Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Моргана Фримана обвинили в многочисленных сексуальных домогательствах

Моргана Фримана обвинили в многочисленных сексуальных домогательствах

Морган Фриман оказался в центе очередного скандала, связанного с сексуальными домогательствами. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в интервью телеканалу CNN сразу несколько женщин заявили, что подвергались домогательствам со стороны голливудского ветерана.

В частности, такое обвинение прозвучало из уст ассистентки продюсера фильма "Уйти красиво". По словам женщины, Фриман неоднократно прикасался к ней без разрешения, хватал за ягодицы и позволял себе вызывающие комментарии по поводу ее фигуры и одежды.

Женщина утверждает, что "однажды Фриман пытался поднять ее юбку, чтобы выяснить, носит ли она нижнее белье". "Алан Аркин потребовал от него прекратить это. Морган испугался и не знал, что сказать по этому поводу", - пожаловалась она. Такие домогательства, по ее словам, продолжались в течение нескольких месяцев.

Нечто подобное происходило и на съемках триллера "Иллюзия обмана". Другая обвинительница заявила, что все женщины на съемочной площадке знали, что в присутствии Фримана "нельзя носить ничего облегающего, ничего, что подчеркивает грудь".

Представители самого Моргана Фримана пока не прокомментировали эти обвинения.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
24.05.2018 19:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 57
John23 (Критик), постов: 13136
25 мая 2018, 11:23
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Следователи готовятся арестовать продюсера Харви Вайнштейна.

intvindet (Киноакадемик), постов: 7502
25 мая 2018, 4:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 мая 2018, 20:14
Допрыгался
Остались Гослинги, Рейнолльдсы, Дикаприя
К этим троим девушки сами домогаются, если кто и может пожаловаться так это они

xyzknows (Критик), постов: 1344
24 мая 2018, 23:30
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нужно обратно обвинителей обвинить в расизме...

Sakura (Киноман), постов: 4284
24 мая 2018, 23:28
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Вот и темная сторона Фридмана вышла в свет

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 9239
24 мая 2018, 22:38
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 мая 2018, 22:38
Вот и я не знаю) но расследование человека с ютуба, чье имя нельзя называть, он однажды в твиттере нахваливал)
Русскоязычного такого)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 9239
24 мая 2018, 22:38
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 мая 2018, 22:16
Интересно пляшут ... извиняюсь, а ему какое дело до коррупции в РФ?
Вот и я не знаю) но расследование человека с ютуба, чье имя нельзя называть, он однажды в твиттере нахваливал)

intvindet (Киноакадемик), постов: 7502
24 мая 2018, 22:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2018, 21:56
Так и сказал ?)) "Русские все плохие" ?))
Ну не прям так, он не недвусмысленно на это намекнул, особенно тех кто ассимилируются в некоторых штатах где он бывал. Дословно не припоминаю, но это явно был неблагоприятный настрой разговора в отношении.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27888
24 мая 2018, 22:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 24 мая 2018, 22:00
Насколько я знаю, он не любит нашу страну из-за непресикаемой коррупции.
Интересно пляшут ... извиняюсь, а ему какое дело до коррупции в РФ?

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 9239
24 мая 2018, 22:06
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А он хорош) в таком возрасте))

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 9239
24 мая 2018, 22:00
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 24 мая 2018, 21:00
Руффало тоже русские не нравятся, они у него плохие. Дальше что ?
Насколько я знаю, он не любит нашу страну из-за непресикаемой коррупции.