Меню сайта
На главную страницу

Исполнитель роли Флэша захотел сыграть Ника Фьюри

Исполнитель роли Флэша захотел сыграть Ника Фьюри

Эзра Миллер, сыгравший Флэша в фильме "Лига справедливости", хотел бы исполнить роль Ника Фьюри в кинопроектах Marvel, если бы ему представилась такая возможность. Слова актера приводит издание Comic Book.

"Я однажды уже это говорил. Я бы с удовольствием сыграл Ника. Мне бы хотелось сыграть его в пожилом возрасте, совсем иную версию, чем та, которая существует сейчас. Мне так нравились эти комиксы, когда я был маленьким. Все эти войны, в которых он участвовал. Такой травмированный, морально опустошенный Фьюри", - сказал Миллер. Напомним, что Ник Фьюри один из руководителей организации Щ.И.Т. и создателей команды Мстители. Его образ воплотил на экране Сэмюэл Л. Джексон.

Своего любимого персонажа Marvel выбрал и Рэй Фишер, сыгравший в "Лиге справедливости" Киборга. По словам актера, он мечтает перевоплотиться в Росомаху.

Напомним, что, несмотря на усилия актеров, фильм "Лига справедливости" провалился в прокате и был разгромлен профессиональными критиками. Судьба сольного проекта, посвященного Флэшу, который студия Warner Bros. пыталась запустить в производство в течение многих лет, на момент написания данной заметки не была известна.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
25.05.2018 23:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 2699
27 мая 2018, 19:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 мая 2018, 23:45
О, как глубоко лизнул:) Но понять его можно:) Когда он еще сможет что-то сыграть:)
Всего лишь продвижение собственной персоны, ничего личного

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 2699
27 мая 2018, 19:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 26 мая 2018, 6:46
я тоже хочу сыграть одного из мутантов во вселенной Людей икс. ах да. Заявляю!
Желание сыграть похвально, сделайте ролик с собственной персоной в главной роли и пусть его посмотрит весь мир. Тогда будет жирный шанс, что кто-то из Марвел вас заметит и пригласит на роль.

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
26 мая 2018, 22:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 25 мая 2018, 23:45
О, как глубоко лизнул:) Но понять его можно:) Когда он еще сможет что-то сыграть:)
:)))

HuntGod (Критик), постов: 42326
26 мая 2018, 12:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему бы в голубого сыграть
Очень подходит

Steve Austin (Критик), постов: 5618
26 мая 2018, 8:26
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 мая 2018, 6:46
я тоже хочу сыграть одного из мутантов во вселенной Людей икс. ах да. Заявляю!
Кого?

Kent S (Киноакадемик), постов: 20686
26 мая 2018, 6:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно было бы увидеть Фьюри белого.Именного того самого военного мужика который и был первоночально

Kent S (Киноакадемик), постов: 20686
26 мая 2018, 6:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я тоже хочу сыграть одного из мутантов во вселенной Людей икс. ах да. Заявляю!

Fantomex (Зритель), постов: 69
26 мая 2018, 3:20
Аватарка пользователя Fantomex
Больше года на сайте
1
Не нужны нам такие Фьюри и Росомахи.

Sakura (Киноман), постов: 4101
25 мая 2018, 23:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Губу раскатал...Какой из него Фьюри

GHOST_95 (Критик), постов: 2094