px

"Черная пантера" завоевала главные премии Golden Trailer Awards

Черная пантера завоевала главные премии Golden Trailer Awards

Рекламные ролики фильма Marvel были признаны лучшими

Фильм студии Marvel "Черная пантера" одержал еще одну убедительную победу над своими конкурентами. На этот раз в сражении за премию Golden Trailer Awards, которой ежегодно награждаются лучшие рекламные ролики кинопроектов.

Так, проект был удостоен наград в категориях "лучший трейлер", "лучший трейлер боевика", "лучший ТВ-ролик" и "лучший музыкальный ТВ-ролик".

Лучшим трейлером среди блокбастеров летнего сезона отметился анимационный фильм студии Pixar "Суперсемейка 2". В категории "лучший тизер" свой трофей получил фильм "Дэдпул 2". Экранизация комиксов Marvel также была отмечена в номинации "самый оригинальный трейлер".

В разделе телевизионных проектов безусловными лидерами стали видеоролики сериалов "Очень странные дела" и "Мир дикого запада", каждый из которых получил по три премии Golden Trailer Awards. Среди видеоигр фаворитом оказался шутер "Call of Duty: WWII", удостоенный наград также в трех номинациях.

Напомним, что фильм "Черная пантера" стал одним из самых кассовых проектов 2018 года. Он собрал в мировом прокате внушительные 1,34 миллиарда долларов. Половину этой суммы картина заработала в Северной Америке.

Источник новости: Golden Trailer Awards
01.06.2018 11:16
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
DarkNet (Киноман), постов: 496
1 июня 2018, 12:53
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Это все потому что она черная.А если бы была еще и гомосексуальная,то завоевала бы ВСЕ премии:)

JENIK (Критик), постов: 6988
1 июня 2018, 12:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это по заслугам! Говорил же, у Пантеры мощные трейлеры)

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
1 июня 2018, 12:42
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
Autoindustry писал(а) 1 июня 2018, 12:36
Самая профессиональная кинопремия - Оскар. У Отряда Самоубийц он есть, а у Марвел то где хоть один?)
Ха, отряду хоть 20 оскаров, более боевого фильма по комиксам свет не видал, даже бетмен Шумахера по сравнению с отрядом, шедевр кинематографа.

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
1 июня 2018, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 1 июня 2018, 12:36
Самая профессиональная кинопремия - Оскар. У Отряда Самоубийц он есть, а у Марвел то где хоть один?)
"Оскар" - это не профессиональная премия, а академическая:)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
1 июня 2018, 12:36
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 1 июня 2018, 11:55
В смысле, это я премию вручаю?:) Это профессионалы все же игнорируют проекты DC:) Я лишь факты привожу:)
Самая профессиональная кинопремия - Оскар. У Отряда Самоубийц он есть, а у Марвел то где хоть один?)


Andrew (Главный редактор), постов: 73038
1 июня 2018, 12:34
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 1 июня 2018, 12:26
Но ведь роликов было много, отовсюду похуже, почему то вам, особенно не наплевать на DC) А как же остальные, проходят ...
Так победили-то ролики экранизаций комиксов, вот поэтому и речь о них, о комиксах. Если бы победили ролики драм, то говорили бы о них:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
1 июня 2018, 12:33
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 1 июня 2018, 12:17
Не переиначивайте!) Я с вами спорить всё-равно не буду!)))
Ну и правда, есть же в этом во всём что-то и ваше личное;) ...
Личного ничего нет вообще:) Мне просто жаль, когда кто-то убивает столь важную и главное перспективную собственность, во и все:)

Mono (Критик), постов: 10949
1 июня 2018, 12:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 1 июня 2018, 12:26
Эндрю - человек , а не машина._)
Поэтому мне и нравятся его комменты!)))

Regolas (Критик), постов: 10866
1 июня 2018, 12:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 1 июня 2018, 12:26
Эндрю - человек , а не машина._)
Потому надо ещё и ещё напоминать, сколь ничтожно DC, авось ещё один фанат не выдержит и бомбанет:)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
1 июня 2018, 12:26
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 1 июня 2018, 12:17
Не переиначивайте!) Я с вами спорить всё-равно не буду!)))
Ну и правда, есть же в этом во всём что-то и ваше личное;) ...
Эндрю - человек , а не машина._)