Меню сайта
На главную страницу

Морган Фриман покаялся во второй раз

Морган Фриман покаялся во второй раз

Знаменитый голливудский актер Морган Фриман вновь обратился с пространными извинениями ко всем, кого могло задеть его поведение на съемочных площадка фильмов, в которых он принимал участие. Его заявление приводит издание Deadline.

"Я опустошен тем, что 80 лет моей жизни рискуют быть перечеркнутыми в мгновение ока из-за сообщений в СМИ. Все жертвы нападений и притеснений заслуживают того, чтобы их выслушали. И мы должны выслушать их. Но неправильно приравнивать ужасающие случаи сексуального насилия к пусть и неуместным, но комплиментам или юмору.

Уверяю вас, что я тот, кто чувствует потребность обеспечить мужчинам и женщинам возможность чувствовать себя комфортно и непринужденно рядом со мной. И только поэтому я часто пытался шутить и хвалить женщин в стиле, который казался мне легким и забавным.

Очевидно, я не всегда делал это удачно. И именно поэтому я уже извинился и буду продолжать извиняться перед кем-либо, кого я мог расстроить совершенно непреднамеренно. Но я хочу выразиться предельно ясно: я не создавал небезопасную обстановку на рабочем месте. Я не нападал на женщин. Я не предлагал работу или продвижение по карьерной лестнице в обмен на секс. Любое предположение, что делал это, является ложью", - говорится в заявлении актера.

Напомним, что ранее несколько женщин рассказали о непристойном поведении Моргана Фримана на съемочных площадках.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
26.05.2018 10:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Сейчас на сайтеALAMO. (Киноман), постов: 9778
26 мая 2018, 21:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Ovi писал(а) 26 мая 2018, 19:43
"И только поэтому я часто пытался шутить и хвалить женщин в стиле, который казался мне легким и забавным" - Это у него чёрный юмор такой:)
А то! :) Под цвет расы юмор прет.. :)

Ovi (Критик), постов: 454
26 мая 2018, 19:43
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
arhilena писал(а) 26 мая 2018, 19:40
То есть, если ты мужик, то можно хватать женщин за грудь задирать им юбки прилюдно? Ну-ну...
"И только поэтому я часто пытался шутить и хвалить женщин в стиле, который казался мне легким и забавным" - Это у него чёрный юмор такой:)

arhilena (Критик), постов: 1003
26 мая 2018, 19:40
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
Impulse101 писал(а) 26 мая 2018, 13:34
извиняется за то что он мужик. тьфу.
То есть, если ты мужик, то можно хватать женщин за грудь задирать им юбки прилюдно? Ну-ну...

Сейчас на сайтеALAMO. (Киноман), постов: 9778
26 мая 2018, 15:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Все, теперь не отделаешься. :) Извиняйся - не извиняйся.
Харви верхнюю койку первым успел занять. :)

algoritn (Критик), постов: 7339
26 мая 2018, 14:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Impulse101 писал(а) 26 мая 2018, 14:26
чепуху не порите. где там неуважение к нациям? не накручивайте лишку. вы что не знаете как евреи могут отвечать на вопросы и вести разговоры? вы политиков послушайте. только не пишите мне потом что я проявляю ...
А то что технологию ядерной бомбы они украли у США-это многое о чём говорит!
Болтать они умеют...Заболтают нас всех!!!)))

algoritn (Критик), постов: 7339
26 мая 2018, 14:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Impulse101 писал(а) 26 мая 2018, 14:26
чепуху не порите. где там неуважение к нациям? не накручивайте лишку. вы что не знаете как евреи могут отвечать на вопросы и вести разговоры? вы политиков послушайте. только не пишите мне потом что я проявляю ...
У евреев одна из самых (если не самая!) крутая во всех смыслах) внешняя политика,а внутренней даже говорить не стоит-Ох мы бы так жили!

Impulse101 (Критик), постов: 2603
26 мая 2018, 14:26
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 26 мая 2018, 14:03
А почему так неуважительно к евреям то?
Это единственная Богом избранная нация!
То что они сами себя прокляли при распятии Христа - они уже давно поплатились!
Вы ещё увидите как они будут диктовать ...
чепуху не порите. где там неуважение к нациям? не накручивайте лишку. вы что не знаете как евреи могут отвечать на вопросы и вести разговоры? вы политиков послушайте. только не пишите мне потом что я проявляю неуважение к политикам.

algoritn (Критик), постов: 7339
26 мая 2018, 14:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Impulse101 писал(а) 26 мая 2018, 13:41
какие-то у вас речи все запутанные. вы ясней не можете? а то какой-то еврейский стиль.
А почему так неуважительно к евреям то?
Это единственная Богом избранная нация!
То что они сами себя прокляли при распятии Христа - они уже давно поплатились!
Вы ещё увидите как они будут диктовать СВОИ условия и Штатам,и России,и всему миру!!!

Impulse101 (Критик), постов: 2603
26 мая 2018, 13:41
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 26 мая 2018, 13:18
Вот именно, человеческая популяция как единый организм беспрестанно борется с разными вирусами. Свобода слова - великая вещь, каждый вирус видно без микроскопа)
какие-то у вас речи все запутанные. вы ясней не можете? а то какой-то еврейский стиль.

Impulse101 (Критик), постов: 2603
26 мая 2018, 13:34
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 5 лет на сайте
5
извиняется за то что он мужик. тьфу.