Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Морган Фриман покаялся во второй раз

Морган Фриман покаялся во второй раз

Знаменитый голливудский актер Морган Фриман вновь обратился с пространными извинениями ко всем, кого могло задеть его поведение на съемочных площадка фильмов, в которых он принимал участие. Его заявление приводит издание Deadline.

"Я опустошен тем, что 80 лет моей жизни рискуют быть перечеркнутыми в мгновение ока из-за сообщений в СМИ. Все жертвы нападений и притеснений заслуживают того, чтобы их выслушали. И мы должны выслушать их. Но неправильно приравнивать ужасающие случаи сексуального насилия к пусть и неуместным, но комплиментам или юмору.

Уверяю вас, что я тот, кто чувствует потребность обеспечить мужчинам и женщинам возможность чувствовать себя комфортно и непринужденно рядом со мной. И только поэтому я часто пытался шутить и хвалить женщин в стиле, который казался мне легким и забавным.

Очевидно, я не всегда делал это удачно. И именно поэтому я уже извинился и буду продолжать извиняться перед кем-либо, кого я мог расстроить совершенно непреднамеренно. Но я хочу выразиться предельно ясно: я не создавал небезопасную обстановку на рабочем месте. Я не нападал на женщин. Я не предлагал работу или продвижение по карьерной лестнице в обмен на секс. Любое предположение, что делал это, является ложью", - говорится в заявлении актера.

Напомним, что ранее несколько женщин рассказали о непристойном поведении Моргана Фримана на съемочных площадках.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
26.05.2018 10:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
ALAMO. (Киноман), постов: 10011
26 мая 2018, 21:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Ovi писал(а) 26 мая 2018, 19:43
"И только поэтому я часто пытался шутить и хвалить женщин в стиле, который казался мне легким и забавным" - Это у него чёрный юмор такой:)
А то! :) Под цвет расы юмор прет.. :)

Ovi (Критик), постов: 454
26 мая 2018, 19:43
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
arhilena писал(а) 26 мая 2018, 19:40
То есть, если ты мужик, то можно хватать женщин за грудь задирать им юбки прилюдно? Ну-ну...
"И только поэтому я часто пытался шутить и хвалить женщин в стиле, который казался мне легким и забавным" - Это у него чёрный юмор такой:)

Сейчас на сайтеarhilena (Критик), постов: 1015
26 мая 2018, 19:40
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
Impulse101 писал(а) 26 мая 2018, 13:34
извиняется за то что он мужик. тьфу.
То есть, если ты мужик, то можно хватать женщин за грудь задирать им юбки прилюдно? Ну-ну...

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
26 мая 2018, 15:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Все, теперь не отделаешься. :) Извиняйся - не извиняйся.
Харви верхнюю койку первым успел занять. :)

algoritn (Критик), постов: 7372
26 мая 2018, 14:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Impulse101 писал(а) 26 мая 2018, 14:26
чепуху не порите. где там неуважение к нациям? не накручивайте лишку. вы что не знаете как евреи могут отвечать на вопросы и вести разговоры? вы политиков послушайте. только не пишите мне потом что я проявляю ...
А то что технологию ядерной бомбы они украли у США-это многое о чём говорит!
Болтать они умеют...Заболтают нас всех!!!)))

algoritn (Критик), постов: 7372
26 мая 2018, 14:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Impulse101 писал(а) 26 мая 2018, 14:26
чепуху не порите. где там неуважение к нациям? не накручивайте лишку. вы что не знаете как евреи могут отвечать на вопросы и вести разговоры? вы политиков послушайте. только не пишите мне потом что я проявляю ...
У евреев одна из самых (если не самая!) крутая во всех смыслах) внешняя политика,а внутренней даже говорить не стоит-Ох мы бы так жили!

Impulse101 (Критик), постов: 2603
26 мая 2018, 14:26
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 26 мая 2018, 14:03
А почему так неуважительно к евреям то?
Это единственная Богом избранная нация!
То что они сами себя прокляли при распятии Христа - они уже давно поплатились!
Вы ещё увидите как они будут диктовать ...
чепуху не порите. где там неуважение к нациям? не накручивайте лишку. вы что не знаете как евреи могут отвечать на вопросы и вести разговоры? вы политиков послушайте. только не пишите мне потом что я проявляю неуважение к политикам.

algoritn (Критик), постов: 7372
26 мая 2018, 14:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Impulse101 писал(а) 26 мая 2018, 13:41
какие-то у вас речи все запутанные. вы ясней не можете? а то какой-то еврейский стиль.
А почему так неуважительно к евреям то?
Это единственная Богом избранная нация!
То что они сами себя прокляли при распятии Христа - они уже давно поплатились!
Вы ещё увидите как они будут диктовать СВОИ условия и Штатам,и России,и всему миру!!!

Impulse101 (Критик), постов: 2603
26 мая 2018, 13:41
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 26 мая 2018, 13:18
Вот именно, человеческая популяция как единый организм беспрестанно борется с разными вирусами. Свобода слова - великая вещь, каждый вирус видно без микроскопа)
какие-то у вас речи все запутанные. вы ясней не можете? а то какой-то еврейский стиль.

Impulse101 (Критик), постов: 2603
26 мая 2018, 13:34
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 5 лет на сайте
5
извиняется за то что он мужик. тьфу.