px

Джеймс Мэнголд снимет фильм о Бобе Фетте

25.05.2018 10:14
Джеймс Мэнголд снимет фильм о Бобе Фетте

Создатель "Логана" подписал контракт со студией Lucasfilm

Создатель фильма "Логан" Джеймс Мэнголд снимет для студии Lucasfilm один из следующих спин-оффов "Звездных войн", посвященный знаменитому охотнику за головами и одному из самых популярных персонажей саги Бобе Фетту. Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что Фетт был представлен зрителям в фильме "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар". Позже в картине "Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов" была рассказана предыстория героя. Он также появлялся в различных комиксах и мультсериалах. Сроки работ над этим проектом и возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

Отметим, что студия Lucasfilm занимается производством нескольких фильмов, посвященных событиям, не показанным в номерных трилогиях. В частности, в мае 2018 года зрителям был представлен фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории". Он рассказывал историю становления будущего друга и соратника Люка Скайуокера. В дальнейшем планируется снять спин-оффы о магистре Ордена джедаев Оби-Ване Кенноби и других популярных и не очень персонажах.

Фильм "Логан" вышел в 2017 году и завоевал признание как зрителей, так и профессионалов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
grifon2040 (Зритель), постов: 3160
25 мая 2018, 10:59
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 25 мая 2018, 10:48
Почти про каждого героя ЗВ можно снять много чего интересного:)
И до них доберутся,можете не сомневаться)))

no-man (Критик), постов: 548
25 мая 2018, 10:56
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 25 мая 2018, 10:22
Хотите антагониста - почему бы не взять первые годы Вейдера после смерти Республики?
Зачем про Фетта-то?:( Просто ...
Да хватит уже Ведра, про него и так две трилогии сняты, а комиксы и книги сейчас всё остальное пространство заполняют, а вот преступный мир ЗВ, который можно раскрыть в сольнике Бобы, - это очень интересно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 мая 2018, 10:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 25 мая 2018, 10:48
Почти про каждого героя ЗВ можно снять много чего интересного:)
Бобик по популярности один из самых в мире ЗВ, таких не много там)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 мая 2018, 10:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 25 мая 2018, 10:22
Хотите антагониста - почему бы не взять первые годы Вейдера после смерти Республики?
Зачем про Фетта-то?:( Просто ...
и снова Кэтти пальцем в небо)) это для тебя он рядовой, а для тех кто в теме - не менее интересен, чем Вэйдер))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 мая 2018, 10:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 25 мая 2018, 10:25
Зря вы так,там много чего интересного можно снять Боба участвовал в подавлении восстания клонов на Камино,так ...
Почти про каждого героя ЗВ можно снять много чего интересного:)


darkwhite (Критик), постов: 31336
25 мая 2018, 10:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 25 мая 2018, 10:38
Его многочисленным фанатам?:)
У Хана Соло тоже типа есть многочисленные фанаты))

Regolas (Критик), постов: 10866
25 мая 2018, 10:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 мая 2018, 10:29
кому вообще сдался фильм про героя который весь фильм в маске?:))
Его многочисленным фанатам?:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 мая 2018, 10:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 25 мая 2018, 10:22
Хотите антагониста - почему бы не взять первые годы Вейдера после смерти Республики?
Зачем про Фетта-то?:( Просто ...
кому вообще сдался фильм про героя который весь фильм в маске?:))

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
25 мая 2018, 10:25
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 25 мая 2018, 10:22
Хотите антагониста - почему бы не взять первые годы Вейдера после смерти Республики?
Зачем про Фетта-то?:( Просто ...
Зря вы так,там много чего интересного можно снять Боба участвовал в подавлении восстания клонов на Камино,так же вёл деятельность по ликвидации оставшихся в живых джейдаев,так что можно годноту снять неплохую

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 мая 2018, 10:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотите антагониста - почему бы не взять первые годы Вейдера после смерти Республики?
Зачем про Фетта-то?:( Просто рядовой охотник за головами с предысторией.