюджеток.
Ну не умеют они ставить интересно все 2 часа. Провал за провалом.

Sakura (Киноман), постов: 5030
24 мая 2018, 15:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Ну и славно

Lelouch (Киноман), постов: 1482
24 мая 2018, 15:23
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Приехали...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29168
24 мая 2018, 12:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нужно отдохнуть. да и после первых двух фильмов остальные не очень блистали