Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДэдпулДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Исполнитель роли Флэша захотел сыграть Ника Фьюри

Исполнитель роли Флэша захотел сыграть Ника Фьюри

Эзра Миллер, сыгравший Флэша в фильме "Лига справедливости", хотел бы исполнить роль Ника Фьюри в кинопроектах Marvel, если бы ему представилась такая возможность. Слова актера приводит издание Comic Book.

"Я однажды уже это говорил. Я бы с удовольствием сыграл Ника. Мне бы хотелось сыграть его в пожилом возрасте, совсем иную версию, чем та, которая существует сейчас. Мне так нравились эти комиксы, когда я был маленьким. Все эти войны, в которых он участвовал. Такой травмированный, морально опустошенный Фьюри", - сказал Миллер. Напомним, что Ник Фьюри один из руководителей организации Щ.И.Т. и создателей команды Мстители. Его образ воплотил на экране Сэмюэл Л. Джексон.

Своего любимого персонажа Marvel выбрал и Рэй Фишер, сыгравший в "Лиге справедливости" Киборга. По словам актера, он мечтает перевоплотиться в Росомаху.

Напомним, что, несмотря на усилия актеров, фильм "Лига справедливости" провалился в прокате и был разгромлен профессиональными критиками. Судьба сольного проекта, посвященного Флэшу, который студия Warner Bros. пыталась запустить в производство в течение многих лет, на момент написания данной заметки не была известна.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
25.05.2018 23:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
Mr Ma (Киноман), постов: 2381
27 мая 2018, 19:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 мая 2018, 23:45
О, как глубоко лизнул:) Но понять его можно:) Когда он еще сможет что-то сыграть:)
Всего лишь продвижение собственной персоны, ничего личного

Mr Ma (Киноман), постов: 2381
27 мая 2018, 19:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 26 мая 2018, 6:46
я тоже хочу сыграть одного из мутантов во вселенной Людей икс. ах да. Заявляю!
Желание сыграть похвально, сделайте ролик с собственной персоной в главной роли и пусть его посмотрит весь мир. Тогда будет жирный шанс, что кто-то из Марвел вас заметит и пригласит на роль.

ALAMO. (Киноман), постов: 9811
26 мая 2018, 22:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 25 мая 2018, 23:45
О, как глубоко лизнул:) Но понять его можно:) Когда он еще сможет что-то сыграть:)
:)))

HuntGod (Критик), постов: 41018
26 мая 2018, 12:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему бы в голубого сыграть
Очень подходит

Steve Austin (Критик), постов: 5585
26 мая 2018, 8:26
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 мая 2018, 6:46
я тоже хочу сыграть одного из мутантов во вселенной Людей икс. ах да. Заявляю!
Кого?

Kent S (Киноакадемик), постов: 19773
26 мая 2018, 6:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно было бы увидеть Фьюри белого.Именного того самого военного мужика который и был первоночально

Kent S (Киноакадемик), постов: 19773
26 мая 2018, 6:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я тоже хочу сыграть одного из мутантов во вселенной Людей икс. ах да. Заявляю!

Fantomex (Зритель), постов: 61
26 мая 2018, 3:20
Аватарка пользователя Fantomex
Больше года на сайте
1
Не нужны нам такие Фьюри и Росомахи.

Sakura (Киноман), постов: 3884
25 мая 2018, 23:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Губу раскатал...Какой из него Фьюри

GHOST_95 (Критик), постов: 1984